Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о любви

57 лет.замужем,но живем отдельно.Есть  любимый мужчина, 53 года. встречаемся каждый день  вот уже 3 года.и вдруг стала замечать,что что то изменилось.хотя, на первый взгляд ,все ,как раньше,заботится,встречает,дарит подарки,но у меня такое ощущение,что он меня не хочет,хотя он утверждает,что все наоборот.Я не хочу его терять!что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Миксик
а на второй взгляд?
АнонимВ ответ на Миксик
Миксик
а на второй взгляд?
СсылкаПожаловаться
На первый взгляд вроде все хорошо,а на второй -секс стал реже,я стала задумываться-почему так?
... ибо
Не терять, если не хотите терять.
Не хочет - имеется в виду секса не хочет? Это возрастное)
Секса не будет, но дружба-то останется.
TildaMrs
Может простатит?
TildaMrs
А вообще, если кажется, то скорее всего так оно и есть. Появилась другая.
Аноним
да нет,здоров.Два с лишним года секс был каждый день
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
да нет,здоров.Два с лишним года секс был каждый день
СсылкаПожаловаться
Все когда-нибудь проходит.
Женщины тоже молодые- молодые, потом - бах, и климакс))
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Все когда-нибудь проходит.
Женщины тоже молодые- молодые, потом - бах, и климакс))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то оно так,только климакс не болезнь.У меня климакс начался в 50,а сейчас 57.И ничего не изменилось.Выгляжу лучше,чем в молодые годы,которые прошли,к сожалению,во времена тотального дефицита,когда просто одеться было большой проблемой,да и ухаживать за собой не было возможности.ходили,как серые мыши.А сейчас совсем другое дело.И все еще хочу и могу.
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Так то оно так,только климакс не болезнь.У меня климакс начался в 50,а сейчас 57.И ничего не изменилось.Выгляжу лучше,чем в молодые годы,которые прошли,к сожалению,во времена тотального дефицита,когда просто одеться было большой проблемой,да и ухаживать за собой не было возможности.ходили,как серые мыши.А сейчас совсем другое дело.И все еще хочу и могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Климакс не болезнь, но и не молодость.
У меня тоже климакс в полном разгаре, и я не могу сказать, что это хорошо, и никому не поверю, кто говорит, что это хорошо.
Хотя женщина сама может и думает, что ничего не изменилось, но окружающим это очень даже заметно, что она с началом климакса очень стареет и психика ее меняется.
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
Климакс не болезнь, но и не молодость.
У меня тоже климакс в полном разгаре, и я не могу сказать, что это хорошо, и никому не поверю, кто говорит, что это хорошо.
Хотя женщина сама может и думает, что ничего не изменилось, но окружающим это очень даже заметно, что она с началом климакса очень стареет и психика ее меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,я не говорю,что это хорошо,хотя некоторые моменты,отсутствие месячных,например,радуют.Временами бывают очень неприятные состояния.А насчет старения_конечно,мы не молодеем,но,думаю,что темпы старения обычные.Не знаю,как у других,но я встретила своего мужчину именно в разгар климакса,наверное,он помогает мне не обращать внимания на все неприятности,связанные с климаксом
Наталья
появилась другая, 95%
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
появилась другая, 95%
СсылкаПожаловаться
Другой нет,100%,все свободное время,включая ночь,мы вместе,засыпаем ,обнявшись.Сегодня рассердилась,высказала все и ушла домой
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Другой нет,100%,все свободное время,включая ночь,мы вместе,засыпаем ,обнявшись.Сегодня рассердилась,высказала все и ушла домой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может он понял, что все что вам от него нужно - это секс. Он понял, что вы эгоистка и думаете только о себе.
Аноним
Дружба меня как то не совсем устраивает,хотя Это лучше,чем ничего
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Дружба меня как то не совсем устраивает,хотя Это лучше,чем ничего
СсылкаПожаловаться
Серьезно? Вас устроит, что он вас будет по графику менять с другой? Ну это, если конечно, вы узнаете.
Аноним
Да вообще то,он скрывать ничего не будет.Я знаю его почти 30 лет,мы познакомились одновременно с мужем и с ним.он любил меня все эти годы,как он говорит,был несколько раз женат и я знаю всех его жен.И вот судьбе было угодно свести нас,хотя в этом качестве я его никогда даже и не рассматривала
Natali
А за собой ничего не замечаете , чтоб могло его отвернуть от вас?
АнонимВ ответ на Natali
Natali
А за собой ничего не замечаете , чтоб могло его отвернуть от вас?
СсылкаПожаловаться
Не знаю,характер,внешность,вроде не меняется,на свидание каждый день собираюсь,как в первый раз....
Елена Елена
Может он уже вообще никого не хочет. Подумаешь беда)
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Может он уже вообще никого не хочет. Подумаешь беда)
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю,хотя 53 года для мужчины-это не возраст.Почитала здесь ,что мужчины и в 60 и старше еще о-го-го.!Для меня сам секс не так важен,просто я считаю его показателем любви.Хочет тебя мужчина-значит любит.ведь словам ,вниманию,подаркам верить как то глупо..
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так думаю,хотя 53 года для мужчины-это не возраст.Почитала здесь ,что мужчины и в 60 и старше еще о-го-го.!Для меня сам секс не так важен,просто я считаю его показателем любви.Хочет тебя мужчина-значит любит.ведь словам ,вниманию,подаркам верить как то глупо..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом возрасте любовь доказывают не в постели)
тори
3 года, период остывания. 53 года для мужчины прекрасный возраст, примите неизбежное спокойно. Вы не жена, значит предвидели. ...Спокойствие и выдержка.
АнонимВ ответ на тори
тори
3 года, период остывания. 53 года для мужчины прекрасный возраст, примите неизбежное спокойно. Вы не жена, значит предвидели. ...Спокойствие и выдержка.
СсылкаПожаловаться
Головой, конечно,понимаю,период остывания,Но как же хочется ,чтобы все горело и не кончалось!!!!!
Алиса Кузнецова
Помашите ручкой
АнонимВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Помашите ручкой
СсылкаПожаловаться
Это невозможно,я знала разных мужчин,и поняла,что до него никогда не любила
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем