Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О красивых людях...

1. Что для вас важнее-красота духовная или физическая?Или и то и другое?
2. Может ли быть красивая женщина умной или достаточно красоты для достижения жизненных целей?
elenam
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Екатерина Яблонская
Насчет женщин судить не берусь, но самый красивый из моих "кавалеров" оказался полным г...ом. С тех пор в первую очередь смотрю на человеческие качества. Хотя хочется, конечно, чтобы не совсем Квазимодо был)))
Екатерина Яблонская
Насчет женщин судить не берусь, но самый красивый из моих "кавалеров" оказался полным г...ом. С тех пор в первую очередь смотрю на человеческие качества. Хотя хочется, конечно, чтобы не совсем Квазимодо был)))
СсылкаПожаловаться
нет конечно есть барахло но в основном мужик импозантный с харизмой он нормален а вот страшненький может наоборот может барахлом оказаться
Мюмла Янсон
2. Недавно по ТВ видела очень красивую и между тем умную девушку
1. А про духовность там не красота духовная, а ум и мудрость, это разные категории =)
Марина Горбунова
1. Привлекает чаще всего физическая. Удерживает уже духовная. Так что лучше всего в комплекте.
2. Конечно, может. И даже должна быть. А лучше не только умной, но еще и мудрой.
Одинокая Репа
Красивая женщина может быть умной, так же как отсутствие красоты вовсе не означает наличия ума
АлексаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Красивая женщина может быть умной, так же как отсутствие красоты вовсе не означает наличия ума
СсылкаПожаловаться
Ответ правильный браво
Елена Руденко
Шанель говорила, что если женщина к 30 годам не становится красавицей, значит, она идиотка.
Елена Руденко
Шанель говорила, что если женщина к 30 годам не становится красавицей, значит, она идиотка.
СсылкаПожаловаться
АБСОЛЮТНАЯ МУДРОСТЬ-согласна
АврораВ ответ на Елена Руденко
Елена Руденко
Шанель говорила, что если женщина к 30 годам не становится красавицей, значит, она идиотка.
СсылкаПожаловаться
Дура.
elenamВ ответ на Аврора
Аврора
Дура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это к шанель или ко мне относится?
АврораВ ответ на elenam
elenam
это к шанель или ко мне относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она-дура". Мое любимое высказывание.
elenamВ ответ на Аврора
Аврора
)))"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, то она-дура". Мое любимое высказывание.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы напугали...:))
АврораВ ответ на elenam
elenam
ну вы напугали...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стараюсь! Тут, знаете ли, авторитет зарабтать сложно, без пугалок-никак! А так ррраз! и всех взбодрила!)))))
Корнева ЛюбовьВ ответ на Елена Руденко
Елена Руденко
Шанель говорила, что если женщина к 30 годам не становится красавицей, значит, она идиотка.
СсылкаПожаловаться
)))
svisdaivannaВ ответ на Елена Руденко
Елена Руденко
Шанель говорила, что если женщина к 30 годам не становится красавицей, значит, она идиотка.
СсылкаПожаловаться
шанель была уебище еще то, тока и оставалось ,что говорить
elenamВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
шанель была уебище еще то, тока и оставалось ,что говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой-ли
svisdaivannaВ ответ на elenam
elenam
Ой-ли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы ее фото хоть видели-страшная кикимора
Котя МотяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вы ее фото хоть видели-страшная кикимора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Женщин хлебом не корми, а дай повосхвалять страшилок))
АнонимноВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Согласна. Женщин хлебом не корми, а дай повосхвалять страшилок))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна. Женщин хлебом не корми, а дай повосхвалять страшилок))

Зато какими словами кроют красоток :-))
Комментарий удален.Почему?
svisdaivannaВ ответ на Squorchik
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вы бы поменьше глянца читали-и вообще что есть красота-каждому свое, к тому фото и реал совсем разные вещи,вот посмотришь лилю брик на фото-совершенно невозможно поверить, что она была такой что ли многогранной, интересной, музой!!! в конце концов! хорошо,шанель-не кикимора, самая обычная непримечательная, а то , что создала свой стиль-это не красота! хоть и марлен дитрих-по мне так уродлива, а кто сказал, что джулия робертс красавица-с ее то ртом! превлекательные почти все молодые девушки, есть конечно беспородные шавки, но редко! а уж сейчас, когда бал правит фотошоп!! а в жизни то все по другому!
SquorchikВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вы бы поменьше глянца читали-и вообще что есть красота-каждому свое, к тому фото и реал совсем разные вещи,вот посмотришь лилю брик на фото-совершенно невозможно поверить, что она была такой что ли многогранной, интересной, музой!!! в конце концов! хорошо,шанель-не кикимора, самая обычная непримечательная, а то , что создала свой стиль-это не красота! хоть и марлен дитрих-по мне так уродлива, а кто сказал, что джулия робертс красавица-с ее то ртом! превлекательные почти все молодые девушки, есть конечно беспородные шавки, но редко! а уж сейчас, когда бал правит фотошоп!! а в жизни то все по другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я его не читаю, глянец-то... я читаю обычно биографии. Эту конкретную фотку я нашла в и-нете, но она совпадает с биографической фоткой. Конечно, и в те времена была ретушь, но она не улучшала внешность, а только придавала отчетливость туманно получившимся границам изображения. Да и по записям архивным, Шанель была все ж именно красивой, на свой, конечно, лад... Ну, а эстетические каноны меняются раз в 25-30 лет, и трактовки отдельных черт лица - тоже. Раньше маленький ротик был признаком изящества - особенно с выпяченной нижней губкой, которую даже именовали "лук Амура", теперь - большеротость признак чувственности и ценится больше, чем рот "куринной попкой". Потому Робертс и "прощают" ее большой рот. Как и Джоли - ее чрезмерно выпуклые губы при такой же ярко выраженной большеротости.
Анонимно
Принято говорить: "Сытый голодного не разумеет".
Но ведь неправда. У каждого "сытого" бывают иногда "голодные" обстоятельства.
А вот "голодный" никогда не поймёт важность проблем, которые заботят "сытого".

То же самое относится к удовлетворённости женщины своей внешностью и к её соотношению "способности/потребности".
elenamВ ответ на Анонимно
Анонимно
Принято говорить: "Сытый голодного не разумеет".
Но ведь неправда. У каждого "сытого" бывают иногда "голодные" обстоятельства.
А вот "голодный" никогда не поймёт важность проблем, которые заботят "сытого".

То же самое относится к удовлетворённости женщины своей внешностью и к её соотношению "способности/потребности".
СсылкаПожаловаться
если переложить на язык вопроса получится: красотка страшилку не поймет...а вот если красотка бездуховная. то страшилка духовная даст ей фору?
АнонимноВ ответ на elenam
elenam
если переложить на язык вопроса получится: красотка страшилку не поймет...а вот если красотка бездуховная. то страшилка духовная даст ей фору?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если переложить на язык вопроса получится: красотка страшилку не поймет...а вот если красотка бездуховная. то страшилка духовная даст ей фору?

Не-не.
Именно НАОБОРОТ.
у красотки бывают периоды никомуненужности, она прекрасно знает, что это такое.
Именно наоборот.
Страшилка никогда не сможет понять проблем красотки, считая, что та - с жыру бесится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем