Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О квартирах и не только!

Пишу, чтобы выговориться, "поплакаться, так сказать. Живу с мужчиной, строили планы на ячейку общества. Нам давно за 30, в разводах, у него 2 детей, жилье съемное. У меня долгожданная мечта - свой дом!! Очень "намыкалась" по съемным квартирам. Я вложила свои деньги в одно предприятие с получением неплохих дивидендов с целью решения квартирного вопроса за  1 год до нашего совместного проживания. Ждала 3 года!!! В сентябре подошел срок выплат, я подыскала варианты и  поделилась этой новостью со своим, думала, сейчас обсудим, примем решение, какой вариант выбрать, я куплю недвижимость, и мы переедем! К моему удивлению, радости от этой новости не было, был скандал! Он не хочет жить в квартире, купленной на мое ФИО, он не хочет жить в однокомнатной (денег хватает на хорошую, большую 1-ку с ремонтом). Он хочет, чтобы я ждала, когда он заработает хотя бы 1 миллион за 1 заказ, и мы скинемся на квартиру и возьмем 3-х комнатную,  оформив ее в равных долях, хотя у меня в наличии денежные средства больше миллиона в несколько раз, а в случае, если мы разойдемся, мы продадим квартиру и разделим деньги пополам! Я напомнила, что у него есть 2 наследника, которые морально  и фактически не будут иметь никакого право на эту квартиру, в случае чего. Получила забавный ответ:"Не устраивай дележку!" Как можно, еще не зарегистрировав брак, думать о разводе? Почему нельзя порадоваться за своего близкого человека? 
.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Sam FisherВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ты уже определись
То в теме ноешь как тряпка, то в комментариях босса врубаешь)))))))
ZaraZaВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
Sam FisherВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и живем
Verry В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Вот так и живем
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ZaraZa
Теперь вы поняли, что он ждал от вас? Случись чего и вы поделите квартирку с его детьми.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Теперь вы поняли, что он ждал от вас? Случись чего и вы поделите квартирку с его детьми.
СсылкаПожаловаться
Поняла. Мерзко на душе от этого понимания.
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Поняла. Мерзко на душе от этого понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупайте квартиру СЕБЕ. И если вы захотите, то можете иногда его пускать для секса. Но думаю, мужичонку лучше поменять! Это он сейчас не хочет делёжки,а коснись чего, ложки/вилки пилить начнёт.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
Поняла. Мерзко на душе от этого понимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а теперь пока еще не влезли в брак, топайте и по-тихому покупайте хатку
И молчок!!!!
Kotya Motina
Продуманный мужчинка! Советую не вступать в брак с ним
Любовь Лисовская
Уууу! Понятно! Такой всегда будет вас гнобить! С ним надо только своё иметь и все чеки, все документы и копии хранить в отдельной банковской ячейке. Такому нет доверия!
inviting
покупай молча и ничего ему не рассказывай
АнонимВ ответ на inviting
inviting
покупай молча и ничего ему не рассказывай
СсылкаПожаловаться
уже внесла залог!
inviting В ответ на Аноним
Аноним
уже внесла залог!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и прекрасно! меньше знает, крепче спит!
141277В ответ на Аноним
Аноним
уже внесла залог!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупайте свое жилье, ремонтируйте не торопясь, а потом к себе съезжайте или не съезжайте... Но ни в коем случае не заключайте брак с таким партнером.
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
уже внесла залог!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в свою собственность!!!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Аноним
Аноним
уже внесла залог!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодца
аноним
детка это жизнь. другой у не только у тебя,но и других, не будет. вы примитивны как человеческое общество.
Екатерина
А Вы чего хотели-то от него, чтобы благословил на покупку жилья? Зачем? Деньги Ваши, и только Вам решать, на что их потратить. Купили для себя хату и ждете спокойно, пока он там что-то накопит и купит жилье, в которое Вас приведет, а после себя своим детям оставит.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А Вы чего хотели-то от него, чтобы благословил на покупку жилья? Зачем? Деньги Ваши, и только Вам решать, на что их потратить. Купили для себя хату и ждете спокойно, пока он там что-то накопит и купит жилье, в которое Вас приведет, а после себя своим детям оставит.
СсылкаПожаловаться
Я ожидала, что человек порадуется!
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ожидала, что человек порадуется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чему?))) Что баба сумела купить жилье самостоятельно, а мужик нет?)))
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Чему?))) Что баба сумела купить жилье самостоятельно, а мужик нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот бесит, что в нашей стране мужчины вместо того, чтобы потратить силы и энергию на достижение материальных результатов завидуют женщинам!
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
вот бесит, что в нашей стране мужчины вместо того, чтобы потратить силы и энергию на достижение материальных результатов завидуют женщинам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, дорогая, Вы ведь этого мужчину выбирали, никто его Вам на шею не навяливал, что ж такого нищего и завистливого нашли.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, дорогая, Вы ведь этого мужчину выбирали, никто его Вам на шею не навяливал, что ж такого нищего и завистливого нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нищие - это те, кто у контейнеров живут. зависть не лезла до этой стори.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем