Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О квартирах и халяве

Есть у меня подружка, больше 20 лет друг друга знаем. Никак замуж не выйдет. Причина - злополучный квартирный вопрос. Нет, это не она - бесприданица,это ей такие утырки попадаются (и где находит то??? а с виду такие приличные вроде мужики). Два последних-это нечто...Первый: переехал к подружке в её шикарную двушку (практически в центре столицы), дело к свадьбе шло,свадьба сорвалась-умера отец жОниха...Отложили. В итоге-разбежались. Еще даже ни разу не муж настойчиво склонял подружку мою к варианту: мамО переезжает к ним, а свою трешку продает и делит деньги между двумя братьями его-у них съемное жилье...Причем братцы и их жены даже и не чесались никогда свое жилье купить-несмотря на приличные зарплаты, все тратили...пардон, про@ирали на красивую жизнь: дорогие шмотки, отпуска за границами в отелях с пятью звездами. Подружка держала оборону. Итог-разрыв отношений. Мужичок, "оскорбленный до глубины души наплевательством" свинтил обратно к мамО. Два месяца назад просился обратно.Был послан. Второй экземпляр: квартира у него есть, правда не где подружкина, но тоже район столицы неплохой. Ток вот квартира будет сдана застройщиком аж после НГ только. Его "щедрое" предложение: давай мол, моя пусть пока строится-мы ТВОЮ продадим, купим две в других районах, в одной жить-вторую сдавать, а моя достроится-тоже сдадим. Естественно квартиру подруги продавать "срочно надо после свадьбы"...ага, знали, плаваем-был послан, обиделся, сказал что подружка "меркантильная баба, зациклилась на своем жилье-а в семье должно быть все общее"
Ща там дубль третий, но тот сам с двумя квартирами-одна в аккурат в соседнем доме подружкином-познакомились на парковке общедомовой,завязался роман...вроде не требует поделиться, надеемся что свадьбе -быть..Вот...это я к чему то всё...Здесь столько тем от "обиженных свекровей",которых невестки прям выживают, а бывают истории-наоборот, где халявщики-мамскими норовят лапу загребущую наложить на чужое!
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
☀️Сергей Хулиган☀️

Ирина Пыщева (Анисимова)
Заина Заевна
Такое всегдв было , есть и будет. И если мужик "ровня" это совсем не гарантия отсутствия у него корысти. Просто вашей подруге попадались совсем незатейливые халявщики.
123
Она по какой-то причине выбирает себе один типаж мужчин, падких на чужое добро. Пусть разбирается, почему, - сама или с психологом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем