Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2013, Главная форумов

О любовнице, отдыхе и хорошем настроении)

Я год состояла в отношениях с женатым мужчиной, тобишь была вторичным основным потребителем макаронной фабрики. Первым была жена). За год потеряла всех друзей, потому что через какое то время они начали считать меня невминяемой, когда я говорила только о нем, что он моя судьба, и всякий другой, положенный в этой ситуации бред....И вот в один момент мой железно-резиновые нервы сдали... и я позвонила его жене, встретились, пошли к нему, он сказал что не знает меня и бла-бла-бла (я ранее писала но потеряла логин пароль от маила) 2 недели выяснения отношений, депрессии, слез, алкоголя... И я полетела отдохнуть в Египед, одна и первый раз за границей..В аэропорту, меня трясло, чуть не разревелась и накатила в дьютике 150гр вискаря...Прилетела, через 2 дня я знала уже пол отеля, в конце отдыха со мной уже персонал активно фоткался. Все сделанные там фотки( кроме парочки) стыдно выкладывать, от постоянного "все хорошо" и улыбки болели скулы... день вылета, что то с чем то, как в принципе и весь отдых...В общем самолет взлетал, я разревелась... Правда причины были прямопротивоположные. Прилетела в эйфории, любовник встречает, у меня настрой +100 у него -1000)) Приезжаем ко мне, я бутылку шампанского открыла, в душь сходила, клубнички намыла... Стучит, "не могу без тебя, я хочу уйти к тебе, ты все мое, я несчастен, и прочее"я в Егитпте до этого двое суток не спала, еще и шампунь,...и он ноет, ну я "оставайся только поспать дай", ..утром... таже песТня.. Ну я подумала, я пока девушка одинокая, друзей растеряла, пусть побудет пока... И тут, судьба моя, духом воспрянула... от "я уйду, дай мне недельку всех подготовить" к " а что тебя не устраивает" Рррррррррррррр " звонки твоей женушки в 7 утра не устраивают", к слову я в 11 встаю... и прочая мутотень которая начала вымораживать.. Я и говорю, либо заявление о разводе, либо нах, и тут понеслось, "я в тебе не уверен-не могу уйти", "а как же ребенок мой, как я скажу!!"(хмык-хмык) , сегодня пришел выперла.. Из переписки Пишет "спасибо за теплый прием(" я-"извини, что не накормила, думала жена позаботится", как ни в чем не бывало" я не о еде, а о моральном аспекте"... И тут меня взорвало "Солнышко, прости меня глупую... Я все забываю что ты ко мне от обязанностей отдыхать приходишь, все время забываю свое место))))) Благо жена твоя, добрая женщина, мне его указала....да и тебе)))))))))))" С утра вроде норм настроение, надо было ему припиреться..

ЗЫ девочки, которые до сих пор думают "Что мой не такой, мой меня любит и обязательно разведется". Совет, скажите "вон дверь, вон нах..й" любит, разведется и прийдет с вещами. Любите себя хоть немного, не вешайте его проблемы на себя, вы не носовой платок ( и не нужно думать, что он не плачет, он доверяет) он использует, потому что жене своим нытьем уже осточертел. И всем дАбра!!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
160
Тая
как грит Лето, пойду ка я салатика наверну....
СсылкаПожаловаться
Тая
СсылкаПожаловаться
Па-би-гу...))), а не пайду...
СсылкаПожаловаться
LETО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот...побегим....тут очередное "жена клуша я красава"...
СсылкаПожаловаться
Тая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прама сердце разрывается от переживания, как почитаю про такие людские страдания..))))) Пабигу стресс заем, у меня сегодня салат из помидоров и огурцов под сметаной и грудинка копчёная... чувствую других антидепресантов больша нет...
СсылкаПожаловаться
LETО
прама сердце разрывается от переживания, как почитаю про такие людские страдания..))))) Пабигу стресс заем, у меня сегодня салат из помидоров и огурцов под сметаной и грудинка копчёная... чувствую других антидепресантов больша нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я пойду мороженку поем ))))
СсылкаПожаловаться
Тая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клуша я была.. и перстала быть..
СсылкаПожаловаться
клуша я была.. и перстала быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че так долго думала-то - целый год
СсылкаПожаловаться
LETО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в той ветке ответить не могу....ням-ням салатик и я такой сделаю... может ещё и картошки пожарю свеженькой... пофиг на хфигуру... ))
СсылкаПожаловаться
Тая
в той ветке ответить не могу....ням-ням салатик и я такой сделаю... может ещё и картошки пожарю свеженькой... пофиг на хфигуру... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канешно!!!.сколько этой жизни... отказывай себе во всём вкусненьком, какая тогда жизнь?...))))
СсылкаПожаловаться
Тая
СсылкаПожаловаться
тока-тока навернула)))
СсылкаПожаловаться
Ой, да спите Вы с ним просто для здоровья и поднятия боевого духа, а сами тем временем подыскивайте кандидатуру на "постоянное пребывание".
СсылкаПожаловаться
Ой, да спите Вы с ним просто для здоровья и поднятия боевого духа, а сами тем временем подыскивайте кандидатуру на "постоянное пребывание".
СсылкаПожаловаться
или постоянное проживание))
СсылкаПожаловаться
или постоянное проживание))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужа я ищу, красивого, умного, персективного и без прошлого...
СсылкаПожаловаться
Мария
тема была один а один.. по круга пошла?
СсылкаПожаловаться
Шу ша
опять вискаря накатила?)))) моего (уже2 недели как бывшего) забирай! он хоть и одинокий сейчас,но проблемный! будет чем заняться на досуге))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
без прицепофф)
СсылкаПожаловаться
без прицепофф)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, неее, мне проблеммы не нужны, и нервы свои тратить не хочу...
СсылкаПожаловаться
без прицепофф)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прицепов нема))))
СсылкаПожаловаться
Шу ша
прицепов нема))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Лет сколько и что за проблеммы? перспективный?
СсылкаПожаловаться
Лет сколько и что за проблеммы? перспективный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
37 работа хорошая .вспыльчивый,ревнивый
СсылкаПожаловаться
Шу ша
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
мне 24) И зачем мне ваш пенс)))
СсылкаПожаловаться
мне 24) И зачем мне ваш пенс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
37 это огого мужик.
СсылкаПожаловаться
Шу ша
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
тем более с комплексами неполноценности)
СсылкаПожаловаться
а вот моя знакомая все же увела мужика из семьи. он ушел от жены и 2 х детей.
так что бросают...кто мясца молодого захотел....
СсылкаПожаловаться
а вот моя знакомая все же увела мужика из семьи. он ушел от жены и 2 х детей.
так что бросают...кто мясца молодого захотел....
СсылкаПожаловаться
Ирка,
забацай тему.
Ждём-с
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru