Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О красивых людях...

1. Что для вас важнее-красота духовная или физическая?Или и то и другое?
2. Может ли быть красивая женщина умной или достаточно красоты для достижения жизненных целей?
elenam
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Красная ягодаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Пока-пока, получай пятерки, не расстраивай маму, а то она тебе по попе нашлепает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Всё никак не можешь выговориться ..хы-хы
Само СовершенствоВ ответ на Красная ягода
Красная ягода
Всё никак не можешь выговориться ..хы-хы
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Куда ж мне, дубу-то, я в подобострастии припадаю к истокам твоей мудрости...
Красная ягодаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Куда ж мне, дубу-то, я в подобострастии припадаю к истокам твоей мудрости...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вот и славно давно бы так.
Само СовершенствоВ ответ на Красная ягода
Красная ягода
Вот и славно давно бы так.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
О гуру, что расскажешь ты умного последователям своим?
Не, ну так неинтересно, она взяла и сразу согласилась, что она мудрая героиня... а все так интересно начиналось ...эх :(((
Красная ягодаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
О гуру, что расскажешь ты умного последователям своим?
Не, ну так неинтересно, она взяла и сразу согласилась, что она мудрая героиня... а все так интересно начиналось ...эх :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Скажу что слишком подобострастно ты кланялась и отшибла головку свою совсем. У тебя и раньше с ней всё было не айс, а теперь вообще пи..дец. чтооооооо будет ...
Само СовершенствоВ ответ на Красная ягода
Красная ягода
Скажу что слишком подобострастно ты кланялась и отшибла головку свою совсем. У тебя и раньше с ней всё было не айс, а теперь вообще пи..дец. чтооооооо будет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Нет, отшибить не могла, у меня мягкий коврик. Пи.. здец, говоришь, будет - так это ж хорошо, или ягодки не любят секса?
Красная ягодаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Нет, отшибить не могла, у меня мягкий коврик. Пи.. здец, говоришь, будет - так это ж хорошо, или ягодки не любят секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А как твой пи..дец касается меня?
Само СовершенствоВ ответ на Красная ягода
Красная ягода
А как твой пи..дец касается меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки29
В том-то и дело, тебя не касается, вот и злишься. Недо**бит - страшное дело, говорят. Но ты ж великая и мудрая, знаешь как справиться :)))
Красная ягодаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
В том-то и дело, тебя не касается, вот и злишься. Недо**бит - страшное дело, говорят. Но ты ж великая и мудрая, знаешь как справиться :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
С чего ты взяла что мне надо с чем то справляться, пс....чё ты дура тупорылая в кучу всё валишь, иди делом уже займись. Я за это время пирог испекла, а ты всё дурью маешься, коза стрёмная.
Само СовершенствоВ ответ на Красная ягода
Красная ягода
С чего ты взяла что мне надо с чем то справляться, пс....чё ты дура тупорылая в кучу всё валишь, иди делом уже займись. Я за это время пирог испекла, а ты всё дурью маешься, коза стрёмная.
СсылкаПожаловаться
История переписки31
О, а вот и эмоции! )) Задело, значит и впрямь страдаешь. Найди мужика и успокойся :)
Красная ягодаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Естественно Вы не можете ответить, весь свой неизмеримый интеллект Вы уже нам показали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у вас интеллекта и сроду никогда и не было...
Само СовершенствоВ ответ на Красная ягода
Красная ягода
А у вас интеллекта и сроду никогда и не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Вы б не позорились.
Красная ягодаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
))) Вы б не позорились.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну что вы я буду стараться, а вы идите повышайте свой интеллектуальный уровень, а то так дубом и останетесь.
Само СовершенствоВ ответ на Красная ягода
Красная ягода
Ну что вы я буду стараться, а вы идите повышайте свой интеллектуальный уровень, а то так дубом и останетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зачем Вы пишите все по 2 раза, Вы с первого собственное написанное не понимаете???
Красная ягодаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Зачем Вы пишите все по 2 раза, Вы с первого собственное написанное не понимаете???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это вы пишете два раза.
Само СовершенствоВ ответ на Красная ягода
Красная ягода
Это вы пишете два раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мне приходит от Вас 2 одинаковых письма - посмотрите комментарии. Как в дурдоме!
Красная ягодаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Мне приходит от Вас 2 одинаковых письма - посмотрите комментарии. Как в дурдоме!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А я виновата что в твой дурдом приходят двойные письма..
Само СовершенствоВ ответ на Красная ягода
Красная ягода
А я виновата что в твой дурдом приходят двойные письма..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нда.. пипец, комментарии излишни...
Красная ягодаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Нда.. пипец, комментарии излишни...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тоже самое могу и я сказать, ну ты вообще пипец тупа, комментарии излишне....
Само СовершенствоВ ответ на Красная ягода
Красная ягода
Тоже самое могу и я сказать, ну ты вообще пипец тупа, комментарии излишне....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))) зависть - плохое чувство, сказала бы сразу, что ты просто глупенькая, ты не понимаешь, что написано, тебе бы подсказали, а ты как истинная школьница, решила взрослую тетю переиграть - маленькая исчо. Учись иди.
Красная ягодаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
))) зависть - плохое чувство, сказала бы сразу, что ты просто глупенькая, ты не понимаешь, что написано, тебе бы подсказали, а ты как истинная школьница, решила взрослую тетю переиграть - маленькая исчо. Учись иди.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Не могу понять кто тебе здесь завидовал? Кроме тупости у тебя ещё и мания величия..
О,мой вождь,это она!В ответ на Красная ягода
Красная ягода
1.Ну конечно же красота духовная важнее чем физическая, красавцев всегда обходила стороной, нет ну а что мучиться с ними всю жизнь что ли.
2. Умная женщина может быть как красивой от природы так и нет, умственные способности не зависят от внешности. У меня есть пример такой женщины.
Да и согласна что понятие красоты растяжимое, но не понятно а можно ли тогда это назвать красотой? Ведь есть же эталоны красоты неоспоримые. Например Ален Делон, ну и кто скажет что он некрасив, да практически никто.
СсылкаПожаловаться
Я скажу. Карамельный красавчик. Никакой индивидуальности...Тираж.
О,мой вождь,это она!В ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Я скажу. Карамельный красавчик. Никакой индивидуальности...Тираж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я про Делона.
Красная ягодаВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Я скажу. Карамельный красавчик. Никакой индивидуальности...Тираж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всё таки карамельный или не карамельный, но красавчик. Пусть он вам не нравиться но он общепринятый красавец. Может пример не совсем удачный , потому как он из другой эпохи так сказать. И я не говорила что эталон красоты всем должен нравиться, но то что у него красивые и правильные черты лица и красивая фигура вы опровергнуть не сможете, хоть об стену убейтесь.
Емилия
духовная однозначно.
Встречалась с парнем-красавцем, после двух недель отношений поняла, что с ним не о чем говорить - нет у него никаких интересов, хобби, целей, планов и настоящих друзей тоже. Пустота.
Женщина может быть и красивой, и умной, такие примеры встречала.
Красоты одной недостаточно (исключение разве что модельный бизнес, да и то там нужен характер, хитрость и какие-то знания). На одной красоте далеко не уедешь. Тем более, красота быстро уходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем