Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любовницах

Почитала темы о любовницах. Женщины,вы себя вообще не уважаете?Мало того,что ахаетесь с чужими мужьями,так еще и с бесстыдством этим хвалитесь.Ни совести у вас,ни морали,ни чести.Бесит. Особенно тот факт,что скоро Великий Пост и Пасха,а вы,блудницы,как ни в чем не бывало и в церковь пойдете-прикинувшись белой овечкой. А вечерами опять грешить,а потом опять типа раскаиваться.Ничего святого у вас нет!Вы двуличные,бесстыдные бабы   :( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Наталья
мы их уже два дня ругаем. покаялись,обещали больше не будут. бес попутал
Элла
Да,как жеж,щазз Петрова собланю на последок и больше ни ни.До белой звезды,матушка.
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Да,как жеж,щазз Петрова собланю на последок и больше ни ни.До белой звезды,матушка.
СсылкаПожаловаться
решилась таки? за что ты его так?
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Петров,я тебя долго ждать буду.
Irina
У тебя нимб потолок не царапает?
Камней запасла. верующая?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
У тебя нимб потолок не царапает?
Камней запасла. верующая?
СсылкаПожаловаться
А у вас нервная почесуха при упоминании грехов?На воре и шапка горит! А насчет камней-жаль что законов нет как на Востоке.
Anna
Да, отвратительные создания! А потом еще этими губами детей целуют, а руками хлеб берут!
Аноним
Знаете,действительно-конец света не за горами похоже! :( мир с ума сходит! Все аморальное-людей радует и ими поощряется, все то, что мир сдерживает от анархии-низложено.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Знаете,действительно-конец света не за горами похоже! :( мир с ума сходит! Все аморальное-людей радует и ими поощряется, все то, что мир сдерживает от анархии-низложено.
СсылкаПожаловаться
апокалипсис близко!
Margarita Mironicheva
А если бес попутал лет так тридцать назад, мне что делать?
НатальяВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
А если бес попутал лет так тридцать назад, мне что делать?
СсылкаПожаловаться
к экзорцистам)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем