Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о коте герасиме поговорим

котяра у меня живет зовут герасим. не потомучто он утопил му му но дома зовем герычем или геркой. сурьезный мужик. производитель так сказать. уже 4 его детишек разошлсь на всю испанию. кошак конечно британский-но понимает только русскую или испанскую речь. так сказать мультикультура. кошка тоже есть вислоухая скотттиш. вот рожают- доставляют мне проблемы- в отпуск поехать не смогла. должна рожать кошка 12 августа. роды сама принимаю. ужасти. хотя котята расходятся быстро- регулярно получаю фотки от моих питомцев. шакира. оттто. марс и даже маноло. о как. есть куча видео с котятами- только смотреть не могу. для меня они как детиоды ведь у кого из форумчан есть животинки и есть опыт выхаживания. напишите пожалста
Valentina Cherkasova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
кот герасим- испанцы невыговаривают его имя а яне хочу менять на европейское. Г ерасим однако.
Сбыча МечтВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
кот герасим- испанцы невыговаривают его имя а яне хочу менять на европейское. Г ерасим однако.
СсылкаПожаловаться
звЭр!))) А он не вислоухий , что ли? Это одна и та же порода?
Valentina CherkasovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
звЭр!))) А он не вислоухий , что ли? Это одна и та же порода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
герасим бюританец чистокровный-жена муська скоттиш фольд- эт значит с висячими ушами. а вообще замахалась я. вот сейчас народит 4 котят и буду я опять как белка в колесе. креветочки и ветчина все для котяток
Сбыча МечтВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
герасим бюританец чистокровный-жена муська скоттиш фольд- эт значит с висячими ушами. а вообще замахалась я. вот сейчас народит 4 котят и буду я опять как белка в колесе. креветочки и ветчина все для котяток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так дети метисы? Ого, а не вредновато детям ветчинку? Насоклько я знаю котам отборное мясо не очень полезно. Им бы субпродуктов, где есть все.
Valentina CherkasovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Так дети метисы? Ого, а не вредновато детям ветчинку? Насоклько я знаю котам отборное мясо не очень полезно. Им бы субпродуктов, где есть все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скоттишы могут зачать тоько с британцами. разнообразное питание не вредит а только улудшает качество кошаков. представьте что вас будуьт кормить всю жизнь гречкой. . креветки и ветчина это для роста шерсти чтобы не линяла чтобы котятки сил набирались. поэтому наших котят всегда на фото в испании берут. очень крупные ребята. даже на фото клиники ветеринарной ставят как рекламу
Сбыча МечтВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
скоттишы могут зачать тоько с британцами. разнообразное питание не вредит а только улудшает качество кошаков. представьте что вас будуьт кормить всю жизнь гречкой. . креветки и ветчина это для роста шерсти чтобы не линяла чтобы котятки сил набирались. поэтому наших котят всегда на фото в испании берут. очень крупные ребята. даже на фото клиники ветеринарной ставят как рекламу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пикольно. Про такие тайны зачатия у этих котов я не знала. А что коты- скотиши не могут размножаться?
Valentina CherkasovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Пикольно. Про такие тайны зачатия у этих котов я не знала. А что коты- скотиши не могут размножаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по приподе нельзя скрещивать скоттишей со скоттишами. рождаются котята с уродствами. и если без уродств их никто не купит- только чайники. вообще в клубах лудше покупать. я в россию поеду в ноябре куплю девочку белую. неважно сколько стоит. я так хочу. умираю котиков этой породы люблю. слишком умные засранцы.
Valentina CherkasovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Пикольно. Про такие тайны зачатия у этих котов я не знала. А что коты- скотиши не могут размножаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только определенна порода врде скоттиш страйд- если я правильно произношу и британец.
Valentina CherkasovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
звЭр!))) А он не вислоухий , что ли? Это одна и та же порода?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет британец не вислоухий. вислоухая у меня кошка муська- порода скоттиш фольд. в помете родятся британец1 и 3 скоттиша
Сбыча МечтВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
нет британец не вислоухий. вислоухая у меня кошка муська- порода скоттиш фольд. в помете родятся британец1 и 3 скоттиша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей подруги скотиш тоже. Она их скотегами называет))
Valentina CherkasovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
У моей подруги скотиш тоже. Она их скотегами называет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да как бы не обзывала главное что довольна. уверена что она обожает своего скоттиша
Сбыча МечтВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
да как бы не обзывала главное что довольна. уверена что она обожает своего скоттиша
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обожает - не то слово! Еще и всех котов попутно перетискает, которые ей на глаза попадутся)) Ну и я такая - прям мимо не пройду, даже если очень опаздываю))
Valentina CherkasovaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Обожает - не то слово! Еще и всех котов попутно перетискает, которые ей на глаза попадутся)) Ну и я такая - прям мимо не пройду, даже если очень опаздываю))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во - это кошатница настоящая. респект и уважуха вашей подруге.
Галина ЯковлеваВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
кот герасим- испанцы невыговаривают его имя а яне хочу менять на европейское. Г ерасим однако.
СсылкаПожаловаться
кот герасим- испанцы невыговаривают его имя а яне хочу менять на европейское. Г ерасим однако.



Вот это котяра!!! Какая разница, испанец он или русский? Колоритный персонаж))))
Valentina CherkasovaВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
кот герасим- испанцы невыговаривают его имя а яне хочу менять на европейское. Г ерасим однако.



Вот это котяра!!! Какая разница, испанец он или русский? Колоритный персонаж))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже запнималась стрельбой но из пневматики. нравится ваша ава. поставлю себе такую же
Галина ЯковлеваВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
я тоже запнималась стрельбой но из пневматики. нравится ваша ава. поставлю себе такую же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то Вы не в тему))... Да уж я устала говорить, что это не пистолет, а игрушка. Тоже стреляет пульками. Просто были на шоу "автоэкзотика", там пейнтбольный клуб расположился, ну вот мы и постреляли, и сфоткались заодно)) А по стрельбе у меня всегда было 39 из 40. Во всех автоматах постоянно призовые игры....Мнда... было дело по молодости))))))
Valentina CherkasovaВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Что-то Вы не в тему))... Да уж я устала говорить, что это не пистолет, а игрушка. Тоже стреляет пульками. Просто были на шоу "автоэкзотика", там пейнтбольный клуб расположился, ну вот мы и постреляли, и сфоткались заодно)) А по стрельбе у меня всегда было 39 из 40. Во всех автоматах постоянно призовые игры....Мнда... было дело по молодости))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня это гне игрушка. обожаю стрелять. моя дочь в 5 лет уже выбивала 10 из 10. кстати тут в испании все игрушки отстреляла на празднике. так теперь нас гонят. не дают стрелять
Галина ЯковлеваВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
а у меня это гне игрушка. обожаю стрелять. моя дочь в 5 лет уже выбивала 10 из 10. кстати тут в испании все игрушки отстреляла на празднике. так теперь нас гонят. не дают стрелять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще, не очень позитивное занятие, стрелять. Мне кажется, для девочки лучше танцы, хотя, может это и стереотип.
Valentina CherkasovaВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Вообще, не очень позитивное занятие, стрелять. Мне кажется, для девочки лучше танцы, хотя, может это и стереотип.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оттанценвалась уже. рисует засранка так что занимает призовые места в городе. в школу рисования не идет- некогда . бросила. боже мой как рисует дитя мое . надо темку создать. вот поеду в среду на океан и фото сделаю и тему
Галина ЯковлеваВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
оттанценвалась уже. рисует засранка так что занимает призовые места в городе. в школу рисования не идет- некогда . бросила. боже мой как рисует дитя мое . надо темку создать. вот поеду в среду на океан и фото сделаю и тему
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выкладывайте! будем ждать))
Valentina CherkasovaВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Выкладывайте! будем ждать))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обещаю что в пятницу с ружьишком и при картинах я в топ войду
Valentina CherkasovaВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Вообще, не очень позитивное занятие, стрелять. Мне кажется, для девочки лучше танцы, хотя, может это и стереотип.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вообще то стрелять- чисто женское занятие.
Галина ЯковлеваВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
а вообще то стрелять- чисто женское занятие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю. Мне по духу, в общем-то, чуждо. Мне больше нравится руль
Valentina CherkasovaВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Не знаю. Мне по духу, в общем-то, чуждо. Мне больше нравится руль
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а мне рулить страшно. знаю что я психическая. доверяю только мужу и дочке.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем