Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«О любви» 2017

Доброго времени суток!
Кто смотрел фильм? Поделитесь впечатлениями. У меня вызвал не очень приятные чувства.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Кукуля все время в какой-то бане
А чё там вкратце?
Кукуля все время в какой-то бане
А чё там вкратце?
СсылкаПожаловаться
она любила его, он ту другую, а та другая любила ее.
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на BoSoranY
BoSoranY
она любила его, он ту другую, а та другая любила ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без 100 грамм не разберессии....
Завгар Буркунов
Очередная сказка про золушку. Ну и немного раскрывает сущность "настоящий мужчин", альфа-самцов, "хозяев жизни".
Елизавета ПерваяВ ответ на Завгар Буркунов
Завгар Буркунов
Очередная сказка про золушку. Ну и немного раскрывает сущность "настоящий мужчин", альфа-самцов, "хозяев жизни".
СсылкаПожаловаться
Cкорее пhо женщину с низкой самооценкой и зацикленной или зависимой от этой любви > По мне большая часть самцов вообще не заслуживает никакой любви Слишком много во многих пороков и зависимостей - сексуальная и алкогольная или игровая или наркомания ,жадность тупость . Стоят они того - что бы тратить на таких свое время ?
Завгар БуркуновВ ответ на Елизавета Первая
Елизавета Первая
Cкорее пhо женщину с низкой самооценкой и зацикленной или зависимой от этой любви > По мне большая часть самцов вообще не заслуживает никакой любви Слишком много во многих пороков и зависимостей - сексуальная и алкогольная или игровая или наркомания ,жадность тупость . Стоят они того - что бы тратить на таких свое время ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же с низкой самооценкой? Как раз наоборот. Была бы с низкой - сидела бы за своим мужем и никуда не рыпалась. Но ведь нет - решила, что "я достойна большего!"
. Вот и получила...
Елизавета ПерваяВ ответ на Завгар Буркунов
Завгар Буркунов
Почему же с низкой самооценкой? Как раз наоборот. Была бы с низкой - сидела бы за своим мужем и никуда не рыпалась. Но ведь нет - решила, что "я достойна большего!"
. Вот и получила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в психологии написано всегда можно найти лучшее и работу и мужа , , а сидеть в отношениях ,которые себя изжили - глупо. А самооценка низкая что терпела долго - бабское время оно короткое и все надо успеть
Завгар Буркунов
Очередная сказка про золушку. Ну и немного раскрывает сущность "настоящий мужчин", альфа-самцов, "хозяев жизни".
марина
Подскажите, где тут есть интересная тема. А то туфту сыпят тут
Michael
Смотрел вчера кино про школьницу, которая любила члены сосать. Ниче так зашло.
Swetlana MuromskayaВ ответ на Michael
Michael
Смотрел вчера кино про школьницу, которая любила члены сосать. Ниче так зашло.
СсылкаПожаловаться
На немецком?
MichaelВ ответ на Swetlana Muromskaya
Swetlana Muromskaya
На немецком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не. На русском. Не помню правда названия. По-английски было Flawor. Художственное кино.
Swetlana MuromskayaВ ответ на Michael
Michael
Не. На русском. Не помню правда названия. По-английски было Flawor. Художственное кино.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот. печаль-беда.... А как же стереотипы? Школьница и члены в единой версии - это тока на немецком)))
Кира _
Не смотрела. Не люблю Чиповскую
Nati
И у меня неприятные.Из всех персонажей более менее смогла выделить жену героя Певцова.К остальным какая-то неприязнь и отторжение.
Завгар БуркуновВ ответ на Nati
Nati
И у меня неприятные.Из всех персонажей более менее смогла выделить жену героя Певцова.К остальным какая-то неприязнь и отторжение.
СсылкаПожаловаться
Не, ну ещё бы! Мария Миронова это Вам не Анна Чиповская. Конечно, выделите вы её!
А Певцов красавчик! Берёт от жизни всё лучшее, ибо может себе это позволить.
Завгар Буркунов
Не, ну ещё бы! Мария Миронова это Вам не Анна Чиповская. Конечно, выделите вы её!
А Певцов красавчик! Берёт от жизни всё лучшее, ибо может себе это позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы фильм до конца смотрели?Он не взял лучшее,а поплыл в потоке обстоятельств.
Завгар БуркуновВ ответ на Nati
Nati
Вы фильм до конца смотрели?Он не взял лучшее,а поплыл в потоке обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно до конца. Что значит "поплыл"? В очередной раз завёл себе очередную молодую любовницу, т.к. отношения с очередной женой уже в очередной раз приелись. Меняет женщин как перчатки, имея свежие, насыщенные отношения. И каждой обеспечивает достойную жизнь. Ибо что для большинства "народонаселения" (читай - б ы д л а) "достойная жизнь", то для него - копейки. Ну а про героиню Чиповской... тоже правильно показано. Изначально чистым девушкам нечего в этот мир соваться. Не для них он. Любовь оказалась пустышкой. От того и больно в конце.
Завгар Буркунов
Конечно до конца. Что значит "поплыл"? В очередной раз завёл себе очередную молодую любовницу, т.к. отношения с очередной женой уже в очередной раз приелись. Меняет женщин как перчатки, имея свежие, насыщенные отношения. И каждой обеспечивает достойную жизнь. Ибо что для большинства "народонаселения" (читай - б ы д л а) "достойная жизнь", то для него - копейки. Ну а про героиню Чиповской... тоже правильно показано. Изначально чистым девушкам нечего в этот мир соваться. Не для них он. Любовь оказалась пустышкой. От того и больно в конце.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он к любовнице охладел еще к середине фильма.А семью покидать и вовсе не собирался.В конце как раз показывается как ему претит общество новой жены,и как он счастлив в своей прежней семье,хоть и бегает туда тайком.Свежие и насыщенные отношения,как же...
Завгар БуркуновВ ответ на Nati
Nati
Он к любовнице охладел еще к середине фильма.А семью покидать и вовсе не собирался.В конце как раз показывается как ему претит общество новой жены,и как он счастлив в своей прежней семье,хоть и бегает туда тайком.Свежие и насыщенные отношения,как же...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такое ощущение, что мы обсуждаем разные фильмы. Видимо "каждый видит то, что хочет увидеть". Насколько я помню, в фильме не показана новая любовница героя Певцова. Он только разговаривает с ней по телефону (но из разговора становися понятно, что это имеено любовница) и договаривается о встрече. С чего Вы взяли, что он бегает именно к бывшеё жене?
Вы случайно М и Ж ролями не поменяли? Как раз героиня Чиповской в конце фильма изменяет (теперь уже мужу) герою Певцова со своим бывшим мужем. Разве я не прав?
Завгар Буркунов
Такое ощущение, что мы обсуждаем разные фильмы. Видимо "каждый видит то, что хочет увидеть". Насколько я помню, в фильме не показана новая любовница героя Певцова. Он только разговаривает с ней по телефону (но из разговора становися понятно, что это имеено любовница) и договаривается о встрече. С чего Вы взяли, что он бегает именно к бывшеё жене?
Вы случайно М и Ж ролями не поменяли? Как раз героиня Чиповской в конце фильма изменяет (теперь уже мужу) герою Певцова со своим бывшим мужем. Разве я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пересмотрите конец фильма,где он с прежней семьей сидит за столом.Вы этот момент пропустили
Завгар БуркуновВ ответ на Nati
Nati
Пересмотрите конец фильма,где он с прежней семьей сидит за столом.Вы этот момент пропустили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пересмотрел. Да, действительно, сидит. Причём я этот момент хорошо помню. Только почему-то я думал, что этот момент раньше был. Ну типа молодец мужик, ответственный, порядочный, любит сына, не бросает. Настоящий мужик, короче (даже без кавычек тут). Так что этот подтекст я как-то упустил. Мысли были заняты "грехопадением Чиповской"
. Мда... "богатые тоже плачут"...
ЛюдмилаВ ответ на Завгар Буркунов
Завгар Буркунов
Не, ну ещё бы! Мария Миронова это Вам не Анна Чиповская. Конечно, выделите вы её!
А Певцов красавчик! Берёт от жизни всё лучшее, ибо может себе это позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В конце фильма оказалось, что взял, да не то. До конца надо было досмотреть
Анна Аркадьевна
фильм осуждает внебрачные связи
- -
Автор, посмотрите фильм "О любви" 1969 года. Уверена, что вам понравится - классика! И ещё есть прекрасный фильм"Любить" 1968 года. Его я люблю даже больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем