Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любителницах кисул зай рыбок и пр

Давным-давно. в стране, которая называлась Советский Союз, жила-была простая советская семья. Ячейка общества, так сказать. Был в семье папа, так себе мужичонка, слесарил в заводе да водку выпить любил. И была в семье мама. Интиллихентная дама, ёптыть! Закончила библиотечный техникум. да и работала себе тихонько-скромненько библиотекарем. И была у них дочка. Хороша девушка, румяна да здорова. И любила мама дочку всяким интеллихентным занятиям обучать. На скрипочке учиться играть отдала. Да. А когда гости придут, то проникновенно так вопрошала: "А что, доча, почитаешь Есенина?" Гостям. панимашь, выпить-закусить, да не тут-то было. Культура,мля. Девочка подросла, совершенно расцвела, появился у ей жених. А мама была строгой блюстительницей нравов. Повела она дочку к врачу, на предмет освидетельствования дочкиной непорочности. Ну все интеллихентно ж, да? Ну в общем, хорошо там все закончилось. Девочка вышла замуж, муж ейную скрипочку пообещал в окно выкинуть, ребенка родили. И рожищи у того мужа выросли, не приведи господь... Блядовала дочь ценительницы культуры и гинекологических осмотров так, что мало не покажется.
Я это к чему? У той мамаши тоже все были кисули да лапули. Тока мать родна на змеевике в ванной повесилась. Так ей в той семье уютно было.
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Ваш компас земной
Сюствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сюсюкаем, значится...
Надежда Секретарева
Как все страшно. Надюш, а сами-то Вы кому-либо говорили ласковые слова, может ошибкой? (((
СсылкаПожаловаться
Как все страшно. Надюш, а сами-то Вы кому-либо говорили ласковые слова, может ошибкой? (((

Какая вы смелая, Надежда Секретарева!
Я так вообще боюсь автору вопросы задавать.
Ваш компас земнойВ ответ на Нина
Нина
Как все страшно. Надюш, а сами-то Вы кому-либо говорили ласковые слова, может ошибкой? (((

Какая вы смелая, Надежда Секретарева!
Я так вообще боюсь автору вопросы задавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не боись, я завсегда апосля ужину добрая.
Ваш компас земной
Не боись, я завсегда апосля ужину добрая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не боись, я завсегда апосля ужину добрая.

Уж об этом и дети ваши знают?
Ваш компас земнойВ ответ на Нина
Нина
Не боись, я завсегда апосля ужину добрая.

Уж об этом и дети ваши знают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я щаз не пОняла?
Надежда СекретареваВ ответ на Нина
Нина
Как все страшно. Надюш, а сами-то Вы кому-либо говорили ласковые слова, может ошибкой? (((

Какая вы смелая, Надежда Секретарева!
Я так вообще боюсь автору вопросы задавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И нечего бояться, Надюшка сейчас поужинает форумом и подобреет )))
Ваш компас земнойВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
И нечего бояться, Надюшка сейчас поужинает форумом и подобреет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. тока на косточках покатаюсь.
Надежда СекретареваВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Ага. тока на косточках покатаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" на косточках" - почему не на костях, суровая, Вы наша )))
Ваш компас земнойВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
" на косточках" - почему не на костях, суровая, Вы наша )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А это не мои слова. Это слова сказочные. Из доброй русской народной сказки. Для детей. Это ж грубо. сказать ребенку, мол Баба Яга Иванушка сожрала да на костях и повалялась. А так вона как ласково, сказошно.
Надежда СекретареваВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А это не мои слова. Это слова сказочные. Из доброй русской народной сказки. Для детей. Это ж грубо. сказать ребенку, мол Баба Яга Иванушка сожрала да на костях и повалялась. А так вона как ласково, сказошно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, ласково, сказочно )
Жена инженера
Вообще так бывает от нессотвествия ожиданий (внучечка ж стихи читает и вся интеллигентная) и рельности (внучечка оказалась блядь-блядищей). И психика от таких наебок не выдерживает у высокоморальных людей. Больше покуйзма - целей нервы:)
НинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Вообще так бывает от нессотвествия ожиданий (внучечка ж стихи читает и вся интеллигентная) и рельности (внучечка оказалась блядь-блядищей). И психика от таких наебок не выдерживает у высокоморальных людей. Больше покуйзма - целей нервы:)
СсылкаПожаловаться
Вообще так бывает от нессотвествия ожиданий (внучечка ж стихи читает и вся интеллигентная) и рельности (внучечка оказалась блядь-блядищей). И психика от таких наебок не выдерживает у высокоморальных людей. Больше покуйзма - целей нервы:)

Там внучке 12 лет!!!
Жена инженераВ ответ на Нина
Нина
Вообще так бывает от нессотвествия ожиданий (внучечка ж стихи читает и вся интеллигентная) и рельности (внучечка оказалась блядь-блядищей). И психика от таких наебок не выдерживает у высокоморальных людей. Больше покуйзма - целей нервы:)

Там внучке 12 лет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще так бывает от нессотвествия ожиданий (внучечка ж стихи читает и вся интеллигентная) и рельности (внучечка оказалась блядь-блядищей). И психика от таких наебок не выдерживает у высокоморальных людей. Больше покуйзма - целей нервы:)

Там внучке 12 лет!!!


Мда, заметила. Ну там видать и мамаша хороша была, да просто автор не в курсе:)
НинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Вообще так бывает от нессотвествия ожиданий (внучечка ж стихи читает и вся интеллигентная) и рельности (внучечка оказалась блядь-блядищей). И психика от таких наебок не выдерживает у высокоморальных людей. Больше покуйзма - целей нервы:)

Там внучке 12 лет!!!


Мда, заметила. Ну там видать и мамаша хороша была, да просто автор не в курсе:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще так бывает от нессотвествия ожиданий (внучечка ж стихи читает и вся интеллигентная) и рельности (внучечка оказалась блядь-блядищей). И психика от таких наебок не выдерживает у высокоморальных людей. Больше покуйзма - целей нервы:)

Там внучке 12 лет!!!


Мда, заметила. Ну там видать и мамаша хороша была, да просто автор не в курсе:)


Автор просто имеет привычку засыпать под сериалы.
Как видите, это небезопасно.
Марина ГорбуноваВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Вообще так бывает от нессотвествия ожиданий (внучечка ж стихи читает и вся интеллигентная) и рельности (внучечка оказалась блядь-блядищей). И психика от таких наебок не выдерживает у высокоморальных людей. Больше покуйзма - целей нервы:)
СсылкаПожаловаться
Больше покуйзма - целей нервы:)

Вот это правильно! :-))
Тара
Слова, слова.
Ваш компас земнойВ ответ на Тара
Тара
Слова, слова.
СсылкаПожаловаться
Я тоже больше танцы предпочитаю. Но тут - форум!
Ваш компас земной
Я тоже больше танцы предпочитаю. Но тут - форум!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я о любви французской. О песне французской о Любви. Вообще-то. Спасибо.
Ваш компас земнойВ ответ на Тара
Тара
Да я о любви французской. О песне французской о Любви. Вообще-то. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю. Можно поподробнее?
Ваш компас земной
Не знаю. Можно поподробнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Rare) Dalida - 1974 Parole Parole
Ваш компас земнойВ ответ на Тара
Тара
Rare) Dalida - 1974 Parole Parole
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А! Я знаю, мне нравится. Спасибо.
Koshka Astra
У каждого свой взгляд. излишков не люблю, но немного хотелось.Да, как говориться, мало ли...
La Media Noche
ладно...серьезно....все в жизни бывает и в плохих семьях, выростают хорошие дети и наоборот....думаю все мы могли б спорить вечно на эту тему....у детей, так же воспитание родителей, так и круг общение и их собственный характер, все зависит...Мои свекрови выросли 3х "мальчишек", один умер в 43 года, второму уже 39 лет, а моему парню уже 31 год...Так вот, все обсолютно все разные, только мелкие черты характера наблюдаются от родителей, а так....как небо и земля....все зависит от характера и круг общения...даже если воспитание одно и тоже....
Koshka Astra
Именно. В одной семье вырастают до такой степени разные дети, что диву даешся. Иногда они даже бывают близнецами.
Koshka Astra
И мы с братом- две противоположные личности. И, скажем, мужа сестры- два полюса.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем