Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любовницах и наследстве

Цирк блин... Всем  подъездом держим оборону, не пускаем в подъезд сумасшедшую бабу, которая к соседке приходит скандалы закатывать...Пока полицию вызовем-она уже сматывается...достала! Умер сосед четыре года назад. Мужик в возрасте. Долго болел...долго жена его по больница возила, еще в первый год врачи руками развели, но жена выходила. Прожил после постановки диагноза (онкология) почти 9 лет. Его родители давно умерли и похоронены в Абхазии. Братьев и сестер - нет, один был в семье. Тетка одна осталась у него родная-но живет аж в Португалии, ей 79 лет и она даже слышать не хочет ничего о "новоявленном внуке".. Женат сосед был официально, своих детей не было, воспитал как свою - дочь жены. Прожил с женой 24 года. Недавно объявилась краля с приплодом 13 лет, вещала вдове, мол пацан сын покойного. Была послана куда подальше. Орала на весь подъезд,что эксгумацию трупа закажет и докажет...агась
Ток мужик перед смертью в завещании указал, чтобы кремирование было (возможно знал о "сыне" и хотел оградить жену с дочерью от посягательств)...Что и было исполнено. По останкам родителей, не вариант доказать родство, знал, где родители похоронены ток тот мужик покойный. Жена-вдова не знает, тем более до неё они умерли...Еще при жизни отписал 2 квартиры в Подмосковье на жену и 1 на дочь, вклады (неплохие такие) - пополам на жену и дочь, машины 2 штуки - на жену. Ща все равно та лядь в суд подала на вдову, надо же нагуленышу своему хоть что-то урвать. Проиграет. Еще один сосед у нас - адвокат, соседке-вдове помогает отбиться от полоумной ляди, которая шарахалась фиг знает сколько лет где то, а теперь решила, что имеет право "на наследство". Вдова немного в шоке, грит, что не ожидала, что гульнул муж на стороне, но мертвых,говорит, не осуждают. Да и толку то его осуждать, что сделано,то сделано,но наследством, понятное дело - делиться не будет с той истеричкой и её сыном.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Sam Fisher
вы живете в цирке?
Комментарий удален.Почему?
Sam Fisher

black opiumВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
заодно
чтобы знал все трудности жизни с детства
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Может, тем, что самим фактом своего существования он оскорбляет вдову и законную дочь?.. И особа, родившая от женатого, должна была и об этом, в том числе, подумать, прежде чем ноги раздвигать.
Ольга Кравцова
Мы чем можем помочь? Подъезд ваш где? Нам как тудЫ подъехать?
АННА АНИНА 1
как хорошо, что я никого из соседей не знаю
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
как хорошо, что я никого из соседей не знаю
СсылкаПожаловаться
чего хорошего, скучно живете. Там вон видите как весело - весь подъезд теперь на лавочке сидит. С попкорном
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
как хорошо, что я никого из соседей не знаю
СсылкаПожаловаться
Мы больше 20 лет в одном доме живем, знаем все друг друга.
Абсолютное Зло
Вступать в наследство надо через полгода после смерти наследодателя, разве нет?
За хороших людей !
а был бы бомжом ?
Крокодил ХуфуВ ответ на За хороших людей !
За хороших людей !
а был бы бомжом ?
СсылкаПожаловаться
Тогда бы та тётка с сыном другого богатого покойника в качестве папаши бы нашли.
За хороших людей !В ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Тогда бы та тётка с сыном другого богатого покойника в качестве папаши бы нашли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого дорогой памятник, тот и наш !?!? ))))))
дядя федул
А я все любовнице оставлю
Ибо к жене нету уважения
За хороших людей !В ответ на дядя федул
дядя федул
А я все любовнице оставлю
Ибо к жене нету уважения
СсылкаПожаловаться
Заявление за 3 дня перед смертью !
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на дядя федул
дядя федул
А я все любовнице оставлю
Ибо к жене нету уважения
СсылкаПожаловаться
Срочна бери мну в любовницы!
дядя федул
А я все любовнице оставлю
Ибо к жене нету уважения
СсылкаПожаловаться
не для того жена тебя терпит.чтобы ты любовнице все отписал. В противном случае любовница будет и хоронить. Вот то они не любят делать.
дядя федулВ ответ на Margarita
Margarita
не для того жена тебя терпит.чтобы ты любовнице все отписал. В противном случае любовница будет и хоронить. Вот то они не любят делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А любовница и схоронит
Уже все договорено
Margarita
верю верю любому зверю.
дядя федул
А любовница и схоронит
Уже все договорено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так будь честен разводись.
Бормотуха 5*
Жаль у меня скучно в подъезде.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем