Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О критике...

Есть у меня подруга... Позиционирует себя человеком умным, образованным, хорошо разбирающимся в психологии, отношениях и прочих вещах. Только стала я замечать в последнее время, что всё наше общение сводится к критике моих мыслей, поступков, привязанностей и проч. , т.е. человек постоянно пытается меня убедить, что я - "дитя неразумное", глуплю и доверяю недостойным людям. И ,вроде как, желает человек добра и пытается оградить от необдуманных поступков, только почему-то тошно от этого становится и настроение портится. Я не против критики, как таковой ! И считаю её горьким, но необходимым лекарством, но ...дозировку тоже надо соблюдать! А как лично вы относитесь к критике? Особенно - из уст хороших друзей?
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
КАМА*
ООООоо тут если ты не адвокат то ГОРДЫЙ психолог... через одного!!! )))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
ООООоо тут если ты не адвокат то ГОРДЫЙ психолог... через одного!!! )))
СсылкаПожаловаться
если не трудно, расшифруйте плииииз, что значит ваша метка? ..осеня интересная абривИатура )
АлёнкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
если не трудно, расшифруйте плииииз, что значит ваша метка? ..осеня интересная абривИатура )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего особенного... просто инициалы....
КАМА*В ответ на Алёнка
Алёнка
Ничего особенного... просто инициалы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятно )) Спасибо))
АлёнкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
понятно )) Спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Между прочим, ставить метки принято в сообах...очень удобно : нравятся темы какого-то человека - нажимаешь на метку и открываются все его темы... не знаю, есть ли эта функция на форуме, просто поставила по привычке....
ЖужаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Между прочим, ставить метки принято в сообах...очень удобно : нравятся темы какого-то человека - нажимаешь на метку и открываются все его темы... не знаю, есть ли эта функция на форуме, просто поставила по привычке....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Принято а сообах? Это шо еще за зверь такой - сообах?
АлёнкаВ ответ на Жужа
Жужа
Принято а сообах? Это шо еще за зверь такой - сообах?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сообщества....их много... чаще - по интересам... В большинство из них можно зайти просто нажав кнопочку "вступить", в некоторых - приём осуществляют смотрители и создатель....Если нужно подробнее - пишите в личку....
ЖужаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Сообщества....их много... чаще - по интересам... В большинство из них можно зайти просто нажав кнопочку "вступить", в некоторых - приём осуществляют смотрители и создатель....Если нужно подробнее - пишите в личку....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Велик и могуч русский язык! И ведь как, шельмец, мутирует-то! Сразу и не допрёшь об чем речь.
АлёнкаВ ответ на Жужа
Жужа
Велик и могуч русский язык! И ведь как, шельмец, мутирует-то! Сразу и не допрёшь об чем речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Не говори, кума...у самой муж пьяница..." Я вот тоже , когда только начинала бродить по паутине, удивлялась, как можно писать ...яс... пасиб...ИМХО... Сейчас и сама этим грешу....
Кошка-забиякаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ООООоо тут если ты не адвокат то ГОРДЫЙ психолог... через одного!!! )))
СсылкаПожаловаться
юристы еще есть и врачи
КАМА*В ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
юристы еще есть и врачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПСИХОЛОГОВ С ДИПЛОМАМИ....по любому больше... и они всё знают! )))
АлёнкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
ООООоо тут если ты не адвокат то ГОРДЫЙ психолог... через одного!!! )))
СсылкаПожаловаться
Мы все учились понемногу...чему-нибудь и как-нибудь....
Торопыга
Хреново отношусь. Особенно если я совета не спрашиваю.
КАМА*В ответ на Торопыга
Торопыга
Хреново отношусь. Особенно если я совета не спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
не благодарная!..я-я....
)
АлёнкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
не благодарная!..я-я....
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какого перепуга такие выводы? Или вам тоже пытаются "оказать психологическую помощь" , а вы не цените?
КАМА*В ответ на Алёнка
Алёнка
с какого перепуга такие выводы? Или вам тоже пытаются "оказать психологическую помощь" , а вы не цените?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алёнушка, я не вам писала....Всё нормально...)
ТоропыгаВ ответ на КАМА*
КАМА*
не благодарная!..я-я....
)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда. Я с благодарным видом объясняю в каком направлении идти надо-))
КАМА*В ответ на Торопыга
Торопыга
Не правда. Я с благодарным видом объясняю в каком направлении идти надо-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по больше проникновенности, ))) рекомендую))))
ТоропыгаВ ответ на КАМА*
КАМА*
по больше проникновенности, ))) рекомендую))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я натура увлекающаяся . Иногда забудусь, хрен остановишь-)). Чувствую только сквозь благодарность: Кто то за подол дергает... Всхлипну и затихну-)))
АлёнкаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Не правда. Я с благодарным видом объясняю в каком направлении идти надо-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну...послать в пешее эротическое путешествие - это , наверное, мы все можем...
*Рина*В ответ на Алёнка
Алёнка
Ну...послать в пешее эротическое путешествие - это , наверное, мы все можем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно с миром отправить, только глобус надо не забыть вручить....
ТоропыгаВ ответ на Алёнка
Алёнка
Ну...послать в пешее эротическое путешествие - это , наверное, мы все можем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, что вы. Я женщина слегка воспитанная)). Да и в"эротическое" посылать жаба задушит. Так по делам куда или мусор вынести-))
АлёнкаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Ну, что вы. Я женщина слегка воспитанная)). Да и в"эротическое" посылать жаба задушит. Так по делам куда или мусор вынести-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скромненько...но изящно и со вкусом....
Шарлотта )
я могу очень долго наблюдать за этими наивнейшими людьми)) они такие душки)))) так трогательна их забота...))) в умилении от таких людей просто! :) Камушка права - таких здесь через одного)
АлёнкаВ ответ на Шарлотта )
Шарлотта )
я могу очень долго наблюдать за этими наивнейшими людьми)) они такие душки)))) так трогательна их забота...))) в умилении от таких людей просто! :) Камушка права - таких здесь через одного)
СсылкаПожаловаться
да-да...и в жизни - ничуть не меньше!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем