Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любви

Привет всем!Поздравляю всех с праздниками...Хочу спросить всех присутствующих и отсутствующих-почему мужчины так боятся любви?Сталкивалась не раз-встречаемся,общаемся,всё хорошо,замечательно.Но стоит мне только сказать мужчине о своём чувстве-без всяких притязаний на брак,или изменения его образа его жизни-как появляется напряженность,и скорее всего это заканчивается расставанием.Что такое?Дайте ответ-что здесь не так?Особенно жду ответ от мужчин.Спасибо,что выслушали.
Забава
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Василиса
Мужчины боятся не любви, а навязчивости и попыток изменить их устоявшуюся жизнь.
Не лезьте вы со своими словами о любви, это раздражает.
Сбыча МечтВ ответ на Василиса
Василиса
Мужчины боятся не любви, а навязчивости и попыток изменить их устоявшуюся жизнь.
Не лезьте вы со своими словами о любви, это раздражает.
СсылкаПожаловаться
Правильно, Вася! Не любят они слов, им дело подавай, и без разговоров, желательно)))
ВасилисаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Правильно, Вася! Не любят они слов, им дело подавай, и без разговоров, желательно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже такая, меньше слов - больше заботы....
Bagira
Дык, не говорите первой !!!Они ж хищники, им завоевать надо, а вы тут раз и сами фсе сделали !!!)))
Ник Валуев
Так всё ясно и понятно! Если любовь, то она должна куда-то развиваться, не стоять на месте. Обычно развивиается в брак, или расставание. Про то как женская любовь развивается - написал А.С. Пушкин в сказке про золотую рыбку.
ЛизнькаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Так всё ясно и понятно! Если любовь, то она должна куда-то развиваться, не стоять на месте. Обычно развивиается в брак, или расставание. Про то как женская любовь развивается - написал А.С. Пушкин в сказке про золотую рыбку.
СсылкаПожаловаться
что ж вас так сильно женщина обидела
а мож и не одна
что вы прям понятие "женская любовь"
так опошлили...
Ник ВалуевВ ответ на Лизнька
Лизнька
что ж вас так сильно женщина обидела
а мож и не одна
что вы прям понятие "женская любовь"
так опошлили...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто убрал всё лишнее и оставил самое обыкновенное. Время нужно для того чтобы полюбить друг друга, а деньги нужны на покупку колец обручальных. А ноги раздвигают даже корлевы(у королевы Англии есть сын) и принцессы(у покойной принцессы Дианы два сына).
ЛизнькаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я просто убрал всё лишнее и оставил самое обыкновенное. Время нужно для того чтобы полюбить друг друга, а деньги нужны на покупку колец обручальных. А ноги раздвигают даже корлевы(у королевы Англии есть сын) и принцессы(у покойной принцессы Дианы два сына).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да всё так
теперь о мужчинах поподробнее -
чего они раздвигают и вытаскивают...
чего вы всё про женщину гадости.
пора и о себе.
Ник ВалуевВ ответ на Лизнька
Лизнька
да всё так
теперь о мужчинах поподробнее -
чего они раздвигают и вытаскивают...
чего вы всё про женщину гадости.
пора и о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про мужчин тут и без меня гадостей наговорят! С три короба! Замучаешься читать. А на самом деле, в жизни ЛЮБОГО мужчины есть как минимум две женщины - мать и жена. Что мать родила, то и получает жена.
ЛизнькаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А про мужчин тут и без меня гадостей наговорят! С три короба! Замучаешься читать. А на самом деле, в жизни ЛЮБОГО мужчины есть как минимум две женщины - мать и жена. Что мать родила, то и получает жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, мать закладывает в мальчика
КАПИТАЛЬНО -
расхлёбывает жена.
Ник ВалуевВ ответ на Лизнька
Лизнька
да, мать закладывает в мальчика
КАПИТАЛЬНО -
расхлёбывает жена.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В чем и дела то....Приятно пообщаться было...
Тара
Хочет мужчина приятных легких радостных отношений. Не надо все портить. Наслаждайтесь.
Missis Helen
Не раскрывайте всю свою душу сразу, пусть мужчины признаются вам в любви первыми!
Когда убедитесь в достойности кандидата, тогда и признаетесь))
Каролина HERRERA
Иногда можно ему об этом сказать, но так, как будто между прочим. А при случае, если напомнит об этом, сказать что он тронулся мозгами и ему показалось.
Мелкая мелочь
никогда не понимала зачем мужчине признаваться первой? подсознательно они считают что вы на что то рассчитываете ,ну это хорошо,этим методом можно отпугнуть от себя(лишних) людей:))
жДуня
Просто это те мужчины, которым любовь не нужна вообще
или конкретно с Вами. Им проще без нее.
Забава
Дак не хочется врать,я по жизни всегда говорю правду.А получается,что надо скрывать-зачем?
Missis HelenВ ответ на Забава
Забава
Дак не хочется врать,я по жизни всегда говорю правду.А получается,что надо скрывать-зачем?
СсылкаПожаловаться
В женщине должна быть загадка! Будьте ею!
Сбыча МечтВ ответ на Забава
Забава
Дак не хочется врать,я по жизни всегда говорю правду.А получается,что надо скрывать-зачем?
СсылкаПожаловаться
Вот потому они от Вас и сбегают, что всю про себя выкладываете. Дальше им уже просто не интересно.
Каролина ю каролинеоне
Может они последствий боятся)?
Ну они такие в процентах от зарплаты, последствия, вечно орут, едят и какают).
Mzungu
Меня это раздражает.
Ева
Не в то время, не те обстоятельства, не ваш человек. Не совпадаете.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ева
Ева
Не в то время, не те обстоятельства, не ваш человек. Не совпадаете.
СсылкаПожаловаться
вы правы! если мужчина без ума от девушки ,он спит и видит ,чтобы она ему в любви призналась, а если она ему безразлична, конечно ,это может раздражать, так же как и женщину несимпатичный ей поклонник!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вы правы! если мужчина без ума от девушки ,он спит и видит ,чтобы она ему в любви призналась, а если она ему безразлична, конечно ,это может раздражать, так же как и женщину несимпатичный ей поклонник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да," мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает".
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ева
Ева
Ну да," мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем