Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О козлах и козлицах

Нет, я никого и ничего не буду поднимать на щит. Просто хочу сказать вот что.
Споры о том, кто круче - мужчины или женщины - просто признак слабости. Как мужчин, так и женщин. Ни те, ни другие друг без друга не обходятся. И обойтись не смогут. Настоящие женщины и настоящие мужчины друг с другом не воюют. Они ищут друг друга, а когда находят - живут вместе. Долго и счастливо. Как это не банально прозвучит.
Интеллект, уровень IQ, знание кучи языков, наличие сотни дипломов и высших образований, суперпрестижная работа и колоссальные доходы не делают человека человеком. Ни мужчину, ни женщину. Мы разные. И в то же время мы - одинаковые. По физиологии, психо-социальной ориентации и пр. разные, по сути человеческой - одинаковые.
И хоть ты тресни, но если ты мудак - то ты мудак, будь ты хоть в брюках, хоть в юбке. Это - реальность. И все эти войны и разборки не от того, что мужчины или женщины плохие. Просто это - разборки ненастоящих мужчин и ненастоящих женщин. Все.
Бабулечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Сколопендра (сама доброта)
Аминь!
Красная СтрелаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Аминь!
СсылкаПожаловаться
)))) Вы меня опередили. Давайте еще раз хором?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
)))) Вы меня опередили. Давайте еще раз хором?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АМИНЬ!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
АМИНЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь к Вашему стройному хору))))))
Сколопендра (сама доброта)
Аминь!
СсылкаПожаловаться
Во истину!
Ирина
+1000000000 (только почему в сексе?)
10101981
истину глаголишь!!!
Анонимно
Дело за малым. Мудакоскоп найти.
А если сурьёзно, критерии "гнусности человеческой" индивидуальны.
И если кто-то решительно делит людей на категории - бумеранг ему (ей) в руки...
БабулечкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дело за малым. Мудакоскоп найти.
А если сурьёзно, критерии "гнусности человеческой" индивидуальны.
И если кто-то решительно делит людей на категории - бумеранг ему (ей) в руки...
СсылкаПожаловаться
"А если сурьёзно, критерии "гнусности человеческой" индивидуальны" - Вы серьезно так думаете?
АнонимноВ ответ на Бабулечка
Бабулечка
"А если сурьёзно, критерии "гнусности человеческой" индивидуальны" - Вы серьезно так думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А если сурьёзно, критерии "гнусности человеческой" индивидуальны" - Вы серьезно так думаете?

Абсолютно серьёзно. Добро и зло, хороший человек и плохой, общественное благо и вред, справедливость - это всё очень субъективные понятия.
Те, кто настаивают на их универсальности - манипуляторы, пиарщики и т.п..
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"А если сурьёзно, критерии "гнусности человеческой" индивидуальны" - Вы серьезно так думаете?

Абсолютно серьёзно. Добро и зло, хороший человек и плохой, общественное благо и вред, справедливость - это всё очень субъективные понятия.
Те, кто настаивают на их универсальности - манипуляторы, пиарщики и т.п..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чёй-то я Маяковского вспомнила. "Крошка-сын пришел к отцу и спросила кроха..."
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Чёй-то я Маяковского вспомнила. "Крошка-сын пришел к отцу и спросила кроха..."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чёй-то я Маяковского вспомнила. "Крошка-сын пришел к отцу и спросила кроха..."

Дык Вы упоминаете воспитательное произведение - оно манипулятивно по определению - специально написано для зомбирования деток.
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чёй-то я Маяковского вспомнила. "Крошка-сын пришел к отцу и спросила кроха..."

Дык Вы упоминаете воспитательное произведение - оно манипулятивно по определению - специально написано для зомбирования деток.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ай-яй-яй! Взрослый человек, физику вроде как знаете, про хаотичное броуновское движение там, энтропию как меру хаоса, тож побольше моего напоете. Так вот эти самые законы они и для человечества приемлемы и достаточно жестки. Я к тому, что вся эта батва про правила поведения, что такое хорошо-плохо, 7 смертных грехов и тд. не просто так придумана. Шоб система не взорвалась, нужна прозрачность по понятиям для людей. То, что Вы проповедуете не для всех. Это для тонкой прослойки интеллигенции, настолько тонкой, что ею можно пренебречь. Подобное манипулирование жизненно необходимо для чел.общности в целом, граждански безответственно, на мой взгляд, отрицать его и ругать.
БабулечкаВ ответ на Жужа
Жужа
Ай-яй-яй! Взрослый человек, физику вроде как знаете, про хаотичное броуновское движение там, энтропию как меру хаоса, тож побольше моего напоете. Так вот эти самые законы они и для человечества приемлемы и достаточно жестки. Я к тому, что вся эта батва про правила поведения, что такое хорошо-плохо, 7 смертных грехов и тд. не просто так придумана. Шоб система не взорвалась, нужна прозрачность по понятиям для людей. То, что Вы проповедуете не для всех. Это для тонкой прослойки интеллигенции, настолько тонкой, что ею можно пренебречь. Подобное манипулирование жизненно необходимо для чел.общности в целом, граждански безответственно, на мой взгляд, отрицать его и ругать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух, ты!!!
ЖужаВ ответ на Бабулечка
Бабулечка
Ух, ты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бабулечка! Не слушай дяденьку. Гнусность чела и его мудачество - это понятия вечные, тока одних отталкивает, а других заводят и привлекают. Дело не в челах с их геморроем, дело в нашем восприятии этих челов.
БабулечкаВ ответ на Жужа
Жужа
Бабулечка! Не слушай дяденьку. Гнусность чела и его мудачество - это понятия вечные, тока одних отталкивает, а других заводят и привлекают. Дело не в челах с их геморроем, дело в нашем восприятии этих челов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасиб!!!!
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Ай-яй-яй! Взрослый человек, физику вроде как знаете, про хаотичное броуновское движение там, энтропию как меру хаоса, тож побольше моего напоете. Так вот эти самые законы они и для человечества приемлемы и достаточно жестки. Я к тому, что вся эта батва про правила поведения, что такое хорошо-плохо, 7 смертных грехов и тд. не просто так придумана. Шоб система не взорвалась, нужна прозрачность по понятиям для людей. То, что Вы проповедуете не для всех. Это для тонкой прослойки интеллигенции, настолько тонкой, что ею можно пренебречь. Подобное манипулирование жизненно необходимо для чел.общности в целом, граждански безответственно, на мой взгляд, отрицать его и ругать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ай-яй-яй! Подобное манипулирование жизненно необходимо для чел.общности в целом, граждански безответственно, на мой взгляд, отрицать его и ругать.

В корне не согласен. Люди, испытывающие природную потребность гадить другим, чихали на всякую мораль. Люди, ставящие справедливость в первую голову, пользуются навязанными нормами часто без их осмысления, не учитывая специфики ситуации. На них все манипуляции и нацелены.
Люди, испытывающие потребность "приносить радость" (без благодарности/оценки - их больше 20%) в нормах морали не нуждаются. ИМХО.
И насчёт "тонкой прослойки". Я не заметил разницы между моральным уровнем гастарбайтера из таджикстана и банкиром. Люди готовы помочь без всякой ответной благодарности. Но не станут же об этом громко кричать, правда? Занятия только разные :-)).
Может, Вы в особо бандитской местности обитаете?
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ай-яй-яй! Подобное манипулирование жизненно необходимо для чел.общности в целом, граждански безответственно, на мой взгляд, отрицать его и ругать.

В корне не согласен. Люди, испытывающие природную потребность гадить другим, чихали на всякую мораль. Люди, ставящие справедливость в первую голову, пользуются навязанными нормами часто без их осмысления, не учитывая специфики ситуации. На них все манипуляции и нацелены.
Люди, испытывающие потребность "приносить радость" (без благодарности/оценки - их больше 20%) в нормах морали не нуждаются. ИМХО.
И насчёт "тонкой прослойки". Я не заметил разницы между моральным уровнем гастарбайтера из таджикстана и банкиром. Люди готовы помочь без всякой ответной благодарности. Но не станут же об этом громко кричать, правда? Занятия только разные :-)).
Может, Вы в особо бандитской местности обитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ставите телегу впереди лошади. Мы не должны ориентироваться на тех, кто испытывает потребность гадить другим. Они свое получать по жизни. Не все, мож, осознают, за что, но это их проблемы. Гастарбайтеры и банкиры....хм. Гастарбайтеры забывают спускать за собой дерьмо в сортире, верней, они считают это нормальным, а банкиры - нет. И с этого все начинается и для тех, и для других...
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
Вы ставите телегу впереди лошади. Мы не должны ориентироваться на тех, кто испытывает потребность гадить другим. Они свое получать по жизни. Не все, мож, осознают, за что, но это их проблемы. Гастарбайтеры и банкиры....хм. Гастарбайтеры забывают спускать за собой дерьмо в сортире, верней, они считают это нормальным, а банкиры - нет. И с этого все начинается и для тех, и для других...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы ставите телегу впереди лошади. Мы не должны ориентироваться на тех, кто испытывает потребность гадить другим. Они свое получать по жизни. Не все, мож, осознают, за что, но это их проблемы. Гастарбайтеры и банкиры....хм. Гастарбайтеры забывают спускать за собой дерьмо в сортире, верней, они считают это нормальным, а банкиры - нет. И с этого все начинается и для тех, и для других...

Вы некомпетентны.
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вы ставите телегу впереди лошади. Мы не должны ориентироваться на тех, кто испытывает потребность гадить другим. Они свое получать по жизни. Не все, мож, осознают, за что, но это их проблемы. Гастарбайтеры и банкиры....хм. Гастарбайтеры забывают спускать за собой дерьмо в сортире, верней, они считают это нормальным, а банкиры - нет. И с этого все начинается и для тех, и для других...

Вы некомпетентны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А по моему, это Вы путаете свое личное восприятие явлений с самой их сутью. От того и пытаетесь возвыситься над моралью. Восприятие людей, действительно, неодназначно. Но суть явления неизменна. Если по капле пить яд, это мож и не убьет вас сразу, и даже доставит эйфорию и удовольствие. Но в конечном итоге яд все-равно разрушит Ваш организм, хотя судьба мож и не дать Вам возможности дождаться логического конца. Можете называть тех, кто настаивает, что яд - это вредно и плохо, манипуляторами и пиарщиками. Также и со злом.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
А по моему, это Вы путаете свое личное восприятие явлений с самой их сутью. От того и пытаетесь возвыситься над моралью. Восприятие людей, действительно, неодназначно. Но суть явления неизменна. Если по капле пить яд, это мож и не убьет вас сразу, и даже доставит эйфорию и удовольствие. Но в конечном итоге яд все-равно разрушит Ваш организм, хотя судьба мож и не дать Вам возможности дождаться логического конца. Можете называть тех, кто настаивает, что яд - это вредно и плохо, манипуляторами и пиарщиками. Также и со злом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А по моему, это Вы путаете свое личное восприятие явлений с самой их сутью. От того и пытаетесь возвыситься над моралью. Восприятие людей, действительно, неодназначно. Но суть явления неизменна. Если по капле пить яд, это мож и не убьет вас сразу, и даже доставит эйфорию и удовольствие. Но в конечном итоге яд все-равно разрушит Ваш организм, хотя судьба мож и не дать Вам возможности дождаться логического конца. Можете называть тех, кто настаивает, что яд - это вредно и плохо, манипуляторами и пиарщиками. Также и со злом.

Для меня достаточно того, что максимальное количество крови пролито именно во имя добра в войне со злом.
АнонимноВ ответ на Жужа
Жужа
А по моему, это Вы путаете свое личное восприятие явлений с самой их сутью. От того и пытаетесь возвыситься над моралью. Восприятие людей, действительно, неодназначно. Но суть явления неизменна. Если по капле пить яд, это мож и не убьет вас сразу, и даже доставит эйфорию и удовольствие. Но в конечном итоге яд все-равно разрушит Ваш организм, хотя судьба мож и не дать Вам возможности дождаться логического конца. Можете называть тех, кто настаивает, что яд - это вредно и плохо, манипуляторами и пиарщиками. Также и со злом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эти понятия уже не отмыть от крови. Так же, как и существующие религии.
ЖужаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Эти понятия уже не отмыть от крови. Так же, как и существующие религии.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Благими намерениями выстлана дорога в ад... Библия, кажись. Ну дык из-за пролитой крови и стоит отстаивать такие понятия как добро и зло. Все просто, как у Маяковского. Следовать тока понятиям добра-зла сложно, оч хоцца свернуть с пути истинного и предацца грехам, а найти себе оправданий, и да, еще проблемка, надо еще заставить себя в них поверить надолго-пренадолго.
БабулечкаВ ответ на Жужа
Жужа
А по моему, это Вы путаете свое личное восприятие явлений с самой их сутью. От того и пытаетесь возвыситься над моралью. Восприятие людей, действительно, неодназначно. Но суть явления неизменна. Если по капле пить яд, это мож и не убьет вас сразу, и даже доставит эйфорию и удовольствие. Но в конечном итоге яд все-равно разрушит Ваш организм, хотя судьба мож и не дать Вам возможности дождаться логического конца. Можете называть тех, кто настаивает, что яд - это вредно и плохо, манипуляторами и пиарщиками. Также и со злом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эх, мудрено замудриваем, но мысленно с Жужей!
Анрика
Один и тот же человек может быть с одним хорошим,а с другим вести себя,как козлище. Но значит ли это,что этот человек плохой?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем