Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любви

Сегодня я воспользуюсь правом задавать глупые вопросы.
"Когда целует влюбленная женщина, ее поцелуи совсем другие на вкус" Как вам такое заявление? С этими словами сегодня бросили женщину. На град ее вопросов был всего один ответ: ты меня на самом деле не любишь, я это понял по тому, как ты меня целуешь. И ушел.
Я (на свою голову - случайный свидетель разрыва) чуть без ушей не осталась. Глаза пришлось с дорожки поднимать. И я бросала, и меня бросали, но! Такого аргумента от мужика я еще не слышала. 
Что, правда - "другие на  вкус" или просто - неординарный способ "послать"?
Ваши мнения, а я пока пойду, водички глотну...
S
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Ёрик
сегодня что-то с анкетированием припозднились
Ёрик
сегодня что-то с анкетированием припозднились
СсылкаПожаловаться
Какое анкетирование?!
Тут все мыслительные процессы "закоротило"...
ЁрикВ ответ на S
S
Какое анкетирование?!
Тут все мыслительные процессы "закоротило"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни разу не видела умных вопросов в анкетах
Ёрик
ни разу не видела умных вопросов в анкетах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бог, с ними, с анкетами. По существу вопроса-то что скажете?
Туся
Бывает и такие знатоки) я , кстати, тут отчасти согласна..... Видимо, дама выбиралась рукавом после поцелуя!
VolhaВ ответ на Туся
Туся
Бывает и такие знатоки) я , кстати, тут отчасти согласна..... Видимо, дама выбиралась рукавом после поцелуя!
СсылкаПожаловаться
ну а разве дама виновата, что кто-то из них не ахти цАлуецца?))
Туся
Бывает и такие знатоки) я , кстати, тут отчасти согласна..... Видимо, дама выбиралась рукавом после поцелуя!
СсылкаПожаловаться
В смысле - вытиралась?
ТусяВ ответ на S
S
В смысле - вытиралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, планшет слова исправляет
НаталиЯ✔
всё очень просто , если в жизни вы что то делаете , то делайте это со " вкусом"
Рэм Ⓡ
Глотните лучше водочки...
Рэм Ⓡ
Глотните лучше водочки...
СсылкаПожаловаться
Вряд ли поможет..
Белоснежная снежинка
Я не люблю целоваться в принципе.обмен слюной,фу.
Белоснежная снежинка
Я не люблю целоваться в принципе.обмен слюной,фу.
СсылкаПожаловаться
а я кого люблю зацелую)))
Татьяна Иванова
Нуачё, мы ж любим правду, мы ж хотим чтобы нам правду матку в глаза резали. Не так ли? Ну так получайте в лоб и по мозгам!!
По мне дак лучше, если мужчина красиво мне соврёт. Что нибудь типа: "Я никогда не смогу быть достойным тебя". И в душу не плюнул и ушёл достойно.
SR
Вкус поцелуя возбужденного мужчины не такой как у спокойного. Это точно. Просто иногда начинается просто с нежности, а потом и вкус меняется. Этому мужчине наверное хотелось что бы женщина возбуждалась и в общественных местах в полсекунды ))
мария титчева
эти проблемы меня волновали лет так в 18...сейчас волнуют совсем другие...
мария титчева
эти проблемы меня волновали лет так в 18...сейчас волнуют совсем другие...
СсылкаПожаловаться
А я вот на старости лет услышала нечто новое.
Сказала бы это женщина - ладно, куда ни шло. Но мужчина! Хотя сейчас от мужчин чего только не услышишь...
мария титчеваВ ответ на S
S
А я вот на старости лет услышала нечто новое.
Сказала бы это женщина - ладно, куда ни шло. Но мужчина! Хотя сейчас от мужчин чего только не услышишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сейчас иное время.. а ведь он прав.. хотя меня с некоторых пор приучили целоваться в непосредственной близости от кровати...
Людмила Сергеева
Правда 100%.
Aya Pon
не верю
повод нашол и фсее
све го
придумка..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Конечно, если её воротит от его поцелуев , то тут всё понятно без слов ухахааааааааааа
lina
оррригинальненько так слил
Надежда Александрова
Сколько людей, столько и мнений. "Горький шоколад твоего поцелуя"-Так Л. Успенская поет. «Поцелуй названья не имеет. Поцелуй не надпись на гробах.Красной розой поцелуи веют,Лепестками тая на губах.»С. Есенин, этим словам верю.А как поверить словам мужчины, который "распробовал" поцелуй влюбленной женщины?Может быть..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем