Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...О ЛЮБВИ ..

"....По большому счёту, мне от тебя ничего не надо.
Если придётся, я и без тебя проживу. Просто у тебя есть ряд достоинств, которые мне в тебе нравятся. Эти достоинства я очень ценю,
и мне очень приятно, что в тебе этих достоинств больше, чем в других. Естественно, у меня тоже есть достоинства, и мне нравится,
что тебе мои достоинства нравятся.

Я знаю, что лучше меня пока ты пока ещё не нашла. Я знаю, что ты хочешь делиться своими достоинствами со мной. Потому что ты знаешь,
за что я тебя ценю. Я так же хочу делиться своими достоинствами с тобой. И сказать по секрету, мне кажется, что я от тебя получаю больше.

Мне нравится, что ты у меня есть. Мне хорошо с тобой, и я благодарен тебе за это. В знак благодарности, я помогу тебе всем, чем смогу, потому что дорожу тобой и не хочу потерять.
Я помогу сделать тебе всё, на что у тебя не хватает сил.

Я уважаю тебя и те правила, по которым ты живёшь. Но учти, что принять такого какой есть, можно только себя, поэтому мы с тобой должны будем найти общий язык.

Я знаю, что со мной ты будешь только до тех пор, пока тебе со мной будет хорошо.
Но и я всё что делаю, делаю для собственного счастья. Поэтому чем , счастливее будешь со мной ты, тем счастливее буду я сам.

А ещё от тебя так потрясающе пахнет! я хочу тебя! . "

это признание в НАСТОЯЩЕЙ любви, НАСТОЯЩЕГО мужчины к НАСТОЯЩЕМУ автомобилю...
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Юлия Михайловна)))В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
так!!! значит изменяешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а главное то, получаецца, и мне любимой изменяют))))))))))))))))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
а главное то, получаецца, и мне любимой изменяют))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вынужденно! вот такая примерно природа измен)))
Яночка Абрикоцкая
вынужденно! вот такая примерно природа измен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я к своему никого не подпущу. Уже пустила - поцарапали, гады))) Так что только моя машинка меня понимает... А я ее.
Marina Lindholm
А я вообще подписуюсь под каждым словом!
Marina Lindholm
А еще добавлю! Я его обожаю! Он мой самый самый любимый! Он такой верный, блольшой, терпеливый и послушный! Он так мягко принимает мою попу в свое кресло и так нежно закрывает дверь, обдувает меня воздухом, придерживает бутылку с водой, хранит мои диски, очки, салфетки, так плавно переносит меня через бугорки...!Он так радостно моргает мне, когда я подхожу к нему, он так хорошо пахнет, о такой чистый и благородный, он такой стильный! У него такие формы!!!1 Я его обожаю, короче!!!!
Marina Lindholm
А еще добавлю! Я его обожаю! Он мой самый самый любимый! Он такой верный, блольшой, терпеливый и послушный! Он так мягко принимает мою попу в свое кресло и так нежно закрывает дверь, обдувает меня воздухом, придерживает бутылку с водой, хранит мои диски, очки, салфетки, так плавно переносит меня через бугорки...!Он так радостно моргает мне, когда я подхожу к нему, он так хорошо пахнет, о такой чистый и благородный, он такой стильный! У него такие формы!!!1 Я его обожаю, короче!!!!
СсылкаПожаловаться
+10000!!!
Marina Lindholm
И вообще - если кто мне скажет, что я извращенка - сам такой! Я наконец-то нашла того, кого искала!!!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
И вообще - если кто мне скажет, что я извращенка - сам такой! Я наконец-то нашла того, кого искала!!!
СсылкаПожаловаться
нет Марин - ты нормальная)))
Яночка Абрикоцкая
нет Марин - ты нормальная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, какая хорошая тема! Наконец- то я все скажу! Все скажу! Он такой- ты не поверишь...Я могу говорить о нем часами! Я прям волнуюсь, когда иду к нему! Я надеваю самые красивые туфли, чтобы это, соответсвовать... И я ему покупаю всякие мужские штуки - дезодорант, браслет... Ой, не могу, пойду поцелую его!!!!
DimKavTVВ ответ на Marina Lindholm
Marina Lindholm
Ой, какая хорошая тема! Наконец- то я все скажу! Все скажу! Он такой- ты не поверишь...Я могу говорить о нем часами! Я прям волнуюсь, когда иду к нему! Я надеваю самые красивые туфли, чтобы это, соответсвовать... И я ему покупаю всякие мужские штуки - дезодорант, браслет... Ой, не могу, пойду поцелую его!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, какая хорошая тема! Наконец- то я все скажу! Все скажу! Он такой- ты не поверишь...Я могу говорить о нем часами! Я прям волнуюсь, когда иду к нему! Я надеваю самые красивые туфли, чтобы это, соответсвовать... И я ему покупаю всякие мужские штуки - дезодорант, браслет... Ой, не могу, пойду поцелую его!!!!

Ага, в выхлопную трубу.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Ой, какая хорошая тема! Наконец- то я все скажу! Все скажу! Он такой- ты не поверишь...Я могу говорить о нем часами! Я прям волнуюсь, когда иду к нему! Я надеваю самые красивые туфли, чтобы это, соответсвовать... И я ему покупаю всякие мужские штуки - дезодорант, браслет... Ой, не могу, пойду поцелую его!!!!

Ага, в выхлопную трубу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Ой, какая хорошая тема! Наконец- то я все скажу! Все скажу! Он такой- ты не поверишь...Я могу говорить о нем часами! Я прям волнуюсь, когда иду к нему! Я надеваю самые красивые туфли, чтобы это, соответсвовать... И я ему покупаю всякие мужские штуки - дезодорант, браслет... Ой, не могу, пойду поцелую его!!!!

Ага, в выхлопную трубу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему сразу в трубу))) можно в носик, в глазик, в руль)))
Само Совершенство
Написано хорошо, но как-то немного бездушно что ли :(
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Написано хорошо, но как-то немного бездушно что ли :(
СсылкаПожаловаться
давайте вместе души добавим?)))
Само СовершенствоВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
давайте вместе души добавим?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет в словах самого главного, нет ЛЮБВИ!
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Написано хорошо, но как-то немного бездушно что ли :(
СсылкаПожаловаться
я имею ввиду в текст))
Само СовершенствоВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
я имею ввиду в текст))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"По большому счёту, мне от тебя ничего не надо.
Если придётся, я и без тебя проживу."
Мне сразу стало грустно после этих слов.
Само Совершенство
Написано хорошо, но как-то немного бездушно что ли :(
СсылкаПожаловаться
мдя..как то печально
Мышка
Тьфу ты блин...а я уж было начала тихо завидовать той, кому посвятили слова)))))))
а я...а я вот не настолько люблю свою машинку, хотя....ее нет рядом уже две недели , и я скучаю...представляю как сейчас ее трогают сильные мужские руки, бррр, ччорт, я ревнуююююююю))))))
булочкаВ ответ на Мышка
Мышка
Тьфу ты блин...а я уж было начала тихо завидовать той, кому посвятили слова)))))))
а я...а я вот не настолько люблю свою машинку, хотя....ее нет рядом уже две недели , и я скучаю...представляю как сейчас ее трогают сильные мужские руки, бррр, ччорт, я ревнуююююююю))))))
СсылкаПожаловаться
Мышка, а чему завидовать, как-то сухо все - "ряд достоинств" ...А мужчины, которые трогают сейчас твою машинку, как хирурги, не надо к ним ревновать :)
DimKavTV
Хорошие слова. Я бы обязательно воспользовался ими и сказал их любимой женщине, если бы реально было бы найти такую. Но пока ничего более верного и надежного, чем автомобиль я не встречал. Наверное, мне не повезло.
Татьяна Лотц (Куличенко)
плохо когда от такой нереальной любви к машине страдает семья!
Татьяна Лотц (Куличенко)
плохо когда от такой нереальной любви к машине страдает семья!
СсылкаПожаловаться
плохо когда от такой нереальной любви к машине страдает семья!

Плохо, что никто из Вас не представляет этих слов в свой адрес.
Комментарий удален.Почему?
DimKavTVВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сто пудов, дофига понтов у девок

Чисто конкретно поддрживаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем