Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О красоте русских женщин.

Откуда взялся миф о том, что русские одни из самых красивых? Женщины как женщины, а старшее поколение существенно проигрывает своим сверстницам. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Аноним
сверстницам, проживающим в Европе
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
сверстницам, проживающим в Европе
СсылкаПожаловаться
Ага........особенно немкам и англичанкам
VP VPВ ответ на Ирина
Ирина
Ага........особенно немкам и англичанкам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, эти немки!
))) Красоты неописуемой!)))
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
сверстницам, проживающим в Европе
СсылкаПожаловаться
В Европе выше уровень жизни, и общество не лезет в трусы отдельным гражданам. Ничего удивительного, что люди выглядят лучше и чувствуют себя увереннее. Это касается и мужчин и женщин.
☆☆☆В ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
В Европе выше уровень жизни, и общество не лезет в трусы отдельным гражданам. Ничего удивительного, что люди выглядят лучше и чувствуют себя увереннее. Это касается и мужчин и женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
VP VPВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
В Европе выше уровень жизни, и общество не лезет в трусы отдельным гражданам. Ничего удивительного, что люди выглядят лучше и чувствуют себя увереннее. Это касается и мужчин и женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

☆☆☆В ответ на Аноним
Аноним
сверстницам, проживающим в Европе
СсылкаПожаловаться
Согласна! Особенно по степени ухоженности и вкуса!
А вообще,это дело привычки,привычки того что видишь чаще,тот типаж внешности,что мелькает на протяжении долгого времени перед глазами
KleoВ ответ на Аноним
Аноним
сверстницам, проживающим в Европе
СсылкаПожаловаться
Да проигрывает (((
И это по причине:
- готовки еды (в Европе готовят только обед)
- постоянное ношение тяжестей
- неправильное распределение бытовых обязанностей
-наличие нервотрепательных учреждений (разные проверчющие органы, жкх, и т.д.)
- работа на тяжелых производствах.
Panthera tigrisВ ответ на Kleo
Kleo
Да проигрывает (((
И это по причине:
- готовки еды (в Европе готовят только обед)
- постоянное ношение тяжестей
- неправильное распределение бытовых обязанностей
-наличие нервотрепательных учреждений (разные проверчющие органы, жкх, и т.д.)
- работа на тяжелых производствах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
сверстницам, проживающим в Европе
СсылкаПожаловаться
а ты наших отмой, одень да накрась, в любом возрасте лучшими будут. а красивые самые, я читала такое, потому, что у нас европа и азия и много чего еще, намешано, а всем известно, что от смешений самое лучшее получается.
Енотик Филя
тоже смотрю на улице на женщин, ничего особенного не замечаю
Любовь Лисовская
Смотря где? В Америке -это одно, в Европе -другое, хотя, отъехав из улочек, полных туристов, ничего примечательно в жнч в возрасте нет.
Шум
Мне фиолетово. Я себя слишком уважаю, чтобы с кем-то сравнивать. Тем более с другими нациями (например японками).
mmmmВ ответ на Шум
Шум
Мне фиолетово. Я себя слишком уважаю, чтобы с кем-то сравнивать. Тем более с другими нациями (например японками).
СсылкаПожаловаться
оригато
Эйве
народ зря говорить не будет
НБояркин
Глаз замылен у нас, вот и не замечаем, что самые красивые девушки во Владивостоке
Марина
А Вы женщина? Русская? К каким Вы себя относите?
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А Вы женщина? Русская? К каким Вы себя относите?
СсылкаПожаловаться
Я мужчина.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не нравятся наши "русские" красавицы?))) Чисто русских мне кажется очень мало...
Мила
В России много Вкусных женщин, слегка полноватых, с мягкими округлыми формами, с неброской милой славянской красотой))) излучающих свет и доброту, в Европе этого практически нет
Tatjana MiosgaВ ответ на Мила
Мила
В России много Вкусных женщин, слегка полноватых, с мягкими округлыми формами, с неброской милой славянской красотой))) излучающих свет и доброту, в Европе этого практически нет
СсылкаПожаловаться
Свет и доброту??? Как вспомню Россию, перед глазами все время бабы с хмурыми, свирепыми мордами. Последняя, кто изучала свет и доброту, была моя бабушка.
Panthera tigrisВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Свет и доброту??? Как вспомню Россию, перед глазами все время бабы с хмурыми, свирепыми мордами. Последняя, кто изучала свет и доброту, была моя бабушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. еще у наших женщин есть убийственная привычка пялиться на посторонних, при этом взгляд недоброжелательный.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Да. еще у наших женщин есть убийственная привычка пялиться на посторонних, при этом взгляд недоброжелательный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, блин, точно! Иду в магазин, поднимаюсь по лестнице и утыкаюсь во взгляд тетки, такой пронизывающий и злой. Я аж опешила и спросила: Вы чего так смотрите? На что тетка ответила: Хочу и смотрю, ишь цаца какая!
Клара Захаровна
Вот, блин, точно! Иду в магазин, поднимаюсь по лестнице и утыкаюсь во взгляд тетки, такой пронизывающий и злой. Я аж опешила и спросила: Вы чего так смотрите? На что тетка ответила: Хочу и смотрю, ишь цаца какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно! А когдабабки в 60-70смотрят на тебя как на соперницу? Без всяких там? И так каддая на улице? Это нормально?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Kleo
Kleo
Да ладно! А когдабабки в 60-70смотрят на тебя как на соперницу? Без всяких там? И так каддая на улице? Это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет конечно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем