Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любовнице, отдыхе и хорошем настроении)

Я год состояла в отношениях с женатым мужчиной, тобишь была вторичным основным потребителем макаронной фабрики. Первым была жена). За год потеряла всех друзей, потому что через какое то время они начали считать меня невминяемой, когда я говорила только о нем, что он моя судьба, и всякий другой, положенный в этой ситуации бред....И вот в один момент мой железно-резиновые нервы сдали... и я позвонила его жене, встретились, пошли к нему, он сказал что не знает меня и бла-бла-бла (я ранее писала но потеряла логин пароль от маила) 2 недели выяснения отношений, депрессии, слез, алкоголя... И я полетела отдохнуть в Египед, одна и первый раз за границей..В аэропорту, меня трясло, чуть не разревелась и накатила в дьютике 150гр вискаря...Прилетела, через 2 дня я знала уже пол отеля, в конце отдыха со мной уже персонал активно фоткался. Все сделанные там фотки( кроме парочки) стыдно выкладывать, от постоянного "все хорошо" и улыбки болели скулы... день вылета, что то с чем то, как в принципе и весь отдых...В общем самолет взлетал, я разревелась... Правда причины были прямопротивоположные. Прилетела в эйфории, любовник встречает, у меня настрой +100 у него -1000)) Приезжаем ко мне, я бутылку шампанского открыла, в душь сходила, клубнички намыла... Стучит, "не могу без тебя, я хочу уйти к тебе, ты все мое, я несчастен, и прочее"я в Егитпте до этого двое суток не спала, еще и шампунь,...и он ноет, ну я "оставайся только поспать дай", ..утром... таже песТня.. Ну я подумала, я пока девушка одинокая, друзей растеряла, пусть побудет пока... И тут, судьба моя, духом воспрянула... от "я уйду, дай мне недельку всех подготовить" к " а что тебя не устраивает" Рррррррррррррр " звонки твоей женушки в 7 утра не устраивают", к слову я в 11 встаю... и прочая мутотень которая начала вымораживать.. Я и говорю, либо заявление о разводе, либо нах, и тут понеслось, "я в тебе не уверен-не могу уйти", "а как же ребенок мой, как я скажу!!"(хмык-хмык) , сегодня пришел выперла.. Из переписки Пишет "спасибо за теплый прием(" я-"извини, что не накормила, думала жена позаботится", как ни в чем не бывало" я не о еде, а о моральном аспекте"... И тут меня взорвало "Солнышко, прости меня глупую... Я все забываю что ты ко мне от обязанностей отдыхать приходишь, все время забываю свое место))))) Благо жена твоя, добрая женщина, мне его указала....да и тебе)))))))))))" С утра вроде норм настроение, надо было ему припиреться..

ЗЫ девочки, которые до сих пор думают "Что мой не такой, мой меня любит и обязательно разведется". Совет, скажите "вон дверь, вон нах..й" любит, разведется и прийдет с вещами. Любите себя хоть немного, не вешайте его проблемы на себя, вы не носовой платок ( и не нужно думать, что он не плачет, он доверяет) он использует, потому что жене своим нытьем уже осточертел. И всем дАбра!!)
Котик Муркотик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Тая
как грит Лето, пойду ка я салатика наверну....
LETОВ ответ на Тая
Тая
как грит Лето, пойду ка я салатика наверну....
СсылкаПожаловаться
Па-би-гу...))), а не пайду...
ТаяВ ответ на LETО
LETО
Па-би-гу...))), а не пайду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот...побегим....тут очередное "жена клуша я красава"...
LETОВ ответ на Тая
Тая
вот...побегим....тут очередное "жена клуша я красава"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прама сердце разрывается от переживания, как почитаю про такие людские страдания..))))) Пабигу стресс заем, у меня сегодня салат из помидоров и огурцов под сметаной и грудинка копчёная... чувствую других антидепресантов больша нет...
ЯгишнаВ ответ на LETО
LETО
прама сердце разрывается от переживания, как почитаю про такие людские страдания..))))) Пабигу стресс заем, у меня сегодня салат из помидоров и огурцов под сметаной и грудинка копчёная... чувствую других антидепресантов больша нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я пойду мороженку поем ))))
Котик МуркотикВ ответ на Тая
Тая
вот...побегим....тут очередное "жена клуша я красава"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
клуша я была.. и перстала быть..
Котик Муркотик
клуша я была.. и перстала быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че так долго думала-то - целый год
ТаяВ ответ на LETО
LETО
Па-би-гу...))), а не пайду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в той ветке ответить не могу....ням-ням салатик и я такой сделаю... может ещё и картошки пожарю свеженькой... пофиг на хфигуру... ))
LETОВ ответ на Тая
Тая
в той ветке ответить не могу....ням-ням салатик и я такой сделаю... может ещё и картошки пожарю свеженькой... пофиг на хфигуру... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
канешно!!!.сколько этой жизни... отказывай себе во всём вкусненьком, какая тогда жизнь?...))))
ДоминоВ ответ на Тая
Тая
как грит Лето, пойду ка я салатика наверну....
СсылкаПожаловаться
тока-тока навернула)))
Марина Горбунова
Ой, да спите Вы с ним просто для здоровья и поднятия боевого духа, а сами тем временем подыскивайте кандидатуру на "постоянное пребывание".
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ой, да спите Вы с ним просто для здоровья и поднятия боевого духа, а сами тем временем подыскивайте кандидатуру на "постоянное пребывание".
СсылкаПожаловаться
или постоянное проживание))
Котик МуркотикВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
или постоянное проживание))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужа я ищу, красивого, умного, персективного и без прошлого...
Мария
тема была один а один.. по круга пошла?
Шу ша
опять вискаря накатила?)))) моего (уже2 недели как бывшего) забирай! он хоть и одинокий сейчас,но проблемный! будет чем заняться на досуге))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юлия Борисенко
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
без прицепофф)
Котик МуркотикВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
без прицепофф)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, неее, мне проблеммы не нужны, и нервы свои тратить не хочу...
Ураган Катрина (ИИ)
без прицепофф)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прицепов нема))))
Котик МуркотикВ ответ на Шу ша
Шу ша
прицепов нема))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лет сколько и что за проблеммы? перспективный?
Котик Муркотик
Лет сколько и что за проблеммы? перспективный?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
37 работа хорошая .вспыльчивый,ревнивый
Котик МуркотикВ ответ на Шу ша
Шу ша
37 работа хорошая .вспыльчивый,ревнивый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне 24) И зачем мне ваш пенс)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Котик Муркотик
Котик Муркотик
мне 24) И зачем мне ваш пенс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
37 это огого мужик.
Котик МуркотикВ ответ на Шу ша
Шу ша
37 работа хорошая .вспыльчивый,ревнивый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тем более с комплексами неполноценности)
Ураган Катрина (ИИ)
а вот моя знакомая все же увела мужика из семьи. он ушел от жены и 2 х детей.
так что бросают...кто мясца молодого захотел....
«Происхождение мира»В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а вот моя знакомая все же увела мужика из семьи. он ушел от жены и 2 х детей.
так что бросают...кто мясца молодого захотел....
СсылкаПожаловаться
Ирка,
забацай тему.
Ждём-с
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем