Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любовнике и его родственниках

так уж получилось, что примерно полгода назад просто дружеские отношения с коллегой переросли в нечто большее.. знакомы мы лет пять.. и еще тогда он был на грани развода.. потом у него в семье все утряслось.. живут ради дочери.. ей 14
по работе нам порой приходилось выезжать в командировки в соседние города.. и несколько раз по пути мы заезжали к его маме в деревню... так я познакомилась с его матерью.. 
накануне нового года нужно было встретить его маму и племяшку на вокзале.. машина любовника тогда неожиданно поломалась.. и мы поехала встречать их на моей.. отвезли к его сестре и погнали назад на работу...
Минут через 10, когда мама уже была дома и видимо рассказала сестре, что их привезла я, ему позвонила сестра и сказала- а может ты присмотришься к Леночке? хорошая же девочка... он посмеялся.. отшутился.. я спросила- это она язвит? ответил, что нет, вполне серьезно.. что сестре его жена не нравится.. с самого первого дня.. 
Потом он рассказал мне, как сестра приперла его к стенке и начала спрашивать, когда он наконец на мне женится.. 
Спустя некоторое время уже муж сестры у него что-то выспрашивал про меня..
Недавно он снова затеял этот разговор.. говорил, что сестра нас уже поженила.. ну или не совсем поженила, но уже готовится..
При этом в самом начале наших отношений мы с ним обговаривали, что он  из семьи уходить не будет.. что у нас все просто так.. 
В чем собственно сейчас проблема... задержка у меня.. кароч, кидайте тапки, помидоры.. пока не знаю, залет это или нет.. и что с этим делать тож не знаю.. но вот уверенность в том, что его семья (кроме жены конечно) будут мне рады.. у меня присутствует.. вот такая х-ня, малята... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
я не пыталась выслужиться.. просто он всегда мне помогает.. почему я не могу помочь ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где Вы увидели в моем комменте слово " выслуживаться"? Вы можете помочь несомненно. Проведать родственников любовника, везти их, оплатить матери любовника операцию. Вас походу там больше, чем его плохой жены.
АнонимВ ответ на Marina
Marina
А где Вы увидели в моем комменте слово " выслуживаться"? Вы можете помочь несомненно. Проведать родственников любовника, везти их, оплатить матери любовника операцию. Вас походу там больше, чем его плохой жены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отвозила я всего однажды.. про деньги, я надеюсь, он никому не рассказывал...по работе нам часто созваниваться приходится.. но с его родными я не общаюсь.. да.. мать его со мной знакома.. и племяшки (потому что у матери были) а сестру я видела разве что на фото))
Евгения
Любовь -это чувства ,это история двоих людей.К автору у вас все это ,как то некрасиво. Как то не приятно себя чувствуешь читая .Извините.
sea kerry
а у вас есть дети? если нет рожайте) и если скажете мужчине что беременны , это будет хорошей проверкой его отношению.
АнонимВ ответ на sea kerry
sea kerry
а у вас есть дети? если нет рожайте) и если скажете мужчине что беременны , это будет хорошей проверкой его отношению.
СсылкаПожаловаться
у меня есть ребенок. проверки я устраивать не буду.. если действительно залёт- скажу ему.. вместе будем решать, что делать.. но проверок я не хочу..пусть будет как будет..
Margarita
Зачем связывалась с женатым? теперь все вытекающие получите.Нельзя влезать в семью, где поссорились супруги.Сегодня поссорились-завтра помирятся. А вам лапшу на уши вешает,что живут ради детей. Для жены и сестры -вы -коллеги.Вот и оставайтесь-ещё на работе попрут именно вас из-за служебного романа,если есть такой пункт в договоре. Он-то женат.Это вы -любовница.Столько неженатых хороших парней.!!! Но надо выбрать чистенького.наглаженного женой мужика. Молите бога.если не залетите и будет вам счастье и держитесь подальше от женатиков.
Вафелька
Рожайте. Ребенок от любимого мужчины, это счастье.
Ему скажите, а уж решение относительно своего участия пусть принимает сам.
Удачи вам.
Ludmilla Mehlmann
прямо списали историю моей подруги-он жил ради детей, с женой не спал, но дети рождались! на деньги подруги купил машину и построил дачу, его родственники были в восторге от подруги и не любили жену, но когда пришлось уехать из Казахстана в Россию угадайте с 3х раз- c кем остался наш герой? Правильно! С нелюбимой женой и родственниками, а моя подруга без денег, без любовника, без машины. И его родственники не побеспокоились вернуть хорошей любовнице долги -предпочли плохую невестку с внучками и семейный покой.Не будьте наивной.
НезабудкаВ ответ на Ludmilla Mehlmann
Ludmilla Mehlmann
прямо списали историю моей подруги-он жил ради детей, с женой не спал, но дети рождались! на деньги подруги купил машину и построил дачу, его родственники были в восторге от подруги и не любили жену, но когда пришлось уехать из Казахстана в Россию угадайте с 3х раз- c кем остался наш герой? Правильно! С нелюбимой женой и родственниками, а моя подруга без денег, без любовника, без машины. И его родственники не побеспокоились вернуть хорошей любовнице долги -предпочли плохую невестку с внучками и семейный покой.Не будьте наивной.
СсылкаПожаловаться
Ну вот так ей и надо...
Нечего лезть в чужую семью...
Ludmilla MehlmannВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ну вот так ей и надо...
Нечего лезть в чужую семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в чужую семью нельзя лезть-верно .Но страдают обе женщины, только не мужчина- он использует обеих.
Emelyanova
Надо расслабиться, пусть между собой перетирают. Пофиг и все. Ребёнок главное.
Татьяна Иванова
Автор, не любовница вы. Любовница никогда не выходит замуж за полюбовника, и уж точно не залетает от него.
Давать оценку вам, не имею права. Хорошо это или плохо - решать только вам.
Светлана Майорова
Ну на очереди ( Не нравится )следующая будете вы когда поженитесь, а родственнички полюбят следующею любовницу и тоже будут приваживать до поры их женитьбы
. Вы не думайте , что только и только вы
Незабудка
Я как поняла--он телок у вас что ли????
То сестра приперла к стенке... То ЕЙНЫЙ муж.....
А он сам то где???? В стойле стоит и ждет пока за него родня и вы со своей беременность все решите??

Простите меня--ну не понимаю я этих телков.. Чесслово..... Фу... короче....
Мирандолина
Не важно что именно говорят родственники Вашего любовника, если разводиться он не собирается.
Феечка Ф
В подобных ситуациях всегда страдают дети! Для них развод родителей, тем более когда с отцом теплые, дружеские отношения, всегда трагедия!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем