Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любовнице, отдыхе и хорошем настроении)

Я год состояла в отношениях с женатым мужчиной, тобишь была вторичным основным потребителем макаронной фабрики. Первым была жена). За год потеряла всех друзей, потому что через какое то время они начали считать меня невминяемой, когда я говорила только о нем, что он моя судьба, и всякий другой, положенный в этой ситуации бред....И вот в один момент мой железно-резиновые нервы сдали... и я позвонила его жене, встретились, пошли к нему, он сказал что не знает меня и бла-бла-бла (я ранее писала но потеряла логин пароль от маила) 2 недели выяснения отношений, депрессии, слез, алкоголя... И я полетела отдохнуть в Египед, одна и первый раз за границей..В аэропорту, меня трясло, чуть не разревелась и накатила в дьютике 150гр вискаря...Прилетела, через 2 дня я знала уже пол отеля, в конце отдыха со мной уже персонал активно фоткался. Все сделанные там фотки( кроме парочки) стыдно выкладывать, от постоянного "все хорошо" и улыбки болели скулы... день вылета, что то с чем то, как в принципе и весь отдых...В общем самолет взлетал, я разревелась... Правда причины были прямопротивоположные. Прилетела в эйфории, любовник встречает, у меня настрой +100 у него -1000)) Приезжаем ко мне, я бутылку шампанского открыла, в душь сходила, клубнички намыла... Стучит, "не могу без тебя, я хочу уйти к тебе, ты все мое, я несчастен, и прочее"я в Егитпте до этого двое суток не спала, еще и шампунь,...и он ноет, ну я "оставайся только поспать дай", ..утром... таже песТня.. Ну я подумала, я пока девушка одинокая, друзей растеряла, пусть побудет пока... И тут, судьба моя, духом воспрянула... от "я уйду, дай мне недельку всех подготовить" к " а что тебя не устраивает" Рррррррррррррр " звонки твоей женушки в 7 утра не устраивают", к слову я в 11 встаю... и прочая мутотень которая начала вымораживать.. Я и говорю, либо заявление о разводе, либо нах, и тут понеслось, "я в тебе не уверен-не могу уйти", "а как же ребенок мой, как я скажу!!"(хмык-хмык) , сегодня пришел выперла.. Из переписки Пишет "спасибо за теплый прием(" я-"извини, что не накормила, думала жена позаботится", как ни в чем не бывало" я не о еде, а о моральном аспекте"... И тут меня взорвало "Солнышко, прости меня глупую... Я все забываю что ты ко мне от обязанностей отдыхать приходишь, все время забываю свое место))))) Благо жена твоя, добрая женщина, мне его указала....да и тебе)))))))))))" С утра вроде норм настроение, надо было ему припиреться..

ЗЫ девочки, которые до сих пор думают "Что мой не такой, мой меня любит и обязательно разведется". Совет, скажите "вон дверь, вон нах..й" любит, разведется и прийдет с вещами. Любите себя хоть немного, не вешайте его проблемы на себя, вы не носовой платок ( и не нужно думать, что он не плачет, он доверяет) он использует, потому что жене своим нытьем уже осточертел. И всем дАбра!!)
Котик Муркотик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Valery L.
На дачу не поехала- пошёл дождь...там выше и холодрыга ..
детей покормила...

а посему афтар....какого чёрта?
то есть- на кой нужен мужчина, который с вещами припрётся жить домой к женщине?
Это мужчина-мечта?...ужжжжжжссссссс
Словом, Веселова...вот тебе ярчайший представитель из моей выборки..)))
Котик МуркотикВ ответ на Valery L.
Valery L.
На дачу не поехала- пошёл дождь...там выше и холодрыга ..
детей покормила...

а посему афтар....какого чёрта?
то есть- на кой нужен мужчина, который с вещами припрётся жить домой к женщине?
Это мужчина-мечта?...ужжжжжжссссссс
Словом, Веселова...вот тебе ярчайший представитель из моей выборки..)))
СсылкаПожаловаться
А кто говорил что я его пущу?)) Для себя любимой поржать, да и жене его за обиду нос показать)) Хотя сейчас зла не держу на нее, честно считаю несчастной женщиной...Понять что муж урод в ее возрасте с дитем, не знаю как бы я себя вела....
Котик Муркотик
А кто говорил что я его пущу?)) Для себя любимой поржать, да и жене его за обиду нос показать)) Хотя сейчас зла не держу на нее, честно считаю несчастной женщиной...Понять что муж урод в ее возрасте с дитем, не знаю как бы я себя вела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так горячо любимые становятся уродами...зачем было лезть в чужие отношения, если он такой плохой?
Котик МуркотикВ ответ на *****
*****
вот так горячо любимые становятся уродами...зачем было лезть в чужие отношения, если он такой плохой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, ну я его за чл*н не тянула
Котик Муркотик
Ой, ну я его за чл*н не тянула
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причем здесь это!? про бывших, даже любовников, говорить стоит, либо хорошо, либо ничего, в противном случае Вы сами себя опускаете до его уровня, как говорится..подобное к подобному )))
Котик Муркотик
А кто говорил что я его пущу?)) Для себя любимой поржать, да и жене его за обиду нос показать)) Хотя сейчас зла не держу на нее, честно считаю несчастной женщиной...Понять что муж урод в ее возрасте с дитем, не знаю как бы я себя вела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю, а почему вы должны держать зло на его жену? Вы чего хотели, чтобы она вашей подругой сделалась?
Котик МуркотикВ ответ на *Elena*
*Elena*
Не понимаю, а почему вы должны держать зло на его жену? Вы чего хотели, чтобы она вашей подругой сделалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воот.. Сейчас я это понимаю, еще раз говорю, не знаю как бы я на ее месте поступила бы, дай бог чтоб у меня такого не было... Хоть в бога и не верю
Котик Муркотик
А кто говорил что я его пущу?)) Для себя любимой поржать, да и жене его за обиду нос показать)) Хотя сейчас зла не держу на нее, честно считаю несчастной женщиной...Понять что муж урод в ее возрасте с дитем, не знаю как бы я себя вела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего не поняла...у вас тексты, как будто вы только что с балийской маршрутки сошли..))))
чем вас обидела его жена? вы же сами ей позвонили...а она добрая душа, после отказа мужа от вас даже в полицию на вас не накатала...
потому что сегодня вам в голову взбрело одно, завтра другое...

и потом...что значит - он в вас не уверен? он вас за кого держит?)))
про жену ничего не могу сказать...но вы друг друга стоите..)))
Котик Муркотик
А кто говорил что я его пущу?)) Для себя любимой поржать, да и жене его за обиду нос показать)) Хотя сейчас зла не держу на нее, честно считаю несчастной женщиной...Понять что муж урод в ее возрасте с дитем, не знаю как бы я себя вела....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а жена то ваам чего сделала???
Наталья ВеселоваВ ответ на Valery L.
Valery L.
На дачу не поехала- пошёл дождь...там выше и холодрыга ..
детей покормила...

а посему афтар....какого чёрта?
то есть- на кой нужен мужчина, который с вещами припрётся жить домой к женщине?
Это мужчина-мечта?...ужжжжжжссссссс
Словом, Веселова...вот тебе ярчайший представитель из моей выборки..)))
СсылкаПожаловаться
Нех сравнивать хер с пальцем ...вернее, женатого любовника с хз-кем из предыдущей истории))
Наталья Веселова
Нех сравнивать хер с пальцем ...вернее, женатого любовника с хз-кем из предыдущей истории))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, стоп... мы вроде говорили, что очень много недалёких женщин...ну и ?
кто сказал, что они должны быть идентично недалёкими?))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Valery L.
Valery L.
так, стоп... мы вроде говорили, что очень много недалёких женщин...ну и ?
кто сказал, что они должны быть идентично недалёкими?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще-то, говорила о том, что для того буйного в подпитии вьюноша, автор один из немногих шансов в жизни, ибо не послала, как скорее всего делали 99,9% его знакомых девушек, вот он и ухватился, прочувствовав возможность прилепиться к кому-то, кто будет лоялен к его пьяным припадкам ...про недалёких женщин речи не вела, ибо тема была изначально не о них ...и по-прежнему уверена, что вьюношу как раз посылали 99,9%, так что это большинство никак к недалёким отнести рука не поднимается. А женатик ...ну, что женатик ...это не носиться с бухим придурком ...а для некоторых и весьма полезный предмет ...так что, о какой недалёкости речь, всего лишь расчёт на какую-то свою выгоду
Наталья ВеселоваВ ответ на Valery L.
Valery L.
На дачу не поехала- пошёл дождь...там выше и холодрыга ..
детей покормила...

а посему афтар....какого чёрта?
то есть- на кой нужен мужчина, который с вещами припрётся жить домой к женщине?
Это мужчина-мечта?...ужжжжжжссссссс
Словом, Веселова...вот тебе ярчайший представитель из моей выборки..)))
СсылкаПожаловаться
И вообще ...чтозанахпроисходит ...не могу открыть ни одну ветку, сразу перебрасывает в начало темы, к тексту ...руки бы комусь поотшибать к ипиням
Наталья Веселова
И вообще ...чтозанахпроисходит ...не могу открыть ни одну ветку, сразу перебрасывает в начало темы, к тексту ...руки бы комусь поотшибать к ипиням
СсылкаПожаловаться
История переписки2
терпи.. не ты одна...админы с дизайном балуются...)))
Наталья Веселова
И вообще ...чтозанахпроисходит ...не могу открыть ни одну ветку, сразу перебрасывает в начало темы, к тексту ...руки бы комусь поотшибать к ипиням
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая же фигня... Значит системная ошибка.
LETО
не... не мыжыГ он... трапка...)))
Котик МуркотикВ ответ на LETО
LETО
не... не мыжыГ он... трапка...)))
СсылкаПожаловаться
Где же Вы весь год то были????(((
Котик Муркотик
Где же Вы весь год то были????(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тутачки я завсегда....
Марина Горбунова
Почему ветки не раскрываются???
Марина Горбунова
Почему ветки не раскрываются???
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Думала в моем компе глюк. Оказывается не у меня одной
дело не в никеВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Почему ветки не раскрываются???
СсылкаПожаловаться
я думала у меня одной такие траблы
Наталья ВеселоваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Почему ветки не раскрываются???
СсылкаПожаловаться
Тоже задаюсь этим вопросом
Марина Горбунова
Почему ветки не раскрываются???
СсылкаПожаловаться
Жмите не на "раскрыть ветвь дискуссии" а на первый коммент в ветке. Тогда откроется вся ветка
ДоминоВ ответ на Капель
Капель
Жмите не на "раскрыть ветвь дискуссии" а на первый коммент в ветке. Тогда откроется вся ветка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а толку... она открывается на отдельной странице - чертовски неудобно
ДмитрийВ ответ на Домино
Домино
а толку... она открывается на отдельной странице - чертовски неудобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ваще всегда так читаю, никада сразу всё не открываю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем