Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...О ЛЮБВИ ..

"....По большому счёту, мне от тебя ничего не надо.
Если придётся, я и без тебя проживу. Просто у тебя есть ряд достоинств, которые мне в тебе нравятся. Эти достоинства я очень ценю,
и мне очень приятно, что в тебе этих достоинств больше, чем в других. Естественно, у меня тоже есть достоинства, и мне нравится,
что тебе мои достоинства нравятся.

Я знаю, что лучше меня пока ты пока ещё не нашла. Я знаю, что ты хочешь делиться своими достоинствами со мной. Потому что ты знаешь,
за что я тебя ценю. Я так же хочу делиться своими достоинствами с тобой. И сказать по секрету, мне кажется, что я от тебя получаю больше.

Мне нравится, что ты у меня есть. Мне хорошо с тобой, и я благодарен тебе за это. В знак благодарности, я помогу тебе всем, чем смогу, потому что дорожу тобой и не хочу потерять.
Я помогу сделать тебе всё, на что у тебя не хватает сил.

Я уважаю тебя и те правила, по которым ты живёшь. Но учти, что принять такого какой есть, можно только себя, поэтому мы с тобой должны будем найти общий язык.

Я знаю, что со мной ты будешь только до тех пор, пока тебе со мной будет хорошо.
Но и я всё что делаю, делаю для собственного счастья. Поэтому чем , счастливее будешь со мной ты, тем счастливее буду я сам.

А ещё от тебя так потрясающе пахнет! я хочу тебя! . "

это признание в НАСТОЯЩЕЙ любви, НАСТОЯЩЕГО мужчины к НАСТОЯЩЕМУ автомобилю...
Яночка Абрикоцкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Yuliya
Яна к чему такая жестокость....честно говоря подвоха не ожидала,особенно после фразы:Я знаю, что со мной ты будешь только до тех пор, пока тебе со мной будет хорошо.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Yuliya
Yuliya
Яна к чему такая жестокость....честно говоря подвоха не ожидала,особенно после фразы:Я знаю, что со мной ты будешь только до тех пор, пока тебе со мной будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
ну ..что сделать . такая жестокая реальность))))
Яночка Абрикоцкая
ну ..что сделать . такая жестокая реальность))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да задумаешься тут ,что лучше, мужчина или ф/имитатор.Навеяно темой Екатерины:)и вашей то же.
Всй равно предпоследний обзац у меня не укладывается в картинку.А по всему остальному вплоне могу согласится.Ну хоть кого то должны любить мужчины:) так преданно и безответно....
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Yuliya
Yuliya
Да задумаешься тут ,что лучше, мужчина или ф/имитатор.Навеяно темой Екатерины:)и вашей то же.
Всй равно предпоследний обзац у меня не укладывается в картинку.А по всему остальному вплоне могу согласится.Ну хоть кого то должны любить мужчины:) так преданно и безответно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в данном случае взаимно я так понимаю))))
DimKavTVВ ответ на Yuliya
Yuliya
Да задумаешься тут ,что лучше, мужчина или ф/имитатор.Навеяно темой Екатерины:)и вашей то же.
Всй равно предпоследний обзац у меня не укладывается в картинку.А по всему остальному вплоне могу согласится.Ну хоть кого то должны любить мужчины:) так преданно и безответно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да задумаешься тут ,что лучше, мужчина или ф/имитатор.Навеяно темой Екатерины:)и вашей то же.
Всй равно предпоследний обзац у меня не укладывается в картинку.А по всему остальному вплоне могу согласится.Ну хоть кого то должны любить мужчины:) так преданно и безответно....

Как раз в данном случае очень даже ответно.
Ведь, не она на нем ездиит, а он на ней.
YuliyaВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Да задумаешься тут ,что лучше, мужчина или ф/имитатор.Навеяно темой Екатерины:)и вашей то же.
Всй равно предпоследний обзац у меня не укладывается в картинку.А по всему остальному вплоне могу согласится.Ну хоть кого то должны любить мужчины:) так преданно и безответно....

Как раз в данном случае очень даже ответно.
Ведь, не она на нем ездиит, а он на ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте Дмитрий,может вы мне подробнее разъясните,вот что я имела в виду:"Я знаю, что со мной ты будешь только до тех пор, пока тебе со мной будет хорошо."А если ей с ним будет плохо а ему хорошо,то куда она денется?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Yuliya
Yuliya
Здравствуйте Дмитрий,может вы мне подробнее разъясните,вот что я имела в виду:"Я знаю, что со мной ты будешь только до тех пор, пока тебе со мной будет хорошо."А если ей с ним будет плохо а ему хорошо,то куда она денется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она не заведётся- и никуда его не повезёт)))
Яночка Абрикоцкая
она не заведётся- и никуда его не повезёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Век живи век учись!Вот и получается что даже машины и те меркантильны:)
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Yuliya
Yuliya
Век живи век учись!Вот и получается что даже машины и те меркантильны:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну а как ты думала?!))))
Яночка Абрикоцкая
ну а как ты думала?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж....а что же тогда о людях говорить,если машина и та любовью чтолько в своих надобностях пользуется.При чём когда ей надо ,совершенно безстыдным образом залазит в семейный бюджет,замечу не её...но по какому то праву она счтиает что большая его часть в случае надобности принадлежит ей....Расстроилась(вытирает скупую слезу)только сейчас поняла как я была слепа.:)
DimKavTVВ ответ на Yuliya
Yuliya
Здравствуйте Дмитрий,может вы мне подробнее разъясните,вот что я имела в виду:"Я знаю, что со мной ты будешь только до тех пор, пока тебе со мной будет хорошо."А если ей с ним будет плохо а ему хорошо,то куда она денется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте Дмитрий,может вы мне подробнее разъясните,вот что я имела в виду:"Я знаю, что со мной ты будешь только до тех пор, пока тебе со мной будет хорошо."А если ей с ним будет плохо а ему хорошо,то куда она денется?


Если женщина - то свалит, если машина - сломается.
YuliyaВ ответ на DimKavTV
DimKavTV
Здравствуйте Дмитрий,может вы мне подробнее разъясните,вот что я имела в виду:"Я знаю, что со мной ты будешь только до тех пор, пока тебе со мной будет хорошо."А если ей с ним будет плохо а ему хорошо,то куда она денется?


Если женщина - то свалит, если машина - сломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да спасибо,мы тут уже пришли к выводу что всё что женского рода одушевлённый это предмет или нет не важно,можно считать меркантильными.В развитие темы....а ломается машина потому что ей так захотелоась или всё же от того что уход за ней не правильный.Ведь любить то её можно,даже издалека.А вот чтоб обладать ей,думаю кроми любви ещё нужен навык и желание ухаживать во время:)
Яночка Абрикоцкая
ну ..что сделать . такая жестокая реальность))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
машина это не вторая жена машина это любовница и денег на неё тратиш больше и лежиш под ней дольше ...
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Василий
Василий
машина это не вторая жена машина это любовница и денег на неё тратиш больше и лежиш под ней дольше ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы под какой машиной лежите?
Яночка Абрикоцкая
это вы под какой машиной лежите?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не под чужой - под своей ..
Александр КарповВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
ну ..что сделать . такая жестокая реальность))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не реальность, твоя личная дурь. Ты наверное любишь какую-нибудь тряпку. Вам тряпки, нам железо. А вместе мы любим друг друга.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Александр Карпов
Александр Карпов
Это не реальность, твоя личная дурь. Ты наверное любишь какую-нибудь тряпку. Вам тряпки, нам железо. А вместе мы любим друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как здорово)) тряпки и железо) отличная пара))
Александр КарповВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
как здорово)) тряпки и железо) отличная пара))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве это не так? Тряпки железо это в фигуральном сиысле. Каждому своё.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Александр Карпов
Александр Карпов
А разве это не так? Тряпки железо это в фигуральном сиысле. Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, ну тема немножко эээээ шуточная, да я и не имею ничего против вашей мужской любви к автомобилям))
Яночка Абрикоцкая
Александр, ну тема немножко эээээ шуточная, да я и не имею ничего против вашей мужской любви к автомобилям))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Яна ты посягла на святое....какие уж тут шутки!
Ураган Катрина (ИИ)
к сожалению (((, многие могут это сказать только настоящему автомобилю ))))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
к сожалению (((, многие могут это сказать только настоящему автомобилю ))))
СсылкаПожаловаться
Ира, и как сказать!!! так убедительно. будь на месте авто женщина она
после каждого абзаца наверное говорила да!, да!! ,да!!!!да!!!!чёрт возьми))))))))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
Ира, и как сказать!!! так убедительно. будь на месте авто женщина она
после каждого абзаца наверное говорила да!, да!! ,да!!!!да!!!!чёрт возьми))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я таких сказок не люблю! мне больше нравится, когда мужчина совершает реальные поступки, а не языком работает ))))
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а я таких сказок не люблю! мне больше нравится, когда мужчина совершает реальные поступки, а не языком работает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так тут более чем серьёзно))) только в загс осталось машину уговорить)))и фамилию свою дать.))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
так тут более чем серьёзно))) только в загс осталось машину уговорить)))и фамилию свою дать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"только в загс осталось машину уговорить)))и фамилию свою дать.))"

т.е. это предел мечтаний: загс и его фамилия? )))) мелко как-то (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем