Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О лени;)

Встретила знакомую, постояли, перекинулись парой слов. "Что-то я разленилась совсем" - говорит - "Сегодня только утром полы помыла, вечером не стала, окна целый месяц не мыла и огурцов всего 20 банок закатала, обычно по 50-60 делаю...". И что-то мне прям стыдно стало;)) Бывают же люди хозяйственные, я если каждый день по два раза полы начну мыть, медаль себе прицеплю за подвиги на ниве домашнего труда;)
Интересно, я одна такая безалаберная? А вы в каких ситуациях считаете себя обленившимися?;)
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
445
Дмитрий
Если на работу еду на маршрутке.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Если на работу еду на маршрутке.
СсылкаПожаловаться
А обычно пешком?
Екатерина Яблонская
А обычно пешком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.
444удеся))
пля пипец.У меня один только вопрос возникает_На фуя ей это надо?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
пля пипец.У меня один только вопрос возникает_На фуя ей это надо?
СсылкаПожаловаться
Так воспитана. Очень хозяйственная девушка, даже носки гладит мужу. Помню, она удивилась, когда у меня после этого известия вылезли глаза на лоб, и я заявила, что такой фигней никогда не занималась;)
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Так воспитана. Очень хозяйственная девушка, даже носки гладит мужу. Помню, она удивилась, когда у меня после этого известия вылезли глаза на лоб, и я заявила, что такой фигней никогда не занималась;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь она вас считает неряхой)))))))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
теперь она вас считает неряхой)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не спорю))
Екатерина Яблонская
Так воспитана. Очень хозяйственная девушка, даже носки гладит мужу. Помню, она удивилась, когда у меня после этого известия вылезли глаза на лоб, и я заявила, что такой фигней никогда не занималась;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне както свекровь сказала что надо гладить носки,на что я ответила мужу когда он заикнулся что носки надо гладить -Что от глажки резинка портится.)) Это реально так.
Моя правдаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Так воспитана. Очень хозяйственная девушка, даже носки гладит мужу. Помню, она удивилась, когда у меня после этого известия вылезли глаза на лоб, и я заявила, что такой фигней никогда не занималась;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так воспитана. Очень хозяйственная девушка, даже носки гладит мужу.

был раньше какой-то клип, вроде на песню "коммунальная квартира", там мент шнурки гладил)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Так воспитана. Очень хозяйственная девушка, даже носки гладит мужу. Помню, она удивилась, когда у меня после этого известия вылезли глаза на лоб, и я заявила, что такой фигней никогда не занималась;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас в гостинице прайс на глажку висит, глажка носков 10 рублей)))
Екатерина Яблонская
Так воспитана. Очень хозяйственная девушка, даже носки гладит мужу. Помню, она удивилась, когда у меня после этого известия вылезли глаза на лоб, и я заявила, что такой фигней никогда не занималась;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шнурки???
Екатерина Яблонская
Так воспитана. Очень хозяйственная девушка, даже носки гладит мужу. Помню, она удивилась, когда у меня после этого известия вылезли глаза на лоб, и я заявила, что такой фигней никогда не занималась;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про носки - упала...))))
Екатерина Яблонская
Так воспитана. Очень хозяйственная девушка, даже носки гладит мужу. Помню, она удивилась, когда у меня после этого известия вылезли глаза на лоб, и я заявила, что такой фигней никогда не занималась;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Носки гладить это по-моему уже даже не хозяйственность, а параноя какая то))) если честно - кому нужны глаженные носки?? ботинкам что ли не нравятся-когда неглаженные))гыы
Ангельские глазкиВ ответ на kris777333
kris777333
Носки гладить это по-моему уже даже не хозяйственность, а параноя какая то))) если честно - кому нужны глаженные носки?? ботинкам что ли не нравятся-когда неглаженные))гыы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт чтоб микробы убивались. Для дезинфекции.
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
эт чтоб микробы убивались. Для дезинфекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
щас такие стиральные порошки - всех микробов душат при стирке!
Ангельские глазки
эт чтоб микробы убивались. Для дезинфекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А стирка не помогает при 60 градусах ?? или 90 гр.
Ангельские глазкиВ ответ на kris777333
kris777333
А стирка не помогает при 60 градусах ?? или 90 гр.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видимо не помогает, я то сама такой ерундой как глажка не страдаю, не глажу вообще ничего и одежду такую покупаю, которая либо не мнётся либо спецом жёванная.
Ангельские глазки
видимо не помогает, я то сама такой ерундой как глажка не страдаю, не глажу вообще ничего и одежду такую покупаю, которая либо не мнётся либо спецом жёванная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))Я сама такая же - не люблю гладить - поэтому стараюсь подбирать так одежду- чтобы не гладить. А если все таки происходит такое-что необходимо гладить - то это бывает не чаще раза в год)) (А в остальном я вроде не лентяйка, т.е. и полы мою достаточно часто-почти каждый день, готовлю и прочие дела все делаю -но вот с глажкой не сложились у меня отношения)
Ангельские глазкиВ ответ на kris777333
kris777333
)))Я сама такая же - не люблю гладить - поэтому стараюсь подбирать так одежду- чтобы не гладить. А если все таки происходит такое-что необходимо гладить - то это бывает не чаще раза в год)) (А в остальном я вроде не лентяйка, т.е. и полы мою достаточно часто-почти каждый день, готовлю и прочие дела все делаю -но вот с глажкой не сложились у меня отношения)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я вообще ленища. Делаю всё по мере загрязнения. Увидела песок лежит, надо подмести. Что то темно в доме стало, помыла окна )))
Ангельские глазки
а я вообще ленища. Делаю всё по мере загрязнения. Увидела песок лежит, надо подмести. Что то темно в доме стало, помыла окна )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) А я бы хотела быть не очень уж такой чистюлей- иногда самой надоедает -но вот не усну пока полы не помою и т.д. Сама думаю вот какого хрена я их так часто мою -ведь не заморались еще)) Вообщем, кто-то отучивает себя лениться, а я наоборот пытаюсь научиться )) (при этом бывает чувствую себя лентяйкой-думаю что могла бы и больше сделать) -мне кажется это уже как то психически установка не правильная -надо как то искоренять. Единственное вот не глажу эта да))
Екатерина Яблонская
Так воспитана. Очень хозяйственная девушка, даже носки гладит мужу. Помню, она удивилась, когда у меня после этого известия вылезли глаза на лоб, и я заявила, что такой фигней никогда не занималась;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
носки гладит мужу.
Чееееее????
Котя МотяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Так воспитана. Очень хозяйственная девушка, даже носки гладит мужу. Помню, она удивилась, когда у меня после этого известия вылезли глаза на лоб, и я заявила, что такой фигней никогда не занималась;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Очень хозяйственная девушка, даже носки гладит мужу." А шнурки?)
ksВ ответ на 444удеся))
444удеся))
пля пипец.У меня один только вопрос возникает_На фуя ей это надо?
СсылкаПожаловаться
+++
Ирина *
а я прям золушка, полы вымыла наконец - через три недели.
огурцов малосольных сделала, чё исчо, плиту намыла и посуду, вот!
buyuk biberВ ответ на Ирина *
Ирина *
а я прям золушка, полы вымыла наконец - через три недели.
огурцов малосольных сделала, чё исчо, плиту намыла и посуду, вот!
СсылкаПожаловаться
плоха старалась пол нада мыть с хлоркам.. И почиму огурцу сделала малосольным, соль пожалела или ленилас?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем