Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О культуре и воспитании

Сейчас общество массово продвигает поведение под лозунгом "что естественно,то небезобразно", это касается и вызывающего поведения и криков, и мамаш, и молодежи, которая давно забыла о приличиях. И люди ищут в этом свободу, мол их свобода заключается в том, кто фееричнее нарушит все рамки приличия.
Ну я то и не против... если не нарушают моих личных границ, но это бывает редко. Все ж хотят залезть на голову и испытать терпение.
И я думаю, а к чему это приведет?
Просто в один прекрасный момент все эти "свободолюбы" скатятся до уровня животного и животных инстинктов, где они будут пукать вперемешку с криками детей и стонами от оргий, жить где нибудь под мостом, грязной общиной. В то время, как более воспитанные люди будут жить за забором в красивых домах, любоваться цветами, подавать пальто даме, открывать двери, ценить пространство друг друга наслаждаясь эстетикой...
Вот...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Друг
так и есть и тут енто тожа насаждают

нет государства..
Ульяна Касьянова
Это уже произошло...
дядя кирилл
я только против криков детей
остальное допустимо
opium blackВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
я только против криков детей
остальное допустимо
СсылкаПожаловаться
Так ты злой дедок?
Meteora
А что это что-то новое что ли? Всегда так было
Sam Fisher
это я сегодня прочитал в интернете
странные времена настали, если ничего важнее, чем пятая точка, в женщине нет
Крокодил ХуфуВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
это я сегодня прочитал в интернете
странные времена настали, если ничего важнее, чем пятая точка, в женщине нет
СсылкаПожаловаться
Захария
Где вы это все видите? Кто ратует за "долой приличия"?
Комментарий удален.Почему?
ЗахарияВ ответ на Люли-Малина
История переписки2
И где там общество?всегда и везде есть люди,которые ведут себя как то..не так,так как вы,например..но общество не пропагандирует это..
История переписки4
Предъявляет необоснованные претензии..вплоть до желания к ней пристать...как раз общество(ну хоть что-то похожее на общество,большинство в вашей теме) против,а никак не поощряет такое ваше поведение
История переписки6
Да бросьте...
Natalie
Ничего нового, в принципе, я сейчас не прочитала.
sova
Очередной виток спирали развития человечества, пока кто-то не бросит сапог на пульт и все заново от мамонтов.
АнонимВ ответ на sova
sova
Очередной виток спирали развития человечества, пока кто-то не бросит сапог на пульт и все заново от мамонтов.
СсылкаПожаловаться
Да
Жужа
Форумный шлак в лице всяких мими или другов полезли хвастаться своей культурой и воспитанием.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Форумный шлак в лице всяких мими или другов полезли хвастаться своей культурой и воспитанием.)))
СсылкаПожаловаться
Эта комментом выше? Так это вообще....проще не обращать внимания на это... дно человеческого развития
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Эта комментом выше? Так это вообще....проще не обращать внимания на это... дно человеческого развития
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда оно не нарушает моих личных границ, мне на них плевать...
Я тебя съемВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
их просто больше нигде не оценят
ЖужаВ ответ на Я тебя съем
Я тебя съем
их просто больше нигде не оценят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
педненькие.))
Лёха Трахторист
И это уже было в Симпсонах ©
Четай про Йеху и Гуингнмов в "Путешествиях Гулливера"
Мадам Козявкина
Отличный пост. Лично мне страшно от происходящего,куда уже дальше деградировать.((
Пилигрим
Риторическое "куда катится мир?" ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем