Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любовниках

Линда Барнс как-то заметила: "Многие парни хороши в постели, а поговорить, почитай, и не с кем".
У Пьера Буаста своя точка зрения: "Любовники тщательно скрывают свои недостатки; супруги слишком часто выказывают их друг перед другом".
Оноре де Бальзак считал, что: "Легче быть любовником, чем ужем, ибо труднее быть остроумным каждый день, чем шутить от случая к случаю".

А с каким из этих утверждений вы согласны?! или у вас есть свои?
Лиза Ветта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Valena Mur
Из лучших любовниц выходят самые плохие жены. Но самые плохие жены, увы, никогда не бывают лучшими любовницами.
Лех Конопиньский. Мужчина с положением в обществе живет у любовницы, но умирает всегда у жены. Если уж любить, то такую женщину, с которой не стыдно попасться на глаза жене. Дон-Жуан — это не мужчина, который любит женщин, а мужчина, которого любят женщины.
Не помню, сколько у меня было любовников. Меня никогда не интересовал счет — а только игра.
Олька...Я
Хороша Маша да не наша
а я не согласна ни с Энгельсом, ни с Каутским) Линде Барнс спешу заметить, что далеко НЕ ВСЕ парни хороши в постели) Любовники давно уже не заморачиваются "скрывать свои недостатки" - фокус в том, что не каждый человек в наше время парится на тему наличия / отсутствия у себя явных достоинтсв))) да плюс не каждый вообще осознает, что "у него есть недостаток";) но где-то могу и согласиться - при наличии ЛЮБВИ ( а не просто случек от случая к случаю) - наверное хочется на любимого производить хорошее впечатление и казаться лучше чем ты есть) а Бальзак понятно зрит в корень - комуж как не ему- мужем быть тяжелее уже хотя бы потому, что жена стоит дороже))) и "стандартный пейзаж за окном" терпеть сложнее чем "перемены картинок";)))
Joymelter
Любовники - прерогатива глупых неамбициозных женщин не могущих себя занять.
ЛенчикВ ответ на Joymelter
Joymelter
Любовники - прерогатива глупых неамбициозных женщин не могущих себя занять.
СсылкаПожаловаться
Смею не согласится с вами. Почему тогда у довольно успешных женщин есть любовники.
JoymelterВ ответ на Ленчик
Ленчик
Смею не согласится с вами. Почему тогда у довольно успешных женщин есть любовники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имена в студию)!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Joymelter
Joymelter
Любовники - прерогатива глупых неамбициозных женщин не могущих себя занять.
СсылкаПожаловаться
ну понятно...легче женщину назвать глупой чем признать что она выбрала-лучшего!
Солнышко Ясное
ну понятно...легче женщину назвать глупой чем признать что она выбрала-лучшего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбирать надо лучшего - мужа. Если муж - не лучший, значит - Вы глупы и неамбициозны.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Joymelter
Joymelter
Выбирать надо лучшего - мужа. Если муж - не лучший, значит - Вы глупы и неамбициозны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто вам сказал что муж-лучший? Просто он-удобнее.
Солнышко Ясное
А кто вам сказал что муж-лучший? Просто он-удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот несистемный подход замечательно Вас характеризует.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Joymelter
Joymelter
Этот несистемный подход замечательно Вас характеризует.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О как! Вы уже взяли на себя право давать мне характеристику....
Солнышко Ясное
О как! Вы уже взяли на себя право давать мне характеристику....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Право любого человека иметь собственную точку зрения в том числе на отношения и на сомнительные темы, а также на проповедников нового варианта, скажем Закона Моисеева и семи смертных грехов.
ЛенчикВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
ну понятно...легче женщину назвать глупой чем признать что она выбрала-лучшего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тут плюсуюсь +++++
Лиза ВеттаВ ответ на Joymelter
Joymelter
Любовники - прерогатива глупых неамбициозных женщин не могущих себя занять.
СсылкаПожаловаться
не завидуйте
JoymelterВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
не завидуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет такой привычки)
Солнышко Ясное
Наверное муж-это будни, а любовник-праздник! Ведь согласитесь, девочки, когда есть любовник продумываешь все-что одеть, как себя подать, чем порадывать....сначала это есть и в браке, но со временем уходит из жизни игра-соблазнение, флирт, страсть. Все переходит в обыденность.
ЛенчикВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Наверное муж-это будни, а любовник-праздник! Ведь согласитесь, девочки, когда есть любовник продумываешь все-что одеть, как себя подать, чем порадывать....сначала это есть и в браке, но со временем уходит из жизни игра-соблазнение, флирт, страсть. Все переходит в обыденность.
СсылкаПожаловаться
конечно откуда любовник, от не хватки внимания , ласки, флирта , страсти которая со временем утухла.
IskraRed
соглашусь с Бальзаком
Екатерина Молоштан
Чет не с чем не согласна.
Поговорить после секса-этого мало.
Человек вообще весь раскрывается.когда живешь с ним бок о бок(ну,не бум брать крайние случаи),достоинства тоже все на виду.
Когда люди на одой волне,они всегда найдут,что сказать друг другу,развеселить.Например,мой муж-единственный человек.который так легко мне поднимает настроение,и мы смешим друг друга постоянно)))
Ночь Нежна...
в теме про то,что привлекает в мужчинах ужеписала -. что,как и каким голосом говорит... если не понравилось разговаривать- дальше ничего не было....
Елена
да все они по-своему верными. хорошим на час быть проще чем на всю жизнь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем