Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любителях поболтать в общественном траспорте

На днях по работе надо было съездить в  соседний  город,но так как  пробки  сумасшедшие,решила  сделать это на электричке.Ехать чуть больше часа, думаю почитаю  спокойно материалы, ага, фиг там...Села  на соседнее сиденье  мадам , достала  телефон и понеслось...час она рассказывала что ее внучка не может покакать, что зять у  нее рукожоп, как бедная девочка(дочь) мучается ...Мужчина сделавший ей замечание,был послан,мол сколько хочу ,столько  и болтаю, и ваще,не нравится,езди на машине...Попадались ли вам такие мадамы и как с такими бороться?А может это нормально?
АЛЕНА***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ульяна
вчера ехала с одной бабищей, ее по -другому не назвать. орала на весь автобус о школе и своем муже. думала ушки мои оглохнут. слишком высокие децибелы от нее исходили
kiss kiss
Ага, бывают такие. Минут за 15 всю жизнь их узнаешь: от и до.
Мисс Вселенная
Странно, у нас в электричках связь пропадает напрочь.
АЛЕНА***В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Странно, у нас в электричках связь пропадает напрочь.
СсылкаПожаловаться
Жаль, что у нас не пропадает
Анжелика Новожилова
Бесят!!!! :(
Ёрик
а я не их слушаю
АЛЕНА***В ответ на Ёрик
Ёрик
а я не их слушаю
СсылкаПожаловаться
В принципе, конечно можно одеть наушники и отключиться от внешнего мира, но есть граждане,которые хотят почитать, студенты конспекты зубрят, да просто дремают многие,потому как приходится вставать рано...а тут последние известия из семейной жизни передают
ЁрикВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
В принципе, конечно можно одеть наушники и отключиться от внешнего мира, но есть граждане,которые хотят почитать, студенты конспекты зубрят, да просто дремают многие,потому как приходится вставать рано...а тут последние известия из семейной жизни передают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну на наушники динамики сейчас хорошие и так слышно
Крис Крис
Это вроде законом не запрещено?
АЛЕНА***В ответ на Крис Крис
Крис Крис
Это вроде законом не запрещено?
СсылкаПожаловаться
Не запрещено, но вроде как существуют нормы морали и этики. Мы вот все на Европу смотрим, улицы у них как языком вылизанные, народ не хамит, на дверях магазина написано"Закрыто",значит точно закрыто и в голову не придет ни кому дернуть на всякий случай, а вдруг не закрыто...так и в транспорте,ну хочешь ты потрещать, выйди на своей остановке и разговаривай
Абсолютное ЗлоВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
Не запрещено, но вроде как существуют нормы морали и этики. Мы вот все на Европу смотрим, улицы у них как языком вылизанные, народ не хамит, на дверях магазина написано"Закрыто",значит точно закрыто и в голову не придет ни кому дернуть на всякий случай, а вдруг не закрыто...так и в транспорте,ну хочешь ты потрещать, выйди на своей остановке и разговаривай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А время чем занять. Скучаю по тем временам когда люди в поездке читали, а еще лучше спали.
ГлюмдалькличВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А время чем занять. Скучаю по тем временам когда люди в поездке читали, а еще лучше спали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я чередую чтение и сон, а они орут, как лоси в лесу
Абсолютное ЗлоВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
я чередую чтение и сон, а они орут, как лоси в лесу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Печально.
ГлюмдалькличВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
Это вроде законом не запрещено?
СсылкаПожаловаться
конечно, а мне не запрещено делать замечание
Крис КрисВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
конечно, а мне не запрещено делать замечание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так делайте, но чел может вас не послушать и ничего ему за это не будет. Вот если б он курил а не по елефону болтал, тут да можно и полицию вызвать. а так.. только нервы себе трепать
ГлюмдалькличВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
ну так делайте, но чел может вас не послушать и ничего ему за это не будет. Вот если б он курил а не по елефону болтал, тут да можно и полицию вызвать. а так.. только нервы себе трепать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все равно люди перестают орать мне в ухо, если сказать "не ори"
elly
Что тут скажешь, конечно хочется тишины, но все в итоге упирается в воспитание. Глупо ожидать от всех пользователей общественным транспортом изысканых манер.
Абсолютное Зло
А некоторые еще на телефоне играют с включенным звуком.
ОльгаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А некоторые еще на телефоне играют с включенным звуком.
СсылкаПожаловаться
Вот это бренькание из игры мне нервы выкручивает хлеще любых сплетен по трубе над ухом.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга
Ольга
Вот это бренькание из игры мне нервы выкручивает хлеще любых сплетен по трубе над ухом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараюсь внимания не обращать, но иногда хочется отобрать телефон и выбросить.
ЕкатеринаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Стараюсь внимания не обращать, но иногда хочется отобрать телефон и выбросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ю-туюе ролики подобные есть )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Екатерина
Екатерина
в ю-туюе ролики подобные есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как телефоны отбирают?
ЕкатеринаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Как телефоны отбирают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага. и выкидывают.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Екатерина
Екатерина
ага. и выкидывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аплодирую таким людям стоя. Я только мысленно на это решусь.
ГлюмдалькличВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Аплодирую таким людям стоя. Я только мысленно на это решусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я могу только "офис в автобусе" прикрыть, гавкая на этих уродов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем