Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любовниках и мужьях

Не так давно тему создала дама, имеет мужа и двух любовников. Живет замечательно... Подарки от всех трех получает на праздники и внимание мужское. Ей самой около 45 лет. Дамы, поделитесь опытом , кто был в подобной ситуации, и как мужья реагируют на такое поведение жен, если узнают о наличии любовника -(ов). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
007 0000
Развод, имхо
007 0000В ответ на 007 0000
007 0000
Развод, имхо
СсылкаПожаловаться
....разводом.....
Проклятый т9
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
....это ужасно. Это огромное унижение мужа
АнонимВ ответ на 007 0000
007 0000
....это ужасно. Это огромное унижение мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чем вы считаете состоит унижение мужа, если жену от ...ахать не в состоянии, например по причине сниженной потенции. А жене что все время на самообслуживании сидеть?
007 0000В ответ на Аноним
Аноним
В чем вы считаете состоит унижение мужа, если жену от ...ахать не в состоянии, например по причине сниженной потенции. А жене что все время на самообслуживании сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для таких случаев существует развод, либо договор между супругами
linaВ ответ на Аноним
Аноним
В чем вы считаете состоит унижение мужа, если жену от ...ахать не в состоянии, например по причине сниженной потенции. А жене что все время на самообслуживании сидеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ей в таком случае что, одного любовника мало?
Карри
Молодчинка какая!!!
Обычно, известие о наличии любовника/любовницы заканчивается мордобоем и разводом...
Главное - тайна)))
все ку - ку
все так живут . мужья реагируют замечательно - задаривают еПа ...й подарками , возят их на курорты
ПроСТО Я
Проституция передаётся по наследству.
Наталья
ептыш..... как Джеймс бонд живет...постоянно на стреме
Аннета Ананьева
У женщины богатая фантазия
Юлия
Дама 45 лет и два ее воображаемых друга. И как мужу на это реагировать?
Ольга

госпидя...шо там за "дама" то, раз ей троих только хватает.С хроническим недое чтоль и бешенством матки?
Аннета АнаньеваВ ответ на Ольга
Ольга

госпидя...шо там за "дама" то, раз ей троих только хватает.С хроническим недое чтоль и бешенством матки?
СсылкаПожаловаться
В 45 здоровье уже не то.Неужто хватает энергии троих обслуживать.
Ольга В ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
В 45 здоровье уже не то.Неужто хватает энергии троих обслуживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо хватает
многостаночница так сказать. Это уже конечно-ненормально. Ну,ладно, можно поверить у мужа если проблемы-не удовлетворяет и она любовника завела,но любовник то ее чем не удовлетворяет, раз пришлось второго заводить?! Это уже проституция,извините, мужиков ахать и подарки с них иметь.
Аннета Ананьева
В 45 здоровье уже не то.Неужто хватает энергии троих обслуживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие бабы- б... от рождения, по призванию,так сказать. Это их основной смысл жизни. Видала таких. Они не заморачиваются вопросами морали и т.д. Они просто при каждом удобном случае скидывают трусы перед каким угодно мужиком.И они такие до старости.
White princess \~*Yuliya*~/
Ну как реагируют, большинство с подачи начинает, некоторые сдерживаются. А как вы хотели, рогатыми никто ходить не хочет. А если серьёзно, не устраивает муж, лучше развестись и не портить человеку жизнь.
Самая счастливая
Все реагируют одинаково.Если человек - не дурак,то он никогда не станет знакомить мужей и любовников.Все будут жить долго и счастливо.
Elena Znak
Всего 2 любовника , могла бы и 5-х нафантазиривать
Ольга Кравцова
Ой, некоторые прекрасно реагируют. "Наконец-то Вавочка (Фирочка) нашла себе друга и отстала от меня. Я могу часами заниматься своими делами и она меня не шпыняет. У нее всегда прекрасное настроение, она похорошела и похудела. А главное, она перестала требовать от меня секса. Короче, одни плюсы. Любовника того я видел. Очень приятный интеллигентный человек. Я даже хочу его по дружески предупредить о некоторых нюансах поведения Фирочки.Чтоб, не дай Господи, не разрушились их отношения. А, может, и перекинуться с ним в покер за рюмочкой коньяка"
amoremioВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ой, некоторые прекрасно реагируют. "Наконец-то Вавочка (Фирочка) нашла себе друга и отстала от меня. Я могу часами заниматься своими делами и она меня не шпыняет. У нее всегда прекрасное настроение, она похорошела и похудела. А главное, она перестала требовать от меня секса. Короче, одни плюсы. Любовника того я видел. Очень приятный интеллигентный человек. Я даже хочу его по дружески предупредить о некоторых нюансах поведения Фирочки.Чтоб, не дай Господи, не разрушились их отношения. А, может, и перекинуться с ним в покер за рюмочкой коньяка"
СсылкаПожаловаться




Tanita SВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ой, некоторые прекрасно реагируют. "Наконец-то Вавочка (Фирочка) нашла себе друга и отстала от меня. Я могу часами заниматься своими делами и она меня не шпыняет. У нее всегда прекрасное настроение, она похорошела и похудела. А главное, она перестала требовать от меня секса. Короче, одни плюсы. Любовника того я видел. Очень приятный интеллигентный человек. Я даже хочу его по дружески предупредить о некоторых нюансах поведения Фирочки.Чтоб, не дай Господи, не разрушились их отношения. А, может, и перекинуться с ним в покер за рюмочкой коньяка"
СсылкаПожаловаться
Вот сразу видно - культурные люди
Хороша Маша да не наша
каждый из нас может написать нечто подобное. и самое смешное - что большинство людей поверят и начнут "на голубом глазу" обсуждать.
РЦ Джуманджи
это вы про маню что ли?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем