Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любви.

Задерганные "успешные женщины" или навеки уснувшие в болоте "стабильных отношений" не любят о чувствах. И страстей не любят - слез, волнений, боли. Первым на это просто не хватит сил, а вторые несколько утратили уверенности в себе - отяжелели, привыкли не обострять, не обижаться - просто зажевать очередную эмоцию..А рядом - молодая коллега, у которой весь мир вертится вокруг нескольких СМС от него- читает и лицо ее расцветает... И говорит с ним - смущенно-счастливо, и дела ей нет до авхиважных служебных дел..
И разведенка из соседнего кабинета - которая (о,ужас!) завела шашни с молодым коллегой (в сыновья годится!) - похудела, похорошела и убегает на свидания в обеденный перерыв, возвращаясь с ярко горящими щеками и сияющими глазами. А нотации и предостережения вызывают у нее только мечтательную улыбку...
И тоскующая начальница, которую посетило светлое чувство к директору головного предприятия..Они скрывают отношения как могут, но когда им приходится встречаться на совещаниях и заседаниях, обмениваются такими теплыми, такими любящими взглядами..
Как поступаю женщины,. в которых уже нет любви?
Осуждают. Предрекают. Терпеливо ждут, когда счастливица сполна ответит за свою радость, чтоб насладится пресловутым- "А тебе говорили!"
И завидуют..Понимают, что в чем-то обкрадывают себя и жизнь пуста и привычна, хотя со стороны и вполне благополучна.
И вдруг нежно целуют мужа, возвращаясь к давно утраченной близости или звонят давно отвергнутому мужчине..
Наша беда - женщины без любви.
Наша страна - стана, где мало любви.
И здесь - все так боятся признаться, что очень зависимы от своей любви или сказать, что любви так не хватает..
А вы любите?
А вас любят?
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
350
Диана Петрова
Я прошу - ведите себя прилично, картинки..
Все-таки вы преставляете женский форум))))
Диана Петрова
Я прошу - ведите себя прилично, картинки..
Все-таки вы преставляете женский форум))))
СсылкаПожаловаться
я уже голосую..за тебя.. двумя руками..и одной хромой ногой... ПРИЗ Дианке... )
НАДЕЖДАВ ответ на КАМА*
КАМА*
я уже голосую..за тебя.. двумя руками..и одной хромой ногой... ПРИЗ Дианке... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че нога хромая ?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
а че нога хромая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дианка отгрызла)))
деликатный гафнюкВ ответ на КАМА*
КАМА*
я уже голосую..за тебя.. двумя руками..и одной хромой ногой... ПРИЗ Дианке... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже голосую..за тебя.. двумя руками..и одной хромой ногой... ПРИЗ Дианке... )

камка дура
SI DВ ответ на КАМА*
КАМА*
я уже голосую..за тебя.. двумя руками..и одной хромой ногой... ПРИЗ Дианке... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ми прсадинились ))))))))))))))))))))))))))))
Мария СолодоваВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Я прошу - ведите себя прилично, картинки..
Все-таки вы преставляете женский форум))))
СсылкаПожаловаться
заипала ты этой любовью..заняться больше нечем? иди подрочи
Виктория КуличенкоВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
заипала ты этой любовью..заняться больше нечем? иди подрочи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))
мЯшок картошкиВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Я прошу - ведите себя прилично, картинки..
Все-таки вы преставляете женский форум))))
СсылкаПожаловаться
Я прошу - ведите себя прилично, картинки..
Все-таки вы преставляете женский форум))))

командуй им "Сми-и-рно"
Диана Петрова
Я прошу - ведите себя прилично, картинки..
Все-таки вы преставляете женский форум))))
СсылкаПожаловаться
ми всие прилично написали пряма тута всем )))))))))))))))))))
Диана Петрова
Кама...Я польщена)))
Оксана Берлин
А у них точно нет любви????Или ?
Оксана Берлин
А у них точно нет любви????Или ?
СсылкаПожаловаться
Задают ли вопросы вот такие....как вы думаете? ))
А вы любите?
А вас любят?
Люди, которых "Свежий ветер избранных пьянил, С ног сбивал, из мертвых воскрешал, Потому что, если не любил, Значит, и не жил, и не дышал! "....
до форума я как то не сталкивалась со столькими аналитиками....в этом вопросе )))
Оксана БерлинВ ответ на КАМА*
КАМА*
Задают ли вопросы вот такие....как вы думаете? ))
А вы любите?
А вас любят?
Люди, которых "Свежий ветер избранных пьянил, С ног сбивал, из мертвых воскрешал, Потому что, если не любил, Значит, и не жил, и не дышал! "....
до форума я как то не сталкивалась со столькими аналитиками....в этом вопросе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мой взгляд, одна из лучших песен Владимира Семёновича:)) Ну вопросы то задают все:)
Оксана Берлин
На мой взгляд, одна из лучших песен Владимира Семёновича:)) Ну вопросы то задают все:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На мой взгляд, одна из лучших песен Владимира Семёновича:)) Ну вопросы то задают все:)

Вот дожил-бы Владимир Семенович до преклонных лет , и неизвестно , что пел-бы...
А вообще - такие страсти-мордасти хорошо наблюдать со стороны... Ну и Владимир Семенович- плохо кончил...
333В ответ на CULT
CULT
На мой взгляд, одна из лучших песен Владимира Семёновича:)) Ну вопросы то задают все:)

Вот дожил-бы Владимир Семенович до преклонных лет , и неизвестно , что пел-бы...
А вообще - такие страсти-мордасти хорошо наблюдать со стороны... Ну и Владимир Семенович- плохо кончил...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про Крым бы сейчас пел
про то как денежные мешки
братьев друг на друга натравливают
стараясь прорваться к власти
чтобы безнаказанно продолжать вершить свои гнусные преступления
Оксана Берлин
А у них точно нет любви????Или ?
СсылкаПожаловаться
А у них точно нет любви????Или ?

Вы не спрашивайте . Отвечайте .))
Оксана БерлинВ ответ на CULT
CULT
А у них точно нет любви????Или ?

Вы не спрашивайте . Отвечайте .))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон. Национальная привычка. Вопросом на вопрос отвечать.. :) На анкету похоже... Да. Да. Не была, Не привлекалась. Не участвовала..:)
CULT
Любим Дианочка , и любимы....

А что до страстей... Так это молодым , пусть тешатся... ))
КАМА*В ответ на CULT
CULT
Любим Дианочка , и любимы....

А что до страстей... Так это молодым , пусть тешатся... ))
СсылкаПожаловаться
что интиресно... в фильмах советских.. самых таких любимых народом... Все , ну почти все, за исключением Тоси из "Девчата"...дамы которым уже за 40... да....))))
"Одиноким предоставляется общежитие" "Москва селезам не верит".. ""Вокзал на двоих" "Вас ожидает гражданка Никанорова".." ..." Механник Гаврилов"...."Служебный роман"..Ирония судьбы"....и много много.. подобных...))))
честно, иногда я думаю..что хорошо бы спустя 10 лет..20 лет и т.д... совместного.. проживания.. Играть свадьбу.. каждый раз как в первый раз....)))) и снова с головой ...от души... как тогда было )))
CULTВ ответ на КАМА*
КАМА*
что интиресно... в фильмах советских.. самых таких любимых народом... Все , ну почти все, за исключением Тоси из "Девчата"...дамы которым уже за 40... да....))))
"Одиноким предоставляется общежитие" "Москва селезам не верит".. ""Вокзал на двоих" "Вас ожидает гражданка Никанорова".." ..." Механник Гаврилов"...."Служебный роман"..Ирония судьбы"....и много много.. подобных...))))
честно, иногда я думаю..что хорошо бы спустя 10 лет..20 лет и т.д... совместного.. проживания.. Играть свадьбу.. каждый раз как в первый раз....)))) и снова с головой ...от души... как тогда было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть , просто другое качество отношений ...
А вот так , чтоб на разрыв аорты ...
Не знаю , и нехотела-бы знать. Не люблю аттракциона - Русские горки . )))
Вобщем , я за стабильность , изредка приравленую перчиком... Перечница конечно-же - я ))))))))))
КАМА*В ответ на CULT
CULT
Так и есть , просто другое качество отношений ...
А вот так , чтоб на разрыв аорты ...
Не знаю , и нехотела-бы знать. Не люблю аттракциона - Русские горки . )))
Вобщем , я за стабильность , изредка приравленую перчиком... Перечница конечно-же - я ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
охохохохохохохо....Нет, я в омут с головой.. лет в 7, уже переезжать собиралась... одна печаль была.. Их было трое, как же мне выйти за всех замуж... за любимых.. эта мысль меня огорчала....)))
Наверное как в физике.. -с +..дают прекрасный результат....))) и думаю..бабуся я буду та еще ))) вроде Лидии Смирновой..как она в 90 лет глазки Путину и комплименты отвешивала, во время награждения ( земля. ей пухом) ...я умирала от смеха и обожания )))) Там в Кремле, народ лежал....))))
CULTВ ответ на КАМА*
КАМА*
охохохохохохохо....Нет, я в омут с головой.. лет в 7, уже переезжать собиралась... одна печаль была.. Их было трое, как же мне выйти за всех замуж... за любимых.. эта мысль меня огорчала....)))
Наверное как в физике.. -с +..дают прекрасный результат....))) и думаю..бабуся я буду та еще ))) вроде Лидии Смирновой..как она в 90 лет глазки Путину и комплименты отвешивала, во время награждения ( земля. ей пухом) ...я умирала от смеха и обожания )))) Там в Кремле, народ лежал....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если в Кремле наградили - жизнь прожита не зря.)
КАМА*В ответ на CULT
CULT
Если в Кремле наградили - жизнь прожита не зря.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это так кажется....на самом деле....Великая актриса утирала слезы одной девушке когда то...Когда она плакала над письмом, признанием в любви от человека которого она не любила....Размышляя как бы ему это донести ..что не полюбит его никогда, ибо сердце ее живет другим человеком....Она вытирала слезы и говорила, ей ...-Если бы мне посвятили вот такое письмо..я бы считала что не зря родилась женщиной, и не зря прожила свою жизнь....
)))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на КАМА*
КАМА*
это так кажется....на самом деле....Великая актриса утирала слезы одной девушке когда то...Когда она плакала над письмом, признанием в любви от человека которого она не любила....Размышляя как бы ему это донести ..что не полюбит его никогда, ибо сердце ее живет другим человеком....Она вытирала слезы и говорила, ей ...-Если бы мне посвятили вот такое письмо..я бы считала что не зря родилась женщиной, и не зря прожила свою жизнь....
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем