Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любви.

Конечно, взаимная любовь - идеальный вариант.
Бывает в паре так , что один любит, а другой позволяет себя любить.
Каковы ваши предпочтения :
Что бы вас любили или вы готовы любить без взаимности, зная, что лишь нравитесь ? )
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
577
МюмзикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
жаль, я так не могу ((

И что, хорошо вам живется??))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не знаю....не думаю об этом
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не знаю....не думаю об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вы подумайте, на досуге)))))))
МюмзикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы подумайте, на досуге)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
измениться всё равно не смогу....(((((
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
измениться всё равно не смогу....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Любой человек может измениться, если поставит себе цель!

МюмзикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Любой человек может измениться, если поставит себе цель!

СсылкаПожаловаться
История переписки11
не могу ...замуж по расчёту не могу....на работе кидать не могу....своих с шеи скинуть не могу....не простить не могу....кошмаррр (((
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не могу ...замуж по расчёту не могу....на работе кидать не могу....своих с шеи скинуть не могу....не простить не могу....кошмаррр (((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не верю! можете, просто не хотите! ))))))
МюмзикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не верю! можете, просто не хотите! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не могу....узы....цепи... кандалы! )))
ГАЛИСВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
не могу....узы....цепи... кандалы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Можете! ))))
НЮШАВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Любой человек может измениться, если поставит себе цель!

СсылкаПожаловаться
История переписки11
я бы так слушала(ЧИТАЛА)....
МюмзикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Галис, любовь такая штука странная, что одни всю жизнь не знают, что это такое, а другие однолюбы....одним везёт, что со школы вместе и через всё прошли, сохранили....а другим как долбанёт ...Нечаянно нагрянет ))) Все мы такие разные, что даже себя понять и свою половинку трудно. Где-то я читала, что во взаимоотношениях двоих и вся вселенная не в силах разобраться....

Слава б-гу, прожила я жизнь без этой любви. Если бы я в своей жизни руководствовалась таким понятием как любовь, я бы еще целкой была)))))))))
Для меня важнее уважение, поддержка, взаимопонимание, надежность, уверенность в человеке. И если ко всему этому еще и хороший ( в смысле, устраивающий меня ) секс, то на хрена мне любовь!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Невозможно найти Истину без Любви. Она просто не расцветет в твоем Сердце.
Муджи. Тока что нашла на сайте )
Таша Ф.В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Невозможно найти Истину без Любви. Она просто не расцветет в твоем Сердце.
Муджи. Тока что нашла на сайте )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот в чем вся прелесть! )
amoremioВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Галис, любовь такая штука странная, что одни всю жизнь не знают, что это такое, а другие однолюбы....одним везёт, что со школы вместе и через всё прошли, сохранили....а другим как долбанёт ...Нечаянно нагрянет ))) Все мы такие разные, что даже себя понять и свою половинку трудно. Где-то я читала, что во взаимоотношениях двоих и вся вселенная не в силах разобраться....

Слава б-гу, прожила я жизнь без этой любви. Если бы я в своей жизни руководствовалась таким понятием как любовь, я бы еще целкой была)))))))))
Для меня важнее уважение, поддержка, взаимопонимание, надежность, уверенность в человеке. И если ко всему этому еще и хороший ( в смысле, устраивающий меня ) секс, то на хрена мне любовь!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Слава б-гу, прожила я жизнь без этой любви.

при всё уважении- Галис,если вы прожили жизнь без любви,это не означает,что любви не существует)))
ГАЛИСВ ответ на amoremio
amoremio


Слава б-гу, прожила я жизнь без этой любви.

при всё уважении- Галис,если вы прожили жизнь без любви,это не означает,что любви не существует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять, снова и снова, обращаюсь к вам , уважаемая! Учитесь понимать прочитанный текст!
Где я утверждаю что любви не существует?? Ссылку! ))))))))))
Я лишь говорю, что рассуждать в пенсионном возрасте о любви, глупо, и смешно!))))))
amoremioВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Опять, снова и снова, обращаюсь к вам , уважаемая! Учитесь понимать прочитанный текст!
Где я утверждаю что любви не существует?? Ссылку! ))))))))))
Я лишь говорю, что рассуждать в пенсионном возрасте о любви, глупо, и смешно!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Я лишь говорю, что рассуждать в пенсионном возрасте о любви, глупо, и смешно!))))))


Океюшки. уточняю.
то,что вы говорите о любви-не есть истина в последней инстанции))
я утверждаю что и рассуждать и любить никогда не поздно.
имею право на своё мнение))
ГАЛИСВ ответ на amoremio
amoremio

Я лишь говорю, что рассуждать в пенсионном возрасте о любви, глупо, и смешно!))))))


Океюшки. уточняю.
то,что вы говорите о любви-не есть истина в последней инстанции))
я утверждаю что и рассуждать и любить никогда не поздно.
имею право на своё мнение))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Я лишь говорю, что рассуждать в пенсионном возрасте о любви, глупо, и смешно!))))))


Океюшки. уточняю.
то,что вы говорите о любви-не есть истина в последней инстанции))
я утверждаю что и рассуждать и любить никогда не поздно.
имею право на своё мнение))


О.К. Вы опять???Читайте внимательно! Не придумывайте моих ответов!
Где я говорю что мои рассуждения истина в последней инстанции???
Где я с кем-то спорю? Кому я запрещаю иметь собственное мнение на этот счет??
Ради б-га! Имейте свое мнение, или пусть мнение имеет вас! ))))))))
amoremioВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС

Я лишь говорю, что рассуждать в пенсионном возрасте о любви, глупо, и смешно!))))))


Океюшки. уточняю.
то,что вы говорите о любви-не есть истина в последней инстанции))
я утверждаю что и рассуждать и любить никогда не поздно.
имею право на своё мнение))


О.К. Вы опять???Читайте внимательно! Не придумывайте моих ответов!
Где я говорю что мои рассуждения истина в последней инстанции???
Где я с кем-то спорю? Кому я запрещаю иметь собственное мнение на этот счет??
Ради б-га! Имейте свое мнение, или пусть мнение имеет вас! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну тогда аминь
Наталья ВиноградскаяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Опять, снова и снова, обращаюсь к вам , уважаемая! Учитесь понимать прочитанный текст!
Где я утверждаю что любви не существует?? Ссылку! ))))))))))
Я лишь говорю, что рассуждать в пенсионном возрасте о любви, глупо, и смешно!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять, снова и снова, обращаюсь к вам , уважаемая! Учитесь понимать прочитанный текст!
Где я утверждаю что любви не существует?? Ссылку! ))))))))))
Я лишь говорю, что рассуждать в пенсионном возрасте о любви, глупо, и смешно!))))))

А рассуждать о любви тому, кто не любил и вовсе нелепо. Вы, элементарно, не в теме. Это как нерожавшей женщине рассуждать о любви к детям. Только и остается упиваться цинизмом своей холодной души. Что-ж - тоже выход: нагадила окружающим и полегчало?)))
Шла Шаша по шоссе СушкинаВ ответ на amoremio
amoremio


Слава б-гу, прожила я жизнь без этой любви.

при всё уважении- Галис,если вы прожили жизнь без любви,это не означает,что любви не существует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, да была у нее любовь, наверное дважды за одного человека без любви не выходят замуж. Сейчас то она о другом говорит. Кстати, здесь я с ней согласна, смешно)))
Котя МотяВ ответ на amoremio
amoremio


Слава б-гу, прожила я жизнь без этой любви.

при всё уважении- Галис,если вы прожили жизнь без любви,это не означает,что любви не существует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так автор о том же повествует. О жизни без любви.) Она считает, по наивности скороей всего, что позволяет себя любить.
amoremioВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Так автор о том же повествует. О жизни без любви.) Она считает, по наивности скороей всего, что позволяет себя любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Галис, любовь такая штука странная, что одни всю жизнь не знают, что это такое, а другие однолюбы....одним везёт, что со школы вместе и через всё прошли, сохранили....а другим как долбанёт ...Нечаянно нагрянет ))) Все мы такие разные, что даже себя понять и свою половинку трудно. Где-то я читала, что во взаимоотношениях двоих и вся вселенная не в силах разобраться....

Слава б-гу, прожила я жизнь без этой любви. Если бы я в своей жизни руководствовалась таким понятием как любовь, я бы еще целкой была)))))))))
Для меня важнее уважение, поддержка, взаимопонимание, надежность, уверенность в человеке. И если ко всему этому еще и хороший ( в смысле, устраивающий меня ) секс, то на хрена мне любовь!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О,как Вы правы!Ну её,эту любовь....(меня раз так долбануло,долго в себя приходила) Теперь табу,без неё спокойней.
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
О,как Вы правы!Ну её,эту любовь....(меня раз так долбануло,долго в себя приходила) Теперь табу,без неё спокойней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит " ну, ее!"Любовь, она же не спрашивает, это как радикулит, прихватит, и делай что хочешь! ))))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что значит " ну, ее!"Любовь, она же не спрашивает, это как радикулит, прихватит, и делай что хочешь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уже 9 лет прошло.Может быть тогда во мне что то сломалось....На мужиков смотрю просто как на прохожих,без эмоций. Даже, как говорится-не ёкает,совсем....)
TwixВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что значит " ну, ее!"Любовь, она же не спрашивает, это как радикулит, прихватит, и делай что хочешь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вдруг в 50 прихватит? Или, хуже того, в 60? )))
Laura MüllerВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Галис, любовь такая штука странная, что одни всю жизнь не знают, что это такое, а другие однолюбы....одним везёт, что со школы вместе и через всё прошли, сохранили....а другим как долбанёт ...Нечаянно нагрянет ))) Все мы такие разные, что даже себя понять и свою половинку трудно. Где-то я читала, что во взаимоотношениях двоих и вся вселенная не в силах разобраться....

Слава б-гу, прожила я жизнь без этой любви. Если бы я в своей жизни руководствовалась таким понятием как любовь, я бы еще целкой была)))))))))
Для меня важнее уважение, поддержка, взаимопонимание, надежность, уверенность в человеке. И если ко всему этому еще и хороший ( в смысле, устраивающий меня ) секс, то на хрена мне любовь!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Галис, любовь такая штука странная, что одни всю жизнь не знают, что это такое, а другие однолюбы....одним везёт, что со школы вместе и через всё прошли, сохранили....а другим как долбанёт ...Нечаянно нагрянет ))) Все мы такие разные, что даже себя понять и свою половинку трудно. Где-то я читала, что во взаимоотношениях двоих и вся вселенная не в силах разобраться....

Слава б-гу, прожила я жизнь без этой любви. Если бы я в своей жизни руководствовалась таким понятием как любовь, я бы еще целкой была)))))))))
Для меня важнее уважение, поддержка, взаимопонимание, надежность, уверенность в человеке. И если ко всему этому еще и хороший ( в смысле, устраивающий меня ) секс, то на хрена мне любовь!)))))

У Вас " налицо" защитная реакция, видимо Ваша попытка полюбить не увенчалась успехом и принесла Вам много боли, видимо неуверенность в своей " ликвидности" и нежелание больше испытывать чувство обиды, заставила Вас набирать " очки" в других сферах( деньги карьера уважение окружающих) и стоит установка с мужиками не расслабляться( не любить ) , только пользоваться ими.
На мой взгляд такая " установка" заслуживает уважения и должна присутствовать в голове женщины после 35-40 лет. Это как признак взросления ( для меня) , но есть женщины не желающие взрослеть и в 60!!! Их право
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем