Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О квазижизни

Здешняя как бы жизнь это вовсе не жизнь в бессмысленная смесь тупых желаний и невежества Каждый из вас уверен что он реальный веря себе и набору своих тупых как бы чувств чаще физиологичных.Но это тупая ошибка.
все вы лишь биологические марионетки до момента когда вам подрежут нитку и вы упадете вниз в небытие свое.

Миру нужны плохие люди для того чтобы отгонять еще более плохих то есть чудовищ-это тяжкая работа но кто то ее должен делать.

Мужчина не может любить так как он хочет этого ему не дает существующая псевдо реальность

Только в момент своей смерти местные смертные уродцы понимают что все они делили на всех одну ИЛЛЮЗИЮ веру в то что они люди и что они живы реально.Ведь истинная ЖИЗНЬ не имеет конца а если имеет то это вовсе не жизнь а иллюзия о ней

При смерти наступает смирение и облегчение как у актеров которым больше не надо притворяться и играть жизнь За секунду до своей смерти каждый из смертных понимает и видит буквально всем своим существом что то что он тут считал за жизнь это не было ею а было наспех склеенной поделкой из смеси высокомерия иллюзий и тупой настырности своей

Что тут у них была вовсе не жизнь- был просто глупый и тупой СОН о жизни а не сама ЖИЗНЬ
и СОН о том что ты Человек.А в конце всегда их ждет ЧУДОВИЩЕ монстр-они сами и понимание того что именно монстр их истинная сущность и до Человека им крайне далеко
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Кобра Скарм
Мда, "сон разума порождает чудовищ".
Кобра Скарм
Мда, "сон разума порождает чудовищ".
СсылкаПожаловаться
Мда, "сон разума порождает чудовищ".
не поверишь..когда я все это пробежала глазами- ИМЕННО ЭТА ФРАЗА пришла в голову!!!!воистину. Но- я со вчера ей комменты не пишу.. она обзывается потом..поэтому и не написала
Кобра СкармВ ответ на Елена
Елена
Мда, "сон разума порождает чудовищ".
не поверишь..когда я все это пробежала глазами- ИМЕННО ЭТА ФРАЗА пришла в голову!!!!воистину. Но- я со вчера ей комменты не пишу.. она обзывается потом..поэтому и не написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Она и обзываться то нормально не научилась... ей любой ребёнок из военного городка фору даст и обыграет.
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадноВ ответ на Елена
Елена
Мда, "сон разума порождает чудовищ".
не поверишь..когда я все это пробежала глазами- ИМЕННО ЭТА ФРАЗА пришла в голову!!!!воистину. Но- я со вчера ей комменты не пишу.. она обзывается потом..поэтому и не написала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда, "сон разума порождает чудовищ".
не поверишь..когда я все это пробежала глазами- ИМЕННО ЭТА ФРАЗА пришла в голову!!!!воистину. Но- я со вчера ей комменты не пишу.. она обзывается потом..поэтому и не написала
иди отсюда тупица кому нужны твои комменты-никому
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадно
Мда, "сон разума порождает чудовищ".
не поверишь..когда я все это пробежала глазами- ИМЕННО ЭТА ФРАЗА пришла в голову!!!!воистину. Но- я со вчера ей комменты не пишу.. она обзывается потом..поэтому и не написала
иди отсюда тупица кому нужны твои комменты-никому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бедненькая. С тобой даже дома разговаривать не хотят 2 шизофреника твоих.
КактусВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Мда, "сон разума порождает чудовищ".
СсылкаПожаловаться
Поистине, сон не есть не сон, а не сон не есть сон, итак, не про сон сказать, что это сон — всё равно, что про сон сказать, что это не сон. (с)..)))
Кобра СкармВ ответ на Кактус
Кактус
Поистине, сон не есть не сон, а не сон не есть сон, итак, не про сон сказать, что это сон — всё равно, что про сон сказать, что это не сон. (с)..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) Амен.
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадноВ ответ на Кактус
Кактус
Поистине, сон не есть не сон, а не сон не есть сон, итак, не про сон сказать, что это сон — всё равно, что про сон сказать, что это не сон. (с)..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поистине, сон не есть не сон, а не сон не есть сон, итак, не про сон сказать, что это сон — всё равно, что про сон сказать, что это не сон. (с)..)))
бред
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадно
Поистине, сон не есть не сон, а не сон не есть сон, итак, не про сон сказать, что это сон — всё равно, что про сон сказать, что это не сон. (с)..)))
бред
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наконец то поняла, что ты пишешь?
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадноВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Мда, "сон разума порождает чудовищ".
СсылкаПожаловаться
Мда, "сон разума порождает чудовищ".

вас породил не сон вы грязь пыль космическая просто помойка
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадно
Мда, "сон разума порождает чудовищ".

вас породил не сон вы грязь пыль космическая просто помойка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тю-тю-тю... не плакай, дитятко.
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадноВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Тю-тю-тю... не плакай, дитятко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тю-тю-тю... не плакай, дитятко.

я не плакаю за пылью) и не мечтай ничтожество
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадно
Тю-тю-тю... не плакай, дитятко.

я не плакаю за пылью) и не мечтай ничтожество
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бусь, я же разрешил тебе не подписываться после каждого сообщения... пользуйся.)
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадно
Тю-тю-тю... не плакай, дитятко.

я не плакаю за пылью) и не мечтай ничтожество
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не реви, не реви, может, еще вылечат твоего шизойда.
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадно
Мда, "сон разума порождает чудовищ".

вас породил не сон вы грязь пыль космическая просто помойка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы украшение Вселенной, соль ее и смысл. А ваща семейка биологические отходы.
Е
Эка тебя плющит)))) Не нужно постоянно повторять "тупо" - это тупо)))))))))))))))))))
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадноВ ответ на Е
Е
Эка тебя плющит)))) Не нужно постоянно повторять "тупо" - это тупо)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Эка тебя плющит)))) Не нужно постоянно повторять "тупо" - это тупо)))))))))))))))))))

так если вы тупые и вам это не ясно надо повторять чтобы было ясно плющит всех вас а я лишь рассказала что именно вас плющит
меня ничего не плющит
я вне вашего смертного вида
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадно
Эка тебя плющит)))) Не нужно постоянно повторять "тупо" - это тупо)))))))))))))))))))

так если вы тупые и вам это не ясно надо повторять чтобы было ясно плющит всех вас а я лишь рассказала что именно вас плющит
меня ничего не плющит
я вне вашего смертного вида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадно
Эка тебя плющит)))) Не нужно постоянно повторять "тупо" - это тупо)))))))))))))))))))

так если вы тупые и вам это не ясно надо повторять чтобы было ясно плющит всех вас а я лишь рассказала что именно вас плющит
меня ничего не плющит
я вне вашего смертного вида
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чо ходишь под себя?
Кобра Скарм
Что-то, бусь, ты сегодня не в форме... и чудишь мало и ругаешься вяло. Выздоравливай.
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадноВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Что-то, бусь, ты сегодня не в форме... и чудишь мало и ругаешься вяло. Выздоравливай.
СсылкаПожаловаться
Что-то, бусь, ты сегодня не в форме... и чудишь мало и ругаешься вяло. Выздоравливай.

наоборот
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадно
Что-то, бусь, ты сегодня не в форме... и чудишь мало и ругаешься вяло. Выздоравливай.

наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе перевернули наоборот? Или панталоны одели наоборот? Или кашку не туда пихают?
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадно
о квазижизни дальше

то что вы тут считаете жизнью это условное ТРЕХМЕРИЕ - ТРИ Д фильм виртуальный конечно для вас понятнее термин СОН ваш
это все то что вы видите вокруг себя- и ощущаете запахи вкус краски квази реальность люди животные насекомые растения твердь небо вода облака космос и звезды и планеты
когда все это умирает оно превращается в СЕТЬ интернет в буквы и знаки и цифры-то есть в оцифрованную сетевую вирт реальность
сеть это говорящая буквами КНИГА из всех вас и фильмы квази -двигающиеся фотографии это местное двумерие
ну а когда она тоже изжито она превращается в ОДНОМЕРИЕ-в фотографии материальные и в книги и в рукописи
ну а когда эта стадия тоже изживается она превращается в НИЧТО-буквально в астрал в ноосферу сон то есть в НОЛЬ реальность в ничто
весь этот путь каждый и каждая из вас давно прошли
в настоящее время заканчивается изживание астрала и СНОВ
после этого всех вас и вашего не мирка не будет существовать нигде никак и ни в какой форме
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадно
о квазижизни дальше

то что вы тут считаете жизнью это условное ТРЕХМЕРИЕ - ТРИ Д фильм виртуальный конечно для вас понятнее термин СОН ваш
это все то что вы видите вокруг себя- и ощущаете запахи вкус краски квази реальность люди животные насекомые растения твердь небо вода облака космос и звезды и планеты
когда все это умирает оно превращается в СЕТЬ интернет в буквы и знаки и цифры-то есть в оцифрованную сетевую вирт реальность
сеть это говорящая буквами КНИГА из всех вас и фильмы квази -двигающиеся фотографии это местное двумерие
ну а когда она тоже изжито она превращается в ОДНОМЕРИЕ-в фотографии материальные и в книги и в рукописи
ну а когда эта стадия тоже изживается она превращается в НИЧТО-буквально в астрал в ноосферу сон то есть в НОЛЬ реальность в ничто
весь этот путь каждый и каждая из вас давно прошли
в настоящее время заканчивается изживание астрала и СНОВ
после этого всех вас и вашего не мирка не будет существовать нигде никак и ни в какой форме
СсылкаПожаловаться
Какая-то длинная у тебя мантра... не устаёшь?
Говорят, короткие работают лучше.
Рай без любви называется адом В нем так пусто и безотрадноВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Какая-то длинная у тебя мантра... не устаёшь?
Говорят, короткие работают лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая-то длинная у тебя мантра... не устаёшь?
Говорят, короткие работают лучше.


а чего мне уставать я живая не то что ты труп в сети
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем