Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О кредитной афере))))

Есть непогашенный кредит. Были причины, но не о них. Проценты теперь великие, платить не хочу. Если как бы потеряю паспорт, восстановлю, сменю отчество отчима на родное, на основании свид-ва о рождении, если найду) Сотрется с лица Земли должок??? Очистится кредитная история? .Есть шансы влезть со временем в ипотеку???..ваши советы!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Березка 1
Да. Все будет ок. Вы на коне!
)))
СНИЛС останется тот же самый, ну и приставы все равно найдут.
Алена АленаВ ответ на )))
)))
СНИЛС останется тот же самый, ну и приставы все равно найдут.
СсылкаПожаловаться
И ИНН))) И прежние паспортные данные остаются в базе миграционки. Не получится))).
Василиса
не фига.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Саша Петров В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эва,как тобе колбасит-то от злости!!
ню-ню
Саша Петров
эва,как тобе колбасит-то от злости!!
ню-ню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ща еще порчу наведу
Саша Петров В ответ на Аноним
Аноним
ща еще порчу наведу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пробуй..буду рад
Russian GirlВ ответ на Аноним
Аноним
ща еще порчу наведу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, порчу Вы навести можете, а решить собственную проблему с долгом, тем же методом, нет? Вот не фига Вы не Брунгильда, скажу я Вам.
АнонимВ ответ на Russian Girl
Russian Girl
Значит, порчу Вы навести можете, а решить собственную проблему с долгом, тем же методом, нет? Вот не фига Вы не Брунгильда, скажу я Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не поняли, что порча это всего навсего "замолчи"?
АнонимВ ответ на Russian Girl
Russian Girl
Значит, порчу Вы навести можете, а решить собственную проблему с долгом, тем же методом, нет? Вот не фига Вы не Брунгильда, скажу я Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хамлу невоспитанному
Прасковья Из Подмосковья
а прописка
MAKITA-2018
так бы все набрали.у них все предусмотрено,умняшка нашлась
Маришка
И место жительства смените, и работу что бы вас не нашли, в документах на кредит наверняка все это указывали.
Маришка
И место жительства смените, и работу что бы вас не нашли, в документах на кредит наверняка все это указывали.
СсылкаПожаловаться
и еще пластическая операция, чтоб совсем наверняка. только вопрос сразу - кредит непогашенный стоит ли этих заморочек
МаришкаВ ответ на Cherry
Cherry
и еще пластическая операция, чтоб совсем наверняка. только вопрос сразу - кредит непогашенный стоит ли этих заморочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человек готов наизнанку вывернуться лишь бы не платить по долгам. Можно справку о недееспособности купить, тогда кредит на родственников повесят и не парится.))
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Человек готов наизнанку вывернуться лишь бы не платить по долгам. Можно справку о недееспособности купить, тогда кредит на родственников повесят и не парится.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет возможности погашать, квартиру снимаю, ребенка одна воспитываю, доходы увеличить не получается
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
нет возможности погашать, квартиру снимаю, ребенка одна воспитываю, доходы увеличить не получается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам прощаю долг, теперь пусть банк простит.))
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
и еще пластическая операция, чтоб совсем наверняка. только вопрос сразу - кредит непогашенный стоит ли этих заморочек
СсылкаПожаловаться
История переписки2
квартира нужна, с ребенком я одна, алиментами не поддерживают..пенсионеркой когда стану, по миру идти?
Саша Петров В ответ на Аноним
Аноним
квартира нужна, с ребенком я одна, алиментами не поддерживают..пенсионеркой когда стану, по миру идти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по кругу тебе пора
Саша Петров
по кругу тебе пора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ок, так и быть, тебе первым в очереди
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
И место жительства смените, и работу что бы вас не нашли, в документах на кредит наверняка все это указывали.
СсылкаПожаловаться
сменила давно город, работу...все было давно
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
сменила давно город, работу...все было давно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно, пускай родственники платят.
Cherry
вы будете оформлять ипотеку и СБ банка обязательно пробьет смену фамилии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем