Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О косметологии

Вопрос к тем, кто разбирается! Почему я постоянно читаю, что от инъекций (не ботокс) опухает лицо и выглядит так, словно девушка алкоголик со стажем? То есть имеется в виду, что омоложения/улучшения кожи не будет, а лицо просто будет, как у китайского пчеловода. Поэтому я бы и хотела спросить у знающих и разбирающихся в этой теме: это действительно так? Это стереотипы людей, не разбирающихся в этой теме, или это люди действительно видели живые примеры? В какую сторону меняется лицо? Заметно ли, что что-то с ним делалось? И реально ли можно с помощью инъекций (мезотерапия, биоревитализация) избавиться от проблем? И от каких именно процедур (не считая ботулотоксин и ему подобные препараты) может исказиться лицо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Silver Blue For you
Нити делайте, если отекаете
le черниковаВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Нити делайте, если отекаете
СсылкаПожаловаться
У меня после нитей, ткани больше отекают. Но Локально проблема решена
Елена
Биоревитализация, ботокс у хорошего мастера ничего с вами не сделают плохого
Эльвира Орлова
Я врач-косметолог с 18-летним стажем....да первые несколько дней,это допускается.Одна молекула гиалуронки тянет за собой сто молекул воды,а может и тысячу.Мои клиенты соблюдают питьевой и солевой режим,кому-то я назначаю мочегонное....но всё проходит за несколько дней!
Эльвира Орлова
Я врач-косметолог с 18-летним стажем....да первые несколько дней,это допускается.Одна молекула гиалуронки тянет за собой сто молекул воды,а может и тысячу.Мои клиенты соблюдают питьевой и солевой режим,кому-то я назначаю мочегонное....но всё проходит за несколько дней!
СсылкаПожаловаться
Просто про эти процедуры пугают так, что типа какая-то звезда навсегда испортила свою внешность косметологией. А тут временно и не страшно
Эльвира Орлова
Просто не нужно ходить в подвал,не к врачу....и всё будет супер!Осложнения ,конечно,бывают ,но крайне редко.Где так уродуют наших звёзд мне даже понять невозможно.
In Style
А Вам оно надо? Может естественно стареть?
Марина
в этом и заключается действие гиалурона,разбухать,чтобы расправить морщинки
Алла Ткаченко
Это когда вкачали слишком много гилауронки и получился эффект pillow face. Что означает лицо- подушка. Но оно проходит в любом случае через несколько месяцев. Для улучшения качества кожи меза, плазмалифтинг, биоревитализации. Для восполнения недостающих объемов надо делать филлеры (скулы, периорбитальной зона, виски, лоб, носогубные), для подтяжки кожи нити. И еще совет: если у вас носогубные складки, надо вначале посмотреть и восполнить объем скул и висков, носогубные станут меньше. Если сразу в носогубные много филлера сделать без восполнения объемов скул и висков, лицо станет некрасивое. И еще лучше нитями подтягивать кожу, чем в носогубные делать много филлера. Я таких лиц, испорченных коррекцией носогубных, у которых надо было скулы и виски корректировать , перевидала. ))))) Перекосить лицо может только от ботокса. И то временно.
Алла Ткаченко
Это когда вкачали слишком много гилауронки и получился эффект pillow face. Что означает лицо- подушка. Но оно проходит в любом случае через несколько месяцев. Для улучшения качества кожи меза, плазмалифтинг, биоревитализации. Для восполнения недостающих объемов надо делать филлеры (скулы, периорбитальной зона, виски, лоб, носогубные), для подтяжки кожи нити. И еще совет: если у вас носогубные складки, надо вначале посмотреть и восполнить объем скул и висков, носогубные станут меньше. Если сразу в носогубные много филлера сделать без восполнения объемов скул и висков, лицо станет некрасивое. И еще лучше нитями подтягивать кожу, чем в носогубные делать много филлера. Я таких лиц, испорченных коррекцией носогубных, у которых надо было скулы и виски корректировать , перевидала. ))))) Перекосить лицо может только от ботокса. И то временно.
СсылкаПожаловаться
У меня скулы и так ярко выраженные. А когда их делают, то это заметно и выглядит неестественно
ирина костюжева
епт,жрите говяжьи голяшки и шпроты-морда сама разгладится.лучше жить с толстой жопой,чем с изжеванной мордой
ирина костюжева
епт,жрите говяжьи голяшки и шпроты-морда сама разгладится.лучше жить с толстой жопой,чем с изжеванной мордой
СсылкаПожаловаться
Шпроты вредны не толстой жопой, а добавками со вкусом копчения. Для лица явно не полезно
Марина ИвановаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
епт,жрите говяжьи голяшки и шпроты-морда сама разгладится.лучше жить с толстой жопой,чем с изжеванной мордой
СсылкаПожаловаться

Людмила
я колюсь несколько лет, никогда ничего у меня не отекало, я даже в некотром недоумении, что такое может в принципе быть. Я вообще думаю, что лицо-подушка это скорее от других вмешательств. Например когда собственный жир в скулы закачивают. Интересно, зачем?
Алла ТкаченкоВ ответ на Людмила
Людмила
я колюсь несколько лет, никогда ничего у меня не отекало, я даже в некотром недоумении, что такое может в принципе быть. Я вообще думаю, что лицо-подушка это скорее от других вмешательств. Например когда собственный жир в скулы закачивают. Интересно, зачем?
СсылкаПожаловаться
Липофиллинг держится в скулах и висках дольше, чем гилауронкa. Несколько лет держится. А отечный вид, pillow face когда с гилауронкой переборщили.
Королева. Марго
Всегда вижу обколотые лица.
Королева. Марго
Всегда вижу обколотые лица.
СсылкаПожаловаться
А как вы это определяете?
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
А как вы это определяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто бросается в глаза неестественная припухлость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем