Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любовниках

Линда Барнс как-то заметила: "Многие парни хороши в постели, а поговорить, почитай, и не с кем".
У Пьера Буаста своя точка зрения: "Любовники тщательно скрывают свои недостатки; супруги слишком часто выказывают их друг перед другом".
Оноре де Бальзак считал, что: "Легче быть любовником, чем ужем, ибо труднее быть остроумным каждый день, чем шутить от случая к случаю".

А с каким из этих утверждений вы согласны?! или у вас есть свои?
Лиза Ветта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Анастасия Попова
надо женке твоей законной наводку дать, где можно поржать, а заодно узнать , что дома-то плита не чищена и пиНЖак не глажен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))
Ф.СуховВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
спросите об этом мою любовницу, которая , как она призналась, читает форум и угорает от смеха
СсылкаПожаловаться
плин, как сразу всем интересно стало. Ну как с вами можно разговаривать о серьезном? Одно плятсво на уме
InsuВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
спросите об этом мою любовницу, которая , как она призналась, читает форум и угорает от смеха
СсылкаПожаловаться
чего спрашивать и так ясно.
Как все, от любовницы топаешь к жене с тяжелым сердцем (скока любви то выносит) и легкими яйцами. )))
ЧьятоРадость
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник! (Фаина Раневская)
ЧьятоРадость
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник! (Фаина Раневская)
СсылкаПожаловаться
)))) хахахаа
СветЛана Белова
Пьер Буаст прав..
Вера Бондарь
Второй пункт,имеет большую почву.
Лиза Ветта
Если уж любить, то такую женщину, с которой не стыдно попасться на глаза жене.

тоже неплохо
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
Если уж любить, то такую женщину, с которой не стыдно попасться на глаза жене.

тоже неплохо
СсылкаПожаловаться
Вот это мне понравилось))
Юлия
пожалуй соглашусь с каждым
Василиса
во всех высказываниях есть правда, особенно согласна с Бальзаком.
s
..с Пьром исессена... его же "Без женщины заря и вечер жизни были бы беспомощны, а ее полдень - без радости."....
....а в современном отечественном варианте это звучит примерно так - "Если с женой не поссорился с утра, то день прошел зря, а если к вечеру не помирился - то и ночь тоже... " )))))))))
Анастасия
Ни с кем не согласна.
1. Просто не везло ей с умными мужчинами.
2. Мудрые супруги стараются не выказывать своих недостатков.
3. Муж и не обязан шутить каждый день, это обязанность исключительно любовника.
Иса
МУЖ-это Мгновенно Уцененный Эених)))
Insu
Мне нравится мысль Сенкевича, чуть перефразирую: "В любовнике ищи чего хочешь: ума, темперамента, поэтического настроения, впечатлительности, но с мужем нужно жить всю жизнь, а потому ищи в нем то, на что можно положиться, ищи основу."
Лиза ВеттаВ ответ на Insu
Insu
Мне нравится мысль Сенкевича, чуть перефразирую: "В любовнике ищи чего хочешь: ума, темперамента, поэтического настроения, впечатлительности, но с мужем нужно жить всю жизнь, а потому ищи в нем то, на что можно положиться, ищи основу."
СсылкаПожаловаться
мне нравится. Верно
Алёна ВалиулловаВ ответ на Insu
Insu
Мне нравится мысль Сенкевича, чуть перефразирую: "В любовнике ищи чего хочешь: ума, темперамента, поэтического настроения, впечатлительности, но с мужем нужно жить всю жизнь, а потому ищи в нем то, на что можно положиться, ищи основу."
СсылкаПожаловаться
Мне нравится мысль Сенкевича, чуть перефразирую: "В любовнике ищи чего хочешь: ума, темперамента, поэтического настроения, впечатлительности, но с мужем нужно жить всю жизнь, а потому ищи в нем то, на что можно положиться, ищи основу."

Это он своей будущей жене вещал или потенциальной любовнице? ) Или, может, наставление дочери? ))
Алёна Валиуллова
Мне нравится мысль Сенкевича, чуть перефразирую: "В любовнике ищи чего хочешь: ума, темперамента, поэтического настроения, впечатлительности, но с мужем нужно жить всю жизнь, а потому ищи в нем то, на что можно положиться, ищи основу."

Это он своей будущей жене вещал или потенциальной любовнице? ) Или, может, наставление дочери? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее это он мужчинам советовал, я для себя переделала
Алёна ВалиулловаВ ответ на Insu
Insu
Нее это он мужчинам советовал, я для себя переделала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, понятно ))
Иса
*Жених*
Мюмла Янсон
Любовник - праздник, муж - работа, чьорт, я - походу трудоголик =)))
Виктория **
Скорее с Бальзаком
dintra leis
Ну какой он любовник... Просто любитель этого дела.
Лиза ВеттаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ну какой он любовник... Просто любитель этого дела.
СсылкаПожаловаться
Вспомнила...
Нашла недавно телефон. Там СМС от любимой:
"иди еби с Сашей других телок, ведь это твоя профессия..."
Натали
не согласна ! муж - любовник всем любовникам!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем