Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любви..

— Почему ты не бросишь его?
— Наверное, потому что я ему не нужна.
Пожалуй, это самая короткая формула несчастливой любви, главный крючок, о который мы вечно рвём свои колготки.
С ним вообще ничего нельзя сделать — потому что ты ему не нужна. Осчастливить, обидеть, принести дары, «призывно убежать» не получится — потому что он не смотрит в твою сторону. Его даже нельзя бросить, для этого сначала нужно взять в руки, а он не даётся.
Единственное, что можно, — оставить в покое.
Это не я написала, это Марта Кетро.
Так много тем про измены и боль. А Вы как думаете, надо держать до последнего? Даже зная что есть другой, другая. И не любит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Mюмз7 !!!
Нельзя, человек должен иметь свободу выбора и не нужно думать, что вы лучше других
Наталья
чо сделать-то надо?
Светлана
я думаю...шо это бред сивой кобылы
LodomeriaВ ответ на Светлана
Светлана
я думаю...шо это бред сивой кобылы
СсылкаПожаловаться
Точно!
bonnic
У неё первые книжки-мануалы были ничего, потом так себе
Аноним
Я не про себя. Просто пост одной знакомой прочитала, сердце сжалось от боли за нее. И знаю что не бросит она его никогда. Вот что пишет:
Ольга Самойлова
Какая же никчемная должна быть собственная жизнь, чтобы так за кого-то цепляться
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Какая же никчемная должна быть собственная жизнь, чтобы так за кого-то цепляться
СсылкаПожаловаться
вот со стороны так и кажется, правда, но она другая совсем, и жизнь у нее ни никчемная.
Аноним
Нелюбовь –

это когда нельзя мешать. Разговаривать, смеяться или лезть с объятиями. Нельзя рассказывать о своих переживаниях - это глупости, а не переживания. Нельзя что-то просить - надо понимать, что сейчас трудное положение. И вообще, зачем тебе это? Нельзя рассчитывать на помощь, взрослые люди должны самостоятельно справляться. Даже если им пять лет. Это уже солидный возраст. А если тридцать пять - это вообще старость. И нечего так наряжаться в таком почтенном возрасте. Нелюбовь - когда не ругают особо, но и не хвалят. Не замечают. Когда неудобно есть при близком человеке - он может сказать, что ты много ешь. А приготовленную тобой еду человек съест и ничего не скажет. И не заметит усилий, когда приберешься и цветочки в вазочку поставишь. Нелюбовь - когда ничего нельзя. Когда раздражаешь, мешаешь, лезешь, несешь чушь, выносишь мозг, сиди смирно в уголке и жди, когда тебя поведут гулять. И не скули, не ной, не реви, - смирно сиди и жди. Когда не заступаются и говорят: сам виноват! - это нелюбовь.
Аноним
Когда ничего не дарят - нелюбовь. Когда жалко денег на тебя - это нелюбовь. Это не ненависть. Это иногда еще хуже, потому что ненавидят за что-то, из зависти, например. И можно уйти или сдачи дать. А не любят - просто так. Хотя говорят: "да люблю я тебя, только отвяжись, опять ты за свое!". Вот это и есть - нелюбовь. И от нее умирают. Особенно старики, дети и собаки. И взрослые люди, которые беззащитны и чувствительны. Нелюбовь делает человека робким, неуклюжим, зажатым и некрасивым; он боится все испортить, помешать, раздражить... Тут ничего не поделаешь; если есть силы - надо уходить хоть с узелком на палочке. Или хотя бы ясно понять - это нелюбовь. Не любовь.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Когда ничего не дарят - нелюбовь. Когда жалко денег на тебя - это нелюбовь. Это не ненависть. Это иногда еще хуже, потому что ненавидят за что-то, из зависти, например. И можно уйти или сдачи дать. А не любят - просто так. Хотя говорят: "да люблю я тебя, только отвяжись, опять ты за свое!". Вот это и есть - нелюбовь. И от нее умирают. Особенно старики, дети и собаки. И взрослые люди, которые беззащитны и чувствительны. Нелюбовь делает человека робким, неуклюжим, зажатым и некрасивым; он боится все испортить, помешать, раздражить... Тут ничего не поделаешь; если есть силы - надо уходить хоть с узелком на палочке. Или хотя бы ясно понять - это нелюбовь. Не любовь.
СсылкаПожаловаться
а всё знаете почему? ничего своего нет. ни работы интересной, ни занятия, ни любви к детям. одно нытье и пустота. это ж надо так надоедать людям.
LodomeriaВ ответ на Наталья
Наталья
а всё знаете почему? ничего своего нет. ни работы интересной, ни занятия, ни любви к детям. одно нытье и пустота. это ж надо так надоедать людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. Всё так. Поэтому даже и не жаль таких.
НатальяВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Согласна. Всё так. Поэтому даже и не жаль таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чё их жалеть-то? им это нравится.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все есть, и работа, и дети..
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего нет. и работа не зажигает, а только время отсиживает. и дети ни к чему, никакой радости от них.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего нет - своего., самой нет.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она ж всю правду в своем нытье пишет. всё так и хочется таким инфантильным рыбам говорить, прям вот всеми этими словами. как дурочка шестилетняя.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, где-то я все это уже читала.
Алла Золотарева
нет
Аноним
И она с ним остается!!!!! для меня это за гранью...
ЧеПоЧем
Просто чпокать другую временами - это не любовь )
Светлана
ты страдашь от нелюбви аноним?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
ты страдашь от нелюбви аноним?
СсылкаПожаловаться

Я нет)))
bonnic
У неё кстати есть аккаунт в ЖЖ вроде сейчас она живет в Израиле. А раньше ее книжки были более жизненные нежели теперь
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
У неё кстати есть аккаунт в ЖЖ вроде сейчас она живет в Израиле. А раньше ее книжки были более жизненные нежели теперь
СсылкаПожаловаться
Да про Марту все так)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем