Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любимой музыке.

Спасибо, Дашуля, создала тему про любимую песню. Чем сподвигла меня на создание этой темы. Какие стили музыки предпочитаете для души?? Не просто воткнуть в наушники в транспорте, а именно слушать и наслаждаться... Как вы относитесь к этнической музыке? Я очень давняя поклонница тувинского горлового пения. Хуун хуур ту например, я ходила 2 раза на из концерты - это же феерия! Завораживает... А наши башкирские Курайсэ и Роберт Юлдашев?? Не просто виртуозы, а МУЗЫКАНТЫ...Они играют душой... Я никогда не пойму тех, кто слушает поющие трусы...
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Оля Матвеева
Музыку люблю... И люблю всякую... От классики, импрессионизма- до рока, репа и т д
Black Fascination
Иногда просто хочется релакса: вслушаться вживую в треск костра, пение птиц, детский смех на площадке и отголоски эха от домов, шум дождя по крыше автомобиля и тысячи других вещей, которым (обычно) не придают значения.
Солнечный слонВ ответ на Black Fascination
Black Fascination
Иногда просто хочется релакса: вслушаться вживую в треск костра, пение птиц, детский смех на площадке и отголоски эха от домов, шум дождя по крыше автомобиля и тысячи других вещей, которым (обычно) не придают значения.
СсылкаПожаловаться
вот тогда Хуун Хуур ту - это вы поймете... ))
vikiВ ответ на Black Fascination
Black Fascination
Иногда просто хочется релакса: вслушаться вживую в треск костра, пение птиц, детский смех на площадке и отголоски эха от домов, шум дождя по крыше автомобиля и тысячи других вещей, которым (обычно) не придают значения.
СсылкаПожаловаться

Оля Матвеева
Классика: Штраус, Бах, Пахельбель, Бетховен. Импрессионизм: Эрик Сати. Рок- Рамштейн, Реп- Канье вэст, И поющие трусы в виде Бейонсе.. Роксет
Комментарий удален.Почему?
Солнечный слонВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
даже среди Марин бывают отщепенки
keri-77
Заметила за собой, что не фанатею на эту тему. Выбрасывать кучу денег за концерты не стала бы. Те, на кого сходила бы... Увы... Опоздала... Очень интересны босая женщина темнокожая. Щас вылетело её имя. Но, возможно, Вы меня поймёте. Ещё Эмми Уайнхаус. И классика... Паваротти...
Солнечный слонВ ответ на keri-77
keri-77
Заметила за собой, что не фанатею на эту тему. Выбрасывать кучу денег за концерты не стала бы. Те, на кого сходила бы... Увы... Опоздала... Очень интересны босая женщина темнокожая. Щас вылетело её имя. Но, возможно, Вы меня поймёте. Ещё Эмми Уайнхаус. И классика... Паваротти...
СсылкаПожаловаться
Цезария Эвора?
Солнечный слон
Цезария Эвора?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа!!! Как Вас сказать... Хочется потреблять даже не столько музыку, сколько исполнителя... Она прям такая... С душой... И не только она, конечно. Но песни таких исполнителей чаруют и завораживают...
keri-77В ответ на keri-77
keri-77
Дааа!!! Как Вас сказать... Хочется потреблять даже не столько музыку, сколько исполнителя... Она прям такая... С душой... И не только она, конечно. Но песни таких исполнителей чаруют и завораживают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*Вам. Извините.
White princess \~*Yuliya*~/
Рок и метал . ничто меня так не успокаиват и расслабляет , как такая музыка. Любимые Him и within temptation.
Black FascinationВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Рок и метал . ничто меня так не успокаиват и расслабляет , как такая музыка. Любимые Him и within temptation.
СсылкаПожаловаться
Отличный вкус. Я более задумчивых The Gathering с Anneke van Giersbergen, Theatre of Tragedy с Liv Kristine, нынешнюю Anathema с Ли Дуглас. Вместо HIM использовал полный аналог в виде THE69Eyes
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Black Fascination
Black Fascination
Отличный вкус. Я более задумчивых The Gathering с Anneke van Giersbergen, Theatre of Tragedy с Liv Kristine, нынешнюю Anathema с Ли Дуглас. Вместо HIM использовал полный аналог в виде THE69Eyes
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я много чего слушаю из такого , просто перечислять не хочется. The69Eyes знаю, тоже отличные, но him как-то ближе.))
Black FascinationВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Я много чего слушаю из такого , просто перечислять не хочется. The69Eyes знаю, тоже отличные, но him как-то ближе.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Догадываюсь почему. Вало поет для девочек с придыханием, а Юрки хоть и более по-мужски, но кажется слишком пафосным и самовлюбленным
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Black Fascination
Black Fascination
Догадываюсь почему. Вало поет для девочек с придыханием, а Юрки хоть и более по-мужски, но кажется слишком пафосным и самовлюбленным
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это вы верно подметили. У него все песни прям за душу берут.)))
Елена ЕленаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Рок и метал . ничто меня так не успокаиват и расслабляет , как такая музыка. Любимые Him и within temptation.
СсылкаПожаловаться
within temptation -cool
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Елена Елена
Елена Елена
within temptation -cool
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я их обожаю)
viki
Очень люблю рок. Баллады роковые для расслабления.
Металл для поднятия духа
Комментарий удален.Почему?
vikiВ ответ на Black Fascination
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Неплохая вещь. Металлика, само собой, вне конкуренции
Black FascinationВ ответ на viki
viki
Неплохая вещь. Металлика, само собой, вне конкуренции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну-у, Металлика - это Скрепы.)
Татьяна Шевелева
Как ни странно. понравился джаз . Случайно попала на концерт музыкантов из Кореи.
Елена Елена
Я была на концерте хуун-хуур-ту, мощно! Поразительно, как во время исполнения отзвуком можно услышать высокие звуки, флейту напоминает или другой духовой инструмент. Забавно наблюдать было, как копытом играет по чашке, привязанной к колену)) добавила хуун в свой плей-лист , еще бы на концерт сходить
Солнечный слонВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Я была на концерте хуун-хуур-ту, мощно! Поразительно, как во время исполнения отзвуком можно услышать высокие звуки, флейту напоминает или другой духовой инструмент. Забавно наблюдать было, как копытом играет по чашке, привязанной к колену)) добавила хуун в свой плей-лист , еще бы на концерт сходить
СсылкаПожаловаться
ооо!! Я вас уже люблю!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем