Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любви

Доброго времени суток!!!

Слов , наверно, много получится, но это для тех. кто думает и рассуждает. В общем, поговорить....

Всегда считала, что дети появляются от Бога и от любви.

И зачатие - это чудо. Не простая физиология. Потому что сейчас даже дошкольники (хвала телевизору), наверно. в подробностях могут рассказать, откуда детишки берутся. Но даже самые именитые врачи не могут сказать. почему у этой пары получилось, а другие годами бьются - и НИЧЕГО. А ведь все анализы пройдены, и врачи говорят: Здоровы - а детишки не получаются. Потому и считаю. что дети - это от Бога. Дар. И отказываться от него - нельзя. Какие бы отстоятельства - объективные и не объективные - не были в жизни. нельзя отказываться.

Дело "не в зайках и лужайках". Но ребенок появляется, когда все в этом мире готово для его появления. Да. иной раз придется потруднее, кому-то полегче. но для этого малыша всего хватит. И любви . и ласки. потому что ребенок - это шанс на новую жизнь. и для женщины, и для мужчины. Новые свершения, новые горизонты. Даже на любовь, если до этого все было случайным. Эти двое уже связаны по жизни - У НИХ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!-а в суете своих сиюминутных желаний и нежелания буть чуть лучше, чуть ответственнее - люди отказываются от своего шанса в этой жизни и отказывают в шансе на жизнь ребенку.

Те, кто не пробовал , будут кричать, что тогда будешь каждый год рожать. Не будешь. Не получится. Получится только у тех, у кого опять же все уже готово для появления нового малыша. Бог дает супругам столько детей, сколько они смогут вырастить. И опять физиология здесь ни при чем...

А про любовь, от которой появляются дети....Никто не знает , сколько живет любовь - час, год, всю жизнь. У кого-то один вечер - и свершилось!!! И любовь была. и малыш есть. И это главное доказательство. что между двоИми было самое важное.

Ярые скептики скажут: а как же изнасилования. когда у девушки потом появляется ребенок? Где здесь любовь? И здесь есть любовь Только другая. Этот малыш , появившися в результате всего этого ужаса, уже ЛЮБИТ свою маму. И своей любовью сотрет, если ему позволить, любую грязь памяти. Женщина не сможет. не полюбить своего ребенка, потому что он ее будет любить безусловно, просто за то. что она есть в его жизни. На такую любовь ответить предательством , предать свою собственную жизнь. и отвегнуть шанс на новую. Потому что все. что нам дается в жизни - это ответ не на впорос "Почему?", а на вопрос "Для чего?". Возможно , что через любовь к своему ребенку, женщина научится всепрощению и простит своего насильника, потому что результат его действий - не растоптанное естество, а новая жизнь. Опять же, сколько раз мы здесь читали, что многие пойдут на что угодно. лишь бы в их жизни было ребенок. А вдруг изнасилование - единственный шанс для материнства?Я лишь предположила что, ВОЗМОЖНО, полюбив своего ребенка, женщина будет счастлива в своем материнстве, и через свое счастье сможет простить насильника. Это версия, потмоу что мы можем только догадываться, для чего в нашей жизни свершаются те или иные события. Потому что всего человек не знает
Марина Чупейкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
522
14567891021
La Media NocheВ ответ на Марина
Марина
потому что она новенькая, Юль. а у нас принято на новеньких кидаться(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, помню первый мой день на форуме((правда иногда хорошо мозги вставляют, но в этом случаи, женщина просто выразила свое мнение... а тут как всегда....
МаринаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
да, помню первый мой день на форуме((правда иногда хорошо мозги вставляют, но в этом случаи, женщина просто выразила свое мнение... а тут как всегда....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот и я о том же. тут такой неадекват по форуму гуляет, срач разводят, а кидаются на новеньких. грустно( вверху Марина Горбунова написала о чем мы любим разговаривать на форуме, поставила автора в известность. я почитала, согласилась и как-то не очень весело получилось.
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
да вот и я о том же. тут такой неадекват по форуму гуляет, срач разводят, а кидаются на новеньких. грустно( вверху Марина Горбунова написала о чем мы любим разговаривать на форуме, поставила автора в известность. я почитала, согласилась и как-то не очень весело получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет))) Думаешь, с этой темкой веселее станетт?
МаринаВ ответ на Домино
Домино
Привет))) Думаешь, с этой темкой веселее станетт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рыжуль, я не в обиду авторам, которые пишут темы. но все же эта тема интересней, чем, например, кто где закупает продукты. я вообщем-то согласна с автором и про насильников согласна. но видно же, что многие прибежали просто новенького заклевать. очень видно(
ДоминоВ ответ на Марина
Марина
Рыжуль, я не в обиду авторам, которые пишут темы. но все же эта тема интересней, чем, например, кто где закупает продукты. я вообщем-то согласна с автором и про насильников согласна. но видно же, что многие прибежали просто новенького заклевать. очень видно(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алька с Михалной вон старенькие, а их до сих пор клюют... Видимо, не в этом дело... А тема... Не знаю... Слишком предсказуемая... Слишком причёсанная... Эдакая чистенькая темка-отличница... Для хороших девочек...
МаринаВ ответ на Домино
Домино
Алька с Михалной вон старенькие, а их до сих пор клюют... Видимо, не в этом дело... А тема... Не знаю... Слишком предсказуемая... Слишком причёсанная... Эдакая чистенькая темка-отличница... Для хороших девочек...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))))) я поняла о чем ты))))) мне кажется, автор просто пытается понравится) простительно, на первых порах)
La Media NocheВ ответ на Марина
Марина
да вот и я о том же. тут такой неадекват по форуму гуляет, срач разводят, а кидаются на новеньких. грустно( вверху Марина Горбунова написала о чем мы любим разговаривать на форуме, поставила автора в известность. я почитала, согласилась и как-то не очень весело получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я тоже увидела(((...бабы-ляди, мужики козлы- это особенно понравилось, а если задуматься, то так оно и есть...грустно...
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина
Марина
да вот и я о том же. тут такой неадекват по форуму гуляет, срач разводят, а кидаются на новеньких. грустно( вверху Марина Горбунова написала о чем мы любим разговаривать на форуме, поставила автора в известность. я почитала, согласилась и как-то не очень весело получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне и самой невесело. Зато ведь гарантированный топ.
АлексаВ ответ на Марина
Марина
потому что она новенькая, Юль. а у нас принято на новеньких кидаться(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что она новенькая, Юль. а у нас принято на новеньких кидаться(

Это точно!!!
erbittert GoblinВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
а чего вы на нее накинулись?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой простите,больше не буду.))
La Media NocheВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Ой простите,больше не буду.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно и на "ты";))))
erbittert GoblinВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
можно и на "ты";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И дальше.. мы на ты..)
La Media NocheВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
И дальше.. мы на ты..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
больше нечего сказать...)))))))
erbittert GoblinВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
больше нечего сказать...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ответ на 12 баллов.)) Респект))
La Media NocheВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Ответ на 12 баллов.)) Респект))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я не заморачиваюсь))))
Марина
автор и не подвергал никого исследованиям. просто она новенькая, просто высказала свое мнение.
ЖеневьЕваВ ответ на Марина
Марина
автор и не подвергал никого исследованиям. просто она новенькая, просто высказала свое мнение.
СсылкаПожаловаться
Прювет защитница)))
МаринаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
Прювет защитница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) угораешь? )))))))) ню ню))
ЖеневьЕваВ ответ на Марина
Марина
)))))) угораешь? )))))))) ню ню))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а че целый день тухнуть ?(((
МаринаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
ну а че целый день тухнуть ?(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто тухнет? хде????хде не порядок? )))
ЖеневьЕваВ ответ на Марина
Марина
кто тухнет? хде????хде не порядок? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ужо никто ...эт с утречка чето расклеяная была...
как побитая собака)))
МаринаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
да ужо никто ...эт с утречка чето расклеяная была...
как побитая собака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
такая же фигня)) я даж на работу не смогла пойти)) потому позвонила, сказала, что все плохо и я почти при смерти (краснею не оч. сильно) и не пошла! ураааааааааааа))))))))))
ЖеневьЕваВ ответ на Марина
Марина
такая же фигня)) я даж на работу не смогла пойти)) потому позвонила, сказала, что все плохо и я почти при смерти (краснею не оч. сильно) и не пошла! ураааааааааааа))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты даешь)))
МаринаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
ну ты даешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я второй раз в жизни так делаю за 13 лет беспрерывной работы)))) можно же ж иногда))))
ЖеневьЕваВ ответ на Марина
Марина
я второй раз в жизни так делаю за 13 лет беспрерывной работы)))) можно же ж иногда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нуно Марусь НУНО))))
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем