Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любовнике и его родственниках

так уж получилось, что примерно полгода назад просто дружеские отношения с коллегой переросли в нечто большее.. знакомы мы лет пять.. и еще тогда он был на грани развода.. потом у него в семье все утряслось.. живут ради дочери.. ей 14
по работе нам порой приходилось выезжать в командировки в соседние города.. и несколько раз по пути мы заезжали к его маме в деревню... так я познакомилась с его матерью.. 
накануне нового года нужно было встретить его маму и племяшку на вокзале.. машина любовника тогда неожиданно поломалась.. и мы поехала встречать их на моей.. отвезли к его сестре и погнали назад на работу...
Минут через 10, когда мама уже была дома и видимо рассказала сестре, что их привезла я, ему позвонила сестра и сказала- а может ты присмотришься к Леночке? хорошая же девочка... он посмеялся.. отшутился.. я спросила- это она язвит? ответил, что нет, вполне серьезно.. что сестре его жена не нравится.. с самого первого дня.. 
Потом он рассказал мне, как сестра приперла его к стенке и начала спрашивать, когда он наконец на мне женится.. 
Спустя некоторое время уже муж сестры у него что-то выспрашивал про меня..
Недавно он снова затеял этот разговор.. говорил, что сестра нас уже поженила.. ну или не совсем поженила, но уже готовится..
При этом в самом начале наших отношений мы с ним обговаривали, что он  из семьи уходить не будет.. что у нас все просто так.. 
В чем собственно сейчас проблема... задержка у меня.. кароч, кидайте тапки, помидоры.. пока не знаю, залет это или нет.. и что с этим делать тож не знаю.. но вот уверенность в том, что его семья (кроме жены конечно) будут мне рады.. у меня присутствует.. вот такая х-ня, малята... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Поручик Ржевский
Санта Барбара рулит!!!
АнонимВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Санта Барбара рулит!!!
СсылкаПожаловаться
сама не ожидала такого поворота событий
мила мила
фу какая грязь со стороны родственников вашего любовника.. он женат-а они любовницу привечают.. фу
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
фу какая грязь со стороны родственников вашего любовника.. он женат-а они любовницу привечают.. фу
СсылкаПожаловаться
для меня это тоже неожиданно.. к тому же они не в курсе, что мы любовники.. могут только либо догадываться либо просто желать этого...
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
для меня это тоже неожиданно.. к тому же они не в курсе, что мы любовники.. могут только либо догадываться либо просто желать этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно. все они прекрасно знают. фу
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
смешно. все они прекрасно знают. фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я конечно не знаю.. вполне возможно такое отношение получилось из-за того, что несколько месяцев назад его матери нужно было сделать срочную операцию.. а бесплатно ее только в москве делают и по очереди.. у меня была отложена сумма.. я просто сказала ему- договаривайся об операции здесь в частной клинике за деньги.. я дам, сколько нужно.. позже вернешь мне постепенно.. в итоге на следующий день матери сделали операцию..
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
я конечно не знаю.. вполне возможно такое отношение получилось из-за того, что несколько месяцев назад его матери нужно было сделать срочную операцию.. а бесплатно ее только в москве делают и по очереди.. у меня была отложена сумма.. я просто сказала ему- договаривайся об операции здесь в частной клинике за деньги.. я дам, сколько нужно.. позже вернешь мне постепенно.. в итоге на следующий день матери сделали операцию..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я правильно понимаю-вы отдали свои сбережения постороннему человеку? ну после того можно прямо говорить-вы прицельно бьете и целеноправленно рушите чужую семью
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
я правильно понимаю-вы отдали свои сбережения постороннему человеку? ну после того можно прямо говорить-вы прицельно бьете и целеноправленно рушите чужую семью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть я имея свободные средства, должна была просто отморозиться и позволить его матери ослепнуть? сейчас уже все позади.. он тогда не был мне посторонним..у нас были отношения.. с матерью я уже знакома была (в качестве коллеги).. но я не в курсе, сказал ли он ей, откуда деньги взялись...
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
то есть я имея свободные средства, должна была просто отморозиться и позволить его матери ослепнуть? сейчас уже все позади.. он тогда не был мне посторонним..у нас были отношения.. с матерью я уже знакома была (в качестве коллеги).. но я не в курсе, сказал ли он ей, откуда деньги взялись...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы меня в этом убеждаете или себя? мне все равно-я просто озвучила свое мнение. вы лезете в чужую семью
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
то есть я имея свободные средства, должна была просто отморозиться и позволить его матери ослепнуть? сейчас уже все позади.. он тогда не был мне посторонним..у нас были отношения.. с матерью я уже знакома была (в качестве коллеги).. но я не в курсе, сказал ли он ей, откуда деньги взялись...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы замужем? сколько вам лет?
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
вы замужем? сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, я не замужем.. уже...) развелась..
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
то есть я имея свободные средства, должна была просто отморозиться и позволить его матери ослепнуть? сейчас уже все позади.. он тогда не был мне посторонним..у нас были отношения.. с матерью я уже знакома была (в качестве коллеги).. но я не в курсе, сказал ли он ей, откуда деньги взялись...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка, сколько вам лет? Хочу сказать, что вы большая молодец!
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Девушка, сколько вам лет? Хочу сказать, что вы большая молодец!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне 33. я уже взрослая самостоятельная девочка))
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
мне 33. я уже взрослая самостоятельная девочка))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уважаю))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
мне 33. я уже взрослая самостоятельная девочка))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не похоже на взрослую.рассуждаете.как невинная девушка 19 лет. ой.вы даже не представляете.во что вы вляпываетесь. Ждите.когда совершеннолетие дочери наступит-это будет безболезненно.Иногда дети брошенные мстят разлучницам родителей.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
то есть я имея свободные средства, должна была просто отморозиться и позволить его матери ослепнуть? сейчас уже все позади.. он тогда не был мне посторонним..у нас были отношения.. с матерью я уже знакома была (в качестве коллеги).. но я не в курсе, сказал ли он ей, откуда деньги взялись...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мамы плохое зрение, а не мозг. Никто чужому человеку денег не даст, даже в долг. Мама просто сложила 2 и 2.
Яша ФьюриВ ответ на Аноним
Аноним
для меня это тоже неожиданно.. к тому же они не в курсе, что мы любовники.. могут только либо догадываться либо просто желать этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Клоуны должны гастролировать. Будьте второй женой. Будете дос..ать после жены, вам видать вообще уже пох.. с кем тереть
НезабудкаВ ответ на мила мила
мила мила
фу какая грязь со стороны родственников вашего любовника.. он женат-а они любовницу привечают.. фу
СсылкаПожаловаться
поддерживаю..
Там видать совсем телок без гловы и мозгов... Все за него не пойми кто решает... фу.....
Олеся Загоровская
Так у вас же все просто так, так зачем все портить
Олеся Загоровская
Так у вас же все просто так, так зачем все портить
СсылкаПожаловаться
мне не ясно, зачем он вообще мне рассказывает о том, что говорит его сестра.. первый разговор по телефону я слышала лично.. поэтому про остальное уже не сомневаюсь, что не придумал.. что это правда..
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
мне не ясно, зачем он вообще мне рассказывает о том, что говорит его сестра.. первый разговор по телефону я слышала лично.. поэтому про остальное уже не сомневаюсь, что не придумал.. что это правда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мало ли что они там хотят, а копаться в причинах... Не забивайте голову
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
мне не ясно, зачем он вообще мне рассказывает о том, что говорит его сестра.. первый разговор по телефону я слышала лично.. поэтому про остальное уже не сомневаюсь, что не придумал.. что это правда..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное.что хотите ВЫ от этих отношений ?Разрушить семью? Так вы съездите к ним в гости и увидите. что там всё хорошо и это будет откровением для вас.Семья живет и здравствует и не подозревает, что у них проблемы .мужчины многое наговорят,чтобы затащить деуку в постель.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Главное.что хотите ВЫ от этих отношений ?Разрушить семью? Так вы съездите к ним в гости и увидите. что там всё хорошо и это будет откровением для вас.Семья живет и здравствует и не подозревает, что у них проблемы .мужчины многое наговорят,чтобы затащить деуку в постель.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне ездить никуда не надо... просто мужчина на работе с 8 утра до 9-10 вечера.. и в выхи тоже.. он со мной времени больше проводит в силу того, что работаем вместе .. больше, чем с семьей.. дочь ждет его в 9 вечера чтоб уроки сделать.. и кстати матери он много внимания уделяет по возможности.. насколько я поняла, дома он старается бывать как можно реже..
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
мне ездить никуда не надо... просто мужчина на работе с 8 утра до 9-10 вечера.. и в выхи тоже.. он со мной времени больше проводит в силу того, что работаем вместе .. больше, чем с семьей.. дочь ждет его в 9 вечера чтоб уроки сделать.. и кстати матери он много внимания уделяет по возможности.. насколько я поняла, дома он старается бывать как можно реже..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ успеют супруги поссориться.как тут же нарисуются жалостливые девушки.
АЛЕНА***
И вы со временем станете для них плохой, таким вечно " не так сидишь, не так свистишь"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем