Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О культурном отдыхе

Достаточно ли он хорошо организован в вашем городе или чего-то все же не хватает? Какие его виды предпочитаете?
(Или: кто как нестандартно позитивно интересно проводит свободное время?)
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Марья
Мы едем в горы, где болота. Уазик из грязи вытаскивать. Грязно, не культурно иногда, но результат стоит того.
AnnaВ ответ на Марья
Марья
Мы едем в горы, где болота. Уазик из грязи вытаскивать. Грязно, не культурно иногда, но результат стоит того.
СсылкаПожаловаться
Что подразумевается под "результатом"?)) Спасенный уазик, единение с природой, горный воздух?... ))
МарьяВ ответ на Anna
Anna
Что подразумевается под "результатом"?)) Спасенный уазик, единение с природой, горный воздух?... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чувство удовлетворения, когда ты добрался туда, куда не каждый сможет. Например к ледникам на вершинах. Когда внизу лето и +35, ты катаешься с горки в шортах с футболкой.
AnnaВ ответ на Марья
Марья
Чувство удовлетворения, когда ты добрался туда, куда не каждый сможет. Например к ледникам на вершинах. Когда внизу лето и +35, ты катаешься с горки в шортах с футболкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МарьяВ ответ на Anna
Anna

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в тему я, здеся про город))) театры, кино и всякая лобуда)))
AnnaВ ответ на Марья
Марья
Не в тему я, здеся про город))) театры, кино и всякая лобуда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем считать, что город предоставляет туристические туры на природу ;-) Кстати, такое часто бывает) Особенно в курортных городах. пещеры всякие, водопады, дольмены...
ЕленаВ ответ на Марья
Марья
Мы едем в горы, где болота. Уазик из грязи вытаскивать. Грязно, не культурно иногда, но результат стоит того.
СсылкаПожаловаться
я понимаю красоту природы, общение с друзьями и такой отдых. ничего не культурного в нем не вижу. но я сейчас про городские развлечения размышляю.
Поручик Ржевский
Пейн бол в Лужниках!
Поручик Ржевский
Пейн бол в Лужниках!
СсылкаПожаловаться
Не, синяки, ссадины и убивают всегда первой.
Всем Привет
а культурный отдых это что? не матюкацца, когда рассматриваешь старьё. выкопанное из брошенных развалин? или не ковырять в носе, когда смотришь на прикол Малевичя, который картинку нарисовать не успел, и продал свой великий квадрат, как шедевр?шоп нидайбох кто-чё не подумал??
Друг
соцопрос перед выборами?
выуживание инфы?
Элиот***В ответ на Друг
Друг
соцопрос перед выборами?
выуживание инфы?
СсылкаПожаловаться
Неа, сие дурь свою опять тролльчатина строчит!
ДругВ ответ на Элиот***
Элиот***
Неа, сие дурь свою опять тролльчатина строчит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об том и говорю
ЕленаВ ответ на Друг
Друг
соцопрос перед выборами?
выуживание инфы?
СсылкаПожаловаться
я политикой совсем не интересуюсь. в городе, в котором я родилась, сейчас с этим очень скудно. вот я и думаю по всей ли России подобное явление. здесь ведь люди из разных городов.
ДругВ ответ на Елена
Елена
я политикой совсем не интересуюсь. в городе, в котором я родилась, сейчас с этим очень скудно. вот я и думаю по всей ли России подобное явление. здесь ведь люди из разных городов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мадам,смотрите шире
идет информационная война на развал страны по всем видам деятельности человеков..и то ,что в Туле,то и в Смоленске и Красноярске
ЕленаВ ответ на Друг
Друг
мадам,смотрите шире
идет информационная война на развал страны по всем видам деятельности человеков..и то ,что в Туле,то и в Смоленске и Красноярске
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но, чтобы смотреть на жизнь шире, для меня - лучше спросить мнение людей, которые живут в этих городах, а не довольствоваться прочтением книг о них или википедией. я, например в Туле и Смоленске, к сожалению, никогда не была.
ДругВ ответ на Елена
Елена
но, чтобы смотреть на жизнь шире, для меня - лучше спросить мнение людей, которые живут в этих городах, а не довольствоваться прочтением книг о них или википедией. я, например в Туле и Смоленске, к сожалению, никогда не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вам про фому,а вы мне-про ерёму
ЕленаВ ответ на Друг
Друг
я вам про фому,а вы мне-про ерёму
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знаю не фому не ерёму)
говорю о том, что мне интересно (политика - не моё)
ДругВ ответ на Елена
Елена
не знаю не фому не ерёму)
говорю о том, что мне интересно (политика - не моё)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вам про политику говорил разве??
ЕленаВ ответ на Друг
Друг
я вам про политику говорил разве??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"развал страны" затрагивает эту сферу и возможно даже международную политику..но в подобные дебаты вступать не хочу.
Елена
я последнее время кульурный отдых только в качестве наблюдателя как-то тоже не очень. хочется быть вовлеченной в действо. что-то вроде мастер-классов, тематических фестивалей, и кафе, шоу, уличных театров и т.п. ищу. помимо созерцания архитектуры, картин в галереях, музеев, концерта из зрительного зала ( это познавательно, но статично).
Julia Leo
Культурный отдых в Москве - это мероприятия для понаехавших. Только бездомные могут, например, встречать Новый Год на Красной площади или же проводить ночи в музеях.)))
ЕленаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Культурный отдых в Москве - это мероприятия для понаехавших. Только бездомные могут, например, встречать Новый Год на Красной площади или же проводить ночи в музеях.)))
СсылкаПожаловаться
не о подобном речь. не о встрече нг на площади и ночи в музее. и далеко не о москве только.
Julia LeoВ ответ на Елена
Елена
не о подобном речь. не о встрече нг на площади и ночи в музее. и далеко не о москве только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу рассказать о том, как отдыхают в деревне Гадюкино, но знаю, что там всегда идут дожди.)))
А в Москве отдых именно такой. Или толпой ходить по мероприятиям (когда толпы нет, то никому и не интересно), или же под окнами или в парке шашлыки под водку и мат вкушать.)))
ЕленаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Я не могу рассказать о том, как отдыхают в деревне Гадюкино, но знаю, что там всегда идут дожди.)))
А в Москве отдых именно такой. Или толпой ходить по мероприятиям (когда толпы нет, то никому и не интересно), или же под окнами или в парке шашлыки под водку и мат вкушать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в деревне гадюкино я не бывала, не могу судить. мнение жителей москвы тоже интересно, как и любого другого города россии. хорошо, что поделились.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем