Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О красивых людях...

1. Что для вас важнее-красота духовная или физическая?Или и то и другое?
2. Может ли быть красивая женщина умной или достаточно красоты для достижения жизненных целей?
elenam
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Само Совершенство
1. Первоначально смотрим на физическую, потом на духовную. Потому как перед тем как "рассмотреть" духовную, надо чем-то более доступным взору заинтересоваться.
Кстати какие-то ученые (наверное британские) недавно установили, что у красивых людей более высок интеллект. Не знаю каким образом они проводили опыты, но результат таков, что красивый человек более уверен в себе, более открыт для нового, в том числе и обучения, более доволен своей жизнью, что вкупе дает ему больше возможностей для саморазвития.
2. Конечно может.
Аврора
1. Красота важнее внешняя, но когда есть и та и другая-это идеал. 2. По настоящему красивая женщина как правило умна всегда. Достаточно ли красоты внешней для достижения целей-зависит от целей.
Красная ягода
1.Ну конечно же красота духовная важнее чем физическая, красавцев всегда обходила стороной, нет ну а что мучиться с ними всю жизнь что ли.
2. Умная женщина может быть как красивой от природы так и нет, умственные способности не зависят от внешности. У меня есть пример такой женщины.
Да и согласна что понятие красоты растяжимое, но не понятно а можно ли тогда это назвать красотой? Ведь есть же эталоны красоты неоспоримые. Например Ален Делон, ну и кто скажет что он некрасив, да практически никто.
Само СовершенствоВ ответ на Красная ягода
Красная ягода
1.Ну конечно же красота духовная важнее чем физическая, красавцев всегда обходила стороной, нет ну а что мучиться с ними всю жизнь что ли.
2. Умная женщина может быть как красивой от природы так и нет, умственные способности не зависят от внешности. У меня есть пример такой женщины.
Да и согласна что понятие красоты растяжимое, но не понятно а можно ли тогда это назвать красотой? Ведь есть же эталоны красоты неоспоримые. Например Ален Делон, ну и кто скажет что он некрасив, да практически никто.
СсылкаПожаловаться
Я не скажу, что он некрасив, но и что красив тоже не скажу. В меру привлекателен.
Котя МотяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я не скажу, что он некрасив, но и что красив тоже не скажу. В меру привлекателен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По мне, так Бельмондо краше)))
АлексаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
По мне, так Бельмондо краше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У бель мандо бешеная энергетика море обаяния и кстати говорят отличное чувство юмора
Красная ягодаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я не скажу, что он некрасив, но и что красив тоже не скажу. В меру привлекателен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и слава богу что не скажите...
Само СовершенствоВ ответ на Красная ягода
Красная ягода
Ну и слава богу что не скажите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит бросаться такими словами, как "неоспоримый эталон красоты". Многие с вами не согласятся. Говорите, что ВЫ считаете его красавцем, остальные уж как-нибудь сами разберутся.
Красная ягодаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не стоит бросаться такими словами, как "неоспоримый эталон красоты". Многие с вами не согласятся. Говорите, что ВЫ считаете его красавцем, остальные уж как-нибудь сами разберутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это не я его считаю красавцем а в своё время он был признанным эталоном красоты. И если у человека красивые и правильные черты лица и красивая фигура, то это тупость говорить что он некрасивый. А про нравиться не нравиться я вообще ничего не говорю. Для совсем тупых. У меня было два поклонника один красивый во всех отношения другой нет, но обаятельный. Я вышла замуж за обаятельного потому что в него влюбилась, но я понимаю что тот красивый, а этот нет.
Само СовершенствоВ ответ на Красная ягода
Красная ягода
Ну это не я его считаю красавцем а в своё время он был признанным эталоном красоты. И если у человека красивые и правильные черты лица и красивая фигура, то это тупость говорить что он некрасивый. А про нравиться не нравиться я вообще ничего не говорю. Для совсем тупых. У меня было два поклонника один красивый во всех отношения другой нет, но обаятельный. Я вышла замуж за обаятельного потому что в него влюбилась, но я понимаю что тот красивый, а этот нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тем более, что Вы не считаете его красавцем, но основываетесь на чьих-то словах. Вообще абсурд.
Тупость - это называть своего мужа некрасивым, любимый человек некрасивым быть не может по определению.
Красная ягодаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Тем более, что Вы не считаете его красавцем, но основываетесь на чьих-то словах. Вообще абсурд.
Тупость - это называть своего мужа некрасивым, любимый человек некрасивым быть не может по определению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я считаю его красавцем. На ваш остальной абсурд отвечать не буду, я же не виновата что вы дуб.
Само СовершенствоВ ответ на Красная ягода
Красная ягода
Я считаю его красавцем. На ваш остальной абсурд отвечать не буду, я же не виновата что вы дуб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Естественно Вы не можете ответить, весь свой неизмеримый интеллект Вы уже нам показали.
Само СовершенствоВ ответ на Красная ягода
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
))) Вы б не позорились.
Красная ягодаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
))) Вы б не позорились.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что вы я буду стараться, а вы идите повышайте свой интеллектуальный уровень, а то так дубом и останетесь.
Само СовершенствоВ ответ на Красная ягода
Красная ягода
Ну что вы я буду стараться, а вы идите повышайте свой интеллектуальный уровень, а то так дубом и останетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Путаетесь в показаниях? Не напрягайтесь, а то головка заболит.
Красная ягодаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Путаетесь в показаниях? Не напрягайтесь, а то головка заболит.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да нет путаетесь здесь вы, с самого начала вы писали что "не скажете что он не красивый", тут же спорите , что то пытаетесь доказать. А о головке моей не волнуйтесь, заболит , вылечим.
Само СовершенствоВ ответ на Красная ягода
Красная ягода
Да нет путаетесь здесь вы, с самого начала вы писали что "не скажете что он не красивый", тут же спорите , что то пытаетесь доказать. А о головке моей не волнуйтесь, заболит , вылечим.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А воторую половину комментария выкинули за ненадобностью? Я сказала, что не некрасивый, но и не красивый. Он в меру симпатичен. Вы что-то из моих слов не поняли? Да и неудивительно...
Красная ягодаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А воторую половину комментария выкинули за ненадобностью? Я сказала, что не некрасивый, но и не красивый. Он в меру симпатичен. Вы что-то из моих слов не поняли? Да и неудивительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Себя читай "Он в меру симпатичен" и " Я сказала, что не некрасивый, но и не красивый." Интеллектуалка наша.
Само СовершенствоВ ответ на Красная ягода
Красная ягода
Себя читай "Он в меру симпатичен" и " Я сказала, что не некрасивый, но и не красивый." Интеллектуалка наша.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Пля, ты дебилка? Прочти первый комментарий еще пару раз, если после объяснения до тебя не доходит.
Красная ягодаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Пля, ты дебилка? Прочти первый комментарий еще пару раз, если после объяснения до тебя не доходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ха-ха а я всё думаю когда же культурный свой уровень покажешь, а то всё вы да вы. Иди с начало догони что сама написала. Я "Само совершенство" ах какое блаженство....хи-хи
Само СовершенствоВ ответ на Красная ягода
Красная ягода
Ха-ха а я всё думаю когда же культурный свой уровень покажешь, а то всё вы да вы. Иди с начало догони что сама написала. Я "Само совершенство" ах какое блаженство....хи-хи
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я-то понимаю, что я написала, а вот что ты написала, ты не врубаешься. Сначала он тебе не нравится, потом нравится, потом ты вокруг некого не понимаешь. Лечи головку, отсталый экспонат.
С дурачками разговаривать, только нервы портить. Всего доброго, учись на пятерки.
Красная ягодаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я-то понимаю, что я написала, а вот что ты написала, ты не врубаешься. Сначала он тебе не нравится, потом нравится, потом ты вокруг некого не понимаешь. Лечи головку, отсталый экспонат.
С дурачками разговаривать, только нервы портить. Всего доброго, учись на пятерки.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мда да не хрена ты не понимаешь, с головой то у меня всё в порядке, а вот нервы надо тебе лечить.
Само СовершенствоВ ответ на Красная ягода
Красная ягода
Мда да не хрена ты не понимаешь, с головой то у меня всё в порядке, а вот нервы надо тебе лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Как странно, более старшие и умные форумчане меня поняли... А с тобой разговор бессмыслен в силу отсутствия мозгов у маленькой красной ягодки. Всего доброго, свои дураковатые признания мне больше можешь не присылать, и так все предельно ясно.
Красная ягодаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Как странно, более старшие и умные форумчане меня поняли... А с тобой разговор бессмыслен в силу отсутствия мозгов у маленькой красной ягодки. Всего доброго, свои дураковатые признания мне больше можешь не присылать, и так все предельно ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ты ж ушла уще и попрощалась, иди нервы лечи тётка старая.
Само СовершенствоВ ответ на Красная ягода
Красная ягода
Ты ж ушла уще и попрощалась, иди нервы лечи тётка старая.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Пока-пока, получай пятерки, не расстраивай маму, а то она тебе по попе нашлепает :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем