Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О курении

Прочитала тему.о том,что женщина бросила курить и ничего хорошего кроме экономии на сигаретах не увидела. Напишу о себе. Курила 40 лет,больше пачки в день. Дыхалка совсем села,голос стал сиплый,давление,одышка,кашель. Бросила в июне. Бросила совсем,без препаратов,психологов и пр.ерунды. Решила так силу воли проверить. За 6 мес результат-восстановился голос,дыхание,тахикардия прошла,кашель исчез,давление в норме,цвет лица улучшился,стала спокойнее,сон нормализовался. Сплошные плюсы ! И не надо как больной искать место где покурить,никто рядом не косится и не фыркает. Я стала свободна от этих проклятых сигарет !!!! Одни плюсы !!
Ирина Пыщева (Анисимова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Ужасный Нечеловек
о, это хорошо, поздравляю.
Комментарий удален.Почему?
Ирина Пыщева (Анисимова)В ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
ну есть немного,но убрать углеводы и решаемо,яблоки стала много есть.А летом персики одни ела,Я от природы не худая,не заметно пока
яблонькаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Тоже когда бросила курить я была 55 кг за 3 месяца набрала 10, сбрасывала около 2х лет, но вес прежним не стал, на диетах не сижу
татьяна попова
блин...я очень рада за вас!
Глафира С



Элла
Молодец,сила воли есть.Только если бы изначально в рот не брала эту гадость ,то и воля бы была не нужна.
Ирина Пыщева (Анисимова)В ответ на Элла
Элла
Молодец,сила воли есть.Только если бы изначально в рот не брала эту гадость ,то и воля бы была не нужна.
СсылкаПожаловаться
вокруг меня все курили с детства,я закурила в 14
Ирина Пыщева (Анисимова)
вокруг меня все курили с детства,я закурила в 14
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вокруг меня все курили и курят, но это меня никак не коснулось..
Ирина Пыщева (Анисимова)
вокруг меня все курили с детства,я закурила в 14
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я закурила почти в 30 лет. Поэтому даже голос не изменился. В 14 это жесть. А при беременности тоже курили?
малина сладкая
всем бы такую силу воли
Захария
у вас плюсы. для нее один плюс - экономия. я вообще не собираюсь даже думать бросать...мне не надо,не хочу...мне ваши плюсы - вообще не представляются плюсами...так что - сколько людей - столько мнений...)))
Ирина Пыщева (Анисимова)В ответ на Захария
Захария
у вас плюсы. для нее один плюс - экономия. я вообще не собираюсь даже думать бросать...мне не надо,не хочу...мне ваши плюсы - вообще не представляются плюсами...так что - сколько людей - столько мнений...)))
СсылкаПожаловаться
я сейчас общаюсь с курящими людьми,о !!! только сейчас поняла,как от меня мерзко воняло !!! Шлейф вони. Никакие духи не помогут
Ирина Пыщева (Анисимова)
я сейчас общаюсь с курящими людьми,о !!! только сейчас поняла,как от меня мерзко воняло !!! Шлейф вони. Никакие духи не помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ради бога..мне то что?
Ирина Пыщева (Анисимова)
я сейчас общаюсь с курящими людьми,о !!! только сейчас поняла,как от меня мерзко воняло !!! Шлейф вони. Никакие духи не помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне нравится сочетание парфюма и табачного дыма) Куда приятнее запаха пота, ног и чеснока)
Ирина Пыщева (Анисимова)
я сейчас общаюсь с курящими людьми,о !!! только сейчас поняла,как от меня мерзко воняло !!! Шлейф вони. Никакие духи не помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, особенно от одежды
Илю )В ответ на Захария
Захария
у вас плюсы. для нее один плюс - экономия. я вообще не собираюсь даже думать бросать...мне не надо,не хочу...мне ваши плюсы - вообще не представляются плюсами...так что - сколько людей - столько мнений...)))
СсылкаПожаловаться
То что она перечислила это минусы? Что за неадекватная реакция. Кури на здоровье, чего ядом прыскаешь?
ЗахарияВ ответ на Илю )
Илю )
То что она перечислила это минусы? Что за неадекватная реакция. Кури на здоровье, чего ядом прыскаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы читать умеете? для автора перечисленное - плюсы. для меня -нет. в чем яд? в несогласии с автором? у вас - паранойя
Илю )В ответ на Захария
Захария
вы читать умеете? для автора перечисленное - плюсы. для меня -нет. в чем яд? в несогласии с автором? у вас - паранойя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У тебя истерика почему-то. Сама не замечаешь что истеришь. Не рада что ктото травиться бросил?
ЗахарияВ ответ на Илю )
Илю )
У тебя истерика почему-то. Сама не замечаешь что истеришь. Не рада что ктото травиться бросил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
истерика? у вас,возможно..я просто ответила автору..как она ,в свою очередь, ответила автору другой темы....что с вами?
Елена Голубева
Поздравляю... моя знакомая так и не смогла избавиться и в 45 лет умерла от рака..
Юлия-яВ ответ на Елена Голубева
Елена Голубева
Поздравляю... моя знакомая так и не смогла избавиться и в 45 лет умерла от рака..
СсылкаПожаловаться
у меня знакомая в 42 умерла,не пила и не курила
Елена ГолубеваВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у меня знакомая в 42 умерла,не пила и не курила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сквернохарактерность наверное..
ИринаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
у меня знакомая в 42 умерла,не пила и не курила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не оправдывайте свои дурные привычки.
Юлия-яВ ответ на Ирина
Ирина
Не оправдывайте свои дурные привычки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я не оправдываю,только одно к другому не касаемо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем