Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О кроссовках

Сегодня была в гостях у подруги . Зашёл разговор о внешнем виде , так вот она сказала что по должности ей не положено одевать кроссовки, хотя она сейчас в положении и ногам очень тяжело. а как вы считаете , уместно ли жене генерального директора обувать на работу спортивную обувь или это будет смотреться совсем плохо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Оля Иванова
ЕкатеринаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
Мои любимые! И вроде туфли, но без шпильки!)
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
Мои любимые! И вроде туфли, но без шпильки!)
Не твоя Вот ты и бесишьсяВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
Если вам под 90 то самое то
Ирина Кострикова
Полно комфортной обуви помимо кроссовок. Я бы тоже на работу в кроссовера никогда не пошла.
Ирина КостриковаВ ответ на Ирина Кострикова
Ирина Кострикова
Полно комфортной обуви помимо кроссовок. Я бы тоже на работу в кроссовера никогда не пошла.
СсылкаПожаловаться
Кроссовках
Ирина Кострикова
СсылкаПожаловаться
Ох вы не видели что там с ногами происходит, сильно отекают очень, в спортивной обуви хоть не натрет они мягкие , а в модельной обуви я боюсь что она и пол дня не проходит
Ирина КостриковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ох вы не видели что там с ногами происходит, сильно отекают очень, в спортивной обуви хоть не натрет они мягкие , а в модельной обуви я боюсь что она и пол дня не проходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже ноги проблемные, но сейчас столько комфортной обуви. Рикер анти стресс например, другие всякие, названия не помню. Есть магазин - идеальная пара, там этого полно. Кожа тончайшая и мягчайшая. Только там и беру. Стелька сделана, как подушечка. Просто сказка.
Оля Иванова
Оля Иванова
Оля Иванова
Не твоя Вот ты и бесишьсяВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
Вот это гораздо лучше .
Мария К
у меня под рабочим столом тапки домашние.Я действительно сижу в тапках на работе,а как надо встать быстро одеваю туфли.Это занимает 2 секунды .
Оля Иванова
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
Зачётные!)
игла
кроссовки- это не обувь....это же пойло какое-то.....
Оля Иванова
Оля Иванова
Irina Vorobyeva
Смотря где и кем она работает.
АнонимВ ответ на Irina Vorobyeva
Irina Vorobyeva
Смотря где и кем она работает.
СсылкаПожаловаться
Она занимает высокую должность , но сейчас она из 35,5 она еле влезает в 37,5 размер . И ноги отекают к концу дня так что похожи на два столбика, уж потерпела бы пол годика пока малыша выносит
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
Она занимает высокую должность , но сейчас она из 35,5 она еле влезает в 37,5 размер . И ноги отекают к концу дня так что похожи на два столбика, уж потерпела бы пол годика пока малыша выносит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нее какой срок, слишком рано отеки такие, ей бы в больницу
АнонимВ ответ на ОйЁёе
ОйЁёе
Так у нее какой срок, слишком рано отеки такие, ей бы в больницу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей ещё долго ходить, в феврале малыш будет , она в хорошей клинике наблюдается, но вот в этот раз так вышло, несравнимо с первой ее беременностью
ОйЁёеВ ответ на Аноним
Аноним
Ей ещё долго ходить, в феврале малыш будет , она в хорошей клинике наблюдается, но вот в этот раз так вышло, несравнимо с первой ее беременностью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На маленьком сроке это не нормально, видно не очень хороший врач
Оля Иванова
Оля Иванова
СсылкаПожаловаться
И эти классные!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем