Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О красоте русских женщин.

Откуда взялся миф о том, что русские одни из самых красивых? Женщины как женщины, а старшее поколение существенно проигрывает своим сверстницам. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
KleoВ ответ на Kleo
Kleo
Да ладно! А когдабабки в 60-70смотрят на тебя как на соперницу? Без всяких там? И так каддая на улице? Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в Европе так есть.Здесь люди после полтинника своего возраста не чувствуют. Поэтому тоже ходить не очень то приятно.Улыбаются, да.... а все остальное-не лучше чем в Ро.
VP VPВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Свет и доброту??? Как вспомню Россию, перед глазами все время бабы с хмурыми, свирепыми мордами. Последняя, кто изучала свет и доброту, была моя бабушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахаха)))) Вот уж точно!)))))
Larry Stylinson
Сейчас, наверное, он уже развенчан)) в представлении иностранцев русская девушка - это такая "Оля Повлатски" из СНЛ)))
КатеринаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Сейчас, наверное, он уже развенчан)) в представлении иностранцев русская девушка - это такая "Оля Повлатски" из СНЛ)))
СсылкаПожаловаться
Что за Оля?
Larry StylinsonВ ответ на Катерина
Катерина
Что за Оля?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Персонаж юмористического американского шоу, которая рассказывает о тяжелой судьбе русских, исполняет эту роль Кейт Маккинон))
Panthera tigris
Везде есть красивые и некрасивые, некрасивые, но прекрасные внутренне, красивые, но с безобразной душой. Сколько можно мусолить одно и то же?
Если чисто физически - то нет, на мой взгляд, мне не нравится славянский тип внешности, который является и моим. Но это дело вкуса, конечно. Не настаиваю.
Minus
Тоже бы глянула на того кто это придумал
Красивых реально еденицы,зато каждая вторая либо толстая либо очень не ухоженная
kiss kiss
Замечала. что мне нравятся украинки.
МаришкаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Замечала. что мне нравятся украинки.
СсылкаПожаловаться
А грудь у них какая, от сала что ли такие арбузики у них.))
kiss kissВ ответ на Маришка
Маришка
А грудь у них какая, от сала что ли такие арбузики у них.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тк классно же))
КатеринаВ ответ на Маришка
Маришка
А грудь у них какая, от сала что ли такие арбузики у них.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У виагрушек там сало силиконовое вмонтировано.
МаришкаВ ответ на Катерина
Катерина
У виагрушек там сало силиконовое вмонтировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не у всех же силикон, у многих все от природы.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Замечала. что мне нравятся украинки.
СсылкаПожаловаться
украинки? тоже как-то читала, что красивые украинки это те, кто смешан с русскими, а настоящие - полноватые, низко.опые, коротконогие и темноволосые. ибо у них ген схож с геном адыгов и чеченов.
☭Кошка - плюшка☭
украинки? тоже как-то читала, что красивые украинки это те, кто смешан с русскими, а настоящие - полноватые, низко.опые, коротконогие и темноволосые. ибо у них ген схож с геном адыгов и чеченов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уж не знаю: смешанные или не смешанные)) И цвет волос не обязательно светлый или темный))
полноватые, низко.опые, коротконогие и темноволосые


И это ведь кто как видит: невысокая брюнетка, с красивой, женственной фигурой
☭Кошка - плюшка☭В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я уж не знаю: смешанные или не смешанные)) И цвет волос не обязательно светлый или темный))
полноватые, низко.опые, коротконогие и темноволосые


И это ведь кто как видит: невысокая брюнетка, с красивой, женственной фигурой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это я написала, то, что нашла как-то на одном сайте, а вообще, тоже считаю украинок красивыми, хотя далеко не всех. отсюда опять вывод тот же - везде есть красивые и некрасивые.
☭Кошка - плюшка☭
это я написала, то, что нашла как-то на одном сайте, а вообще, тоже считаю украинок красивыми, хотя далеко не всех. отсюда опять вывод тот же - везде есть красивые и некрасивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна
Ольга
О вкусах не спорят)Но славянки действительно очень симпатичны и милы.Не все,но многие.И да,женщины-красавицы есть во многих национальностях,так же как и не очень красивые.Но на мой взгляд,русские все же в большинстве красивее к примеру немок или англичанок,да и многих других)
Ник
самые красивые женщины украинские...вот там тааакие красотки...я таких нигде более не встречала
Vogue VogueВ ответ на Ник
Ник
самые красивые женщины украинские...вот там тааакие красотки...я таких нигде более не встречала
СсылкаПожаловаться
и вы тоже оттуда
НикВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
и вы тоже оттуда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, что вы)
Vogue Vogue
Вы с Украины наверное.
Алена
Почему миф. Говорят те, кто был заграницей. Я в Германии немок красивых почти не видела.
Tatjana MiosgaВ ответ на Алена
Алена
Почему миф. Говорят те, кто был заграницей. Я в Германии немок красивых почти не видела.
СсылкаПожаловаться
И где Вы на них смотрели? У меня немецкие ученицы просто с ликами картин Ботичелли.
АленаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
И где Вы на них смотрели? У меня немецкие ученицы просто с ликами картин Ботичелли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На улице, в магазинах, в электричках, да всюду.
АленаВ ответ на Алена
Алена
На улице, в магазинах, в электричках, да всюду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в Германии год жила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем