Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О красоте кошек)

Доброе утро, знаю тут много кто любит и у кого есть кошки, объясните мне, может я чего то не понимаю, так как сама лично кошек скорее не люблю,чем люблю, ну а в большей степени равнодушна. Итак знакомая хочет кошку,ну или кота я не знаю,я спросила какой породы сказала Ликой, я такую даж не знаю. Она мне расписала ее так - оч красивая порода, ну я загуглила и вот, что увидела

Просто мнение кошатников,это реально красиво? Мне почему то казалось, что красиво это вот

Хотя говорят, что у ликоев этих очень хороший характер, но не знаю, сейчас речь конкретно о красоте и милоте, как вам? Купили бы себе такую кошку? Знакомой я ничего не сказала, типа фу и тп, на вкус и цвет как говорится...
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Любовь Лисовская
Да уж!!!!1-я Чёто слишком раскрасивая!))) Хотя по жизни, чем страшнее и несчастнее существо, тем страстнее Любовь к нему!!))))
ЖанеТТ .В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да уж!!!!1-я Чёто слишком раскрасивая!))) Хотя по жизни, чем страшнее и несчастнее существо, тем страстнее Любовь к нему!!))))
СсылкаПожаловаться
100-150т котята стоят) нифига они не несчастные)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
100-150т котята стоят) нифига они не несчастные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сфинксы тоже никак не нравились народу. Сейчас привыкли. После лайков "сердитому " коту, эта порода тоже станет привычной. Оригинальничают люди!)))
ЖанеТТ .В ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Сфинксы тоже никак не нравились народу. Сейчас привыкли. После лайков "сердитому " коту, эта порода тоже станет привычной. Оригинальничают люди!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мне сфинксы до сих пор не нра)я помню в гостях ночевала, а у них эта кошка, и она ко мне ночью под одеяло забралась, фу так противно было и неожиданно)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну мне сфинксы до сих пор не нра)я помню в гостях ночевала, а у них эта кошка, и она ко мне ночью под одеяло забралась, фу так противно было и неожиданно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот!))
Ольга Кравцова
Ну, второй-то Барсик посимпатичнее будет. А первая кошиндра очень необычная. Это знаете,как ..интересный мужчина со страшненькой внешне барышней.Но ведь что то он в ней увидел, что притянуло ))
ЖанеТТ .В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ну, второй-то Барсик посимпатичнее будет. А первая кошиндра очень необычная. Это знаете,как ..интересный мужчина со страшненькой внешне барышней.Но ведь что то он в ней увидел, что притянуло ))
СсылкаПожаловаться
ну вы бы купили себе такую? за 100т?)))
Ольга КравцоваВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну вы бы купили себе такую? за 100т?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, я и животных ценю больше за их харизму)) В нашем доме в БГ живет у соседей некто беспородно страшненький. Песик. Такой смешной..а что вытворяет! А умняшка какой! А как он в море плавает! Весь пляж ржет. Ему еще брелок купили Спасатель..Вот таких я люблю. И ценю. А некрасивый до жути, если разобраться.
Светлана Лушникова
На крыску похожа на первой фотке. А так, да, своеобразная внешность.
ЖанеТТ .В ответ на Светлана Лушникова
Светлана Лушникова
На крыску похожа на первой фотке. А так, да, своеобразная внешность.
СсылкаПожаловаться
они ее полностью линяю, а потом опять шерстью обрастают, 2 раза в год
Julia
Как то не очень уж красивая)) вот мой котейка) красивый
)
ЖанеТТ .В ответ на Julia
Julia
Как то не очень уж красивая)) вот мой котейка) красивый
)
СсылкаПожаловаться
да красивый) я пока на кошку не решилась, но если буду покупать, хочу бенгала)
JuliaВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
да красивый) я пока на кошку не решилась, но если буду покупать, хочу бенгала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У знакомых- бенгал- какие то жуткие проблемы с пищеварением, они больше чем на 4 часа его дома оставить не могут..
ЖанеТТ .В ответ на Julia
Julia
У знакомых- бенгал- какие то жуткие проблемы с пищеварением, они больше чем на 4 часа его дома оставить не могут..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему оставить не могут?
Просто женщинаВ ответ на Julia
Julia
У знакомых- бенгал- какие то жуткие проблемы с пищеварением, они больше чем на 4 часа его дома оставить не могут..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моей знакомой 4 бенгала - 3 кошки и кот. Нормальное пищеварение.
soley .В ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
да красивый) я пока на кошку не решилась, но если буду покупать, хочу бенгала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше брошенного подберите.. дайте котенку шанс выжить..
Наталия ШацкаяВ ответ на Julia
Julia
Как то не очень уж красивая)) вот мой котейка) красивый
)
СсылкаПожаловаться
Какая няшка.с характером наверно.
Наталия Шацкая
Какая няшка.с характером наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, он очень добрый и ласковый, любит людей и детей, на удивление) его нашли на улице, он голодал, я сейчас стараюсь чтобы у него миски всегда были полными, с горкой) он приходит, проверяет еду всегда)если не полная- не порядок)
Лилия СВ ответ на Julia
Julia
Как то не очень уж красивая)) вот мой котейка) красивый
)
СсылкаПожаловаться
Невский маскарадный)
беллатрикс сириус
самый красивый у меня дома
ЖанеТТ .В ответ на беллатрикс сириус
беллатрикс сириус
самый красивый у меня дома
СсылкаПожаловаться
никто не сомневается)
беллатрикс сириусВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
никто не сомневается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Брат 3
а просто всё))))) женщины испокон веков олицетворяли себя с кошками,ну типа они такие же грандиозные грации и царапаться умеют)))))) вот поэтому и стараются завести у себя кота более похожего на дикого или страшного,да что бы название породы позаковыристей было,чтоб подружки охали и ахали от восторга и зависти,так как мужиков они встретить достойных не могут а живут с какими то подкаблучниками и хлюпиками,так хоть кот или кошка у них будет отличаться от таких же домашних питомцев у подружек живущих)))))))
JuliaВ ответ на Брат 3
Брат 3
а просто всё))))) женщины испокон веков олицетворяли себя с кошками,ну типа они такие же грандиозные грации и царапаться умеют)))))) вот поэтому и стараются завести у себя кота более похожего на дикого или страшного,да что бы название породы позаковыристей было,чтоб подружки охали и ахали от восторга и зависти,так как мужиков они встретить достойных не могут а живут с какими то подкаблучниками и хлюпиками,так хоть кот или кошка у них будет отличаться от таких же домашних питомцев у подружек живущих)))))))
СсылкаПожаловаться
Ой знаток женской психологии))) мне муж котенка принес домой, на улице подобрал зимой, в минус 30))
Брат 3В ответ на Julia
Julia
Ой знаток женской психологии))) мне муж котенка принес домой, на улице подобрал зимой, в минус 30))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а подсчитай сколько тут женщин с кошками на авке))))))))) и читай топик темы-знакомая хочет кошку,ну или кота я не знаю,я спросила какой породы сказала Ликой, я такую даж не знаю. Она мне расписала ее так - оч Красивая Порода(с))))))) а теперь посмотри на эту "красоту" предоставленную автором темы))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем