Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О кошках и котах.

Вязали кошку с шикарным, специально выисканным котом. Именно под то, чтоб котенка потом себе оставить. Я хотела вислоухого. И девочку, поскольку у нас кошка. А сейчас выясняется, что любимец семейства мало того, что со стоячими (прости господи) ушами, так еще и пацан. И как, теоретически, расположить дома мать и сына, чтоб они потом, как говориться, за внуко-детками не пошли?..... Кастрировать кота? Стерилизовать кошку? Или просто на "нехочухах" их держать? У кого-нить были подобные инцеденты? Как выплывали?
Солнечное Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Саша Петров
вяжут спицами,а не котами
Саша Петров
инцеденты-что за хреннотттень???
пёрлы так и пёрлят-от специально выисканного кота,похоже,набралась дури
Аленушка
всех в ветеринару везите
Саша ПетровВ ответ на Аленушка
Аленушка
всех в ветеринару везите
СсылкаПожаловаться
и авторшу ???
тожа везти и стерилизовать?
Саша Петров
и авторшу ???
тожа везти и стерилизовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя
Саша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты хто,???
Саша Петров
ты хто,???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в дурке совсем куку стал старый
Саша ПетровВ ответ на Аленушка
Аленушка
всех в ветеринару везите
СсылкаПожаловаться
и авторшу ???
тожа везти и стерилизовать?
Солнечное Солнышко
Ну вот и вяжи спицами, гламурный мужчинка. И если не по теме - то давай мимо....
Анастасия
Вы таки не поверите, но "вязка" - вполне себе профессиональный термин среди заводчиков.
Солнечное Солнышко
Я смотрю, постебаться зашел... Когда наржешься - сигнализируй. Мы тут продолжим.
Кошка Seraya
А Ваша кошка с прямыми ушами или вислоухая? Если разнополые, то лучше котенка стерилизовать. Да и кошку можно, если дальше не планируете вязать ее, а то потом кота просить начнет опять
Анастасия
Автор, вам к ветеринару действительно нужно. Держать постоянно кого-то из животных на таблетках - не только жестоко, но и опасно для здоровья. Ну и не очень надежно, если под носом постоянно источник соблазна ходит. Придется кого-то из этой парочки лишить радостей родительства, если не хотите о котят спотыкаться постоянно)
Кошка Seraya
Я прошу прощения, но не могу никак понять, как отвечать кому-то, чтобы ответ был сразу после поста, а не скатывался в конец темы (когда нажимаешь на "ответить";)?
ЛапочкаВ ответ на Кошка Seraya
Кошка Seraya
Я прошу прощения, но не могу никак понять, как отвечать кому-то, чтобы ответ был сразу после поста, а не скатывался в конец темы (когда нажимаешь на "ответить";)?
СсылкаПожаловаться
Зайди с мобильника. Это сегодняшний комповский глюк)))
Солнечное Солнышко
Кошка с висячими ушками. И хотели еще котят потом. Вот, вме в раздумьях, кого жертвовать. Котяра уж больно шикарный, его бы тоже на вязку потом...
Кошка Seraya
Насколько я знаю (но я не утверждаю, т.к. не заводчик), что при вязке случается, что в помете получается несколько вислоухих котят и несколько котят с прямыми ушами, т.к. вяжут кота/кошку с прямыми/вислоухими ушами (не помню точно, почему).
Василий Воробьёв
То что папа со стоячими ушами ни фига не значит. В помёте могут оказаться разные котята. Да и вообще котёнка заводят как отдушину , компаньона , при чём тут его уши если вы не планируете гонять его по выставкам или барыжить котятами я не понимаю...
Регина Слободяник
У меня живут нестерилизованная кошка и некастрированный кот. ЛюбоФФФ у них происходит регулярно, а вот котят за 2 года так ни разу и не родили...
Жужа
Это же генетический дефект по сути. Если у Ваша скотишфолд, то кот должен быть страйт. Иначе возможен плохой результат, если он будет вообще. Так заводчица объясняла, когда котенка скотишфолда у нее покупала. Кстати, и кошка(её видела) и кот-папа страйты.
ЛапочкаВ ответ на Жужа
Жужа
Это же генетический дефект по сути. Если у Ваша скотишфолд, то кот должен быть страйт. Иначе возможен плохой результат, если он будет вообще. Так заводчица объясняла, когда котенка скотишфолда у нее покупала. Кстати, и кошка(её видела) и кот-папа страйты.
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Поэтому можно никого не стерелизовать и барыжить котятами, как выше предложили. А вообще вислоухость это уродство, а не порода, поэтому она официально не зарегистрирована. С котятами могут быть "сюрпризы", вплоть до их гибели)))
VALERY BOGDANOVA
Не надоникого стерилизовать и кастрировать. Я навскидку могу предложить два варианта: 1) отдать котика-мальчика в добрые руки и повторить попытку; 2) Есть специальные трусы для кошек во время течки - никто не сможетс их с нее снять. все закрыто.
светлана пыжоваВ ответ на VALERY BOGDANOVA
VALERY BOGDANOVA
Не надоникого стерилизовать и кастрировать. Я навскидку могу предложить два варианта: 1) отдать котика-мальчика в добрые руки и повторить попытку; 2) Есть специальные трусы для кошек во время течки - никто не сможетс их с нее снять. все закрыто.
СсылкаПожаловаться
Думаю если автор хотел бы отдать, то отдал бы уже. И потом заставь кошку таскать трусы )))))мои на инородные тела на шерсти пугаются и скачут как кони
светлана пыжова
Как можно было не заметить что котенок - кот?.....стерелизуйте кота, пока он не почувствовал себя *мужчиной*.
ЕКАТЕРИНА Бес
секс барьер для котов используйте.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем