Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любви

Доброго времени суток!!!

Слов , наверно, много получится, но это для тех. кто думает и рассуждает. В общем, поговорить....

Всегда считала, что дети появляются от Бога и от любви.

И зачатие - это чудо. Не простая физиология. Потому что сейчас даже дошкольники (хвала телевизору), наверно. в подробностях могут рассказать, откуда детишки берутся. Но даже самые именитые врачи не могут сказать. почему у этой пары получилось, а другие годами бьются - и НИЧЕГО. А ведь все анализы пройдены, и врачи говорят: Здоровы - а детишки не получаются. Потому и считаю. что дети - это от Бога. Дар. И отказываться от него - нельзя. Какие бы отстоятельства - объективные и не объективные - не были в жизни. нельзя отказываться.

Дело "не в зайках и лужайках". Но ребенок появляется, когда все в этом мире готово для его появления. Да. иной раз придется потруднее, кому-то полегче. но для этого малыша всего хватит. И любви . и ласки. потому что ребенок - это шанс на новую жизнь. и для женщины, и для мужчины. Новые свершения, новые горизонты. Даже на любовь, если до этого все было случайным. Эти двое уже связаны по жизни - У НИХ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!-а в суете своих сиюминутных желаний и нежелания буть чуть лучше, чуть ответственнее - люди отказываются от своего шанса в этой жизни и отказывают в шансе на жизнь ребенку.

Те, кто не пробовал , будут кричать, что тогда будешь каждый год рожать. Не будешь. Не получится. Получится только у тех, у кого опять же все уже готово для появления нового малыша. Бог дает супругам столько детей, сколько они смогут вырастить. И опять физиология здесь ни при чем...

А про любовь, от которой появляются дети....Никто не знает , сколько живет любовь - час, год, всю жизнь. У кого-то один вечер - и свершилось!!! И любовь была. и малыш есть. И это главное доказательство. что между двоИми было самое важное.

Ярые скептики скажут: а как же изнасилования. когда у девушки потом появляется ребенок? Где здесь любовь? И здесь есть любовь Только другая. Этот малыш , появившися в результате всего этого ужаса, уже ЛЮБИТ свою маму. И своей любовью сотрет, если ему позволить, любую грязь памяти. Женщина не сможет. не полюбить своего ребенка, потому что он ее будет любить безусловно, просто за то. что она есть в его жизни. На такую любовь ответить предательством , предать свою собственную жизнь. и отвегнуть шанс на новую. Потому что все. что нам дается в жизни - это ответ не на впорос "Почему?", а на вопрос "Для чего?". Возможно , что через любовь к своему ребенку, женщина научится всепрощению и простит своего насильника, потому что результат его действий - не растоптанное естество, а новая жизнь. Опять же, сколько раз мы здесь читали, что многие пойдут на что угодно. лишь бы в их жизни было ребенок. А вдруг изнасилование - единственный шанс для материнства?Я лишь предположила что, ВОЗМОЖНО, полюбив своего ребенка, женщина будет счастлива в своем материнстве, и через свое счастье сможет простить насильника. Это версия, потмоу что мы можем только догадываться, для чего в нашей жизни свершаются те или иные события. Потому что всего человек не знает
Марина Чупейкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
522
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Марина ЧупейкинаВ ответ на erbittert Goblin
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вод торллем меня еще не называли
Марина Чупейкина
вод торллем меня еще не называли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тролль??да??
ba414127996 ba414127996В ответ на erbittert Goblin
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
интернет сексшоп
WWW.ROZOVIYKROLIK.GU.MA
Марина ЧупейкинаВ ответ на erbittert Goblin
Комментарий удален.Почему?
как раз с тремя детьми скучать не приходится.
ЗолушкаВ ответ на erbittert Goblin
Комментарий удален.Почему?
Трое детей.. скучно.

Валер. а двое-весело? Это я так.. просто спрашиваю..если чё!
Комментарий удален.Почему?
ЗолушкаВ ответ на erbittert Goblin
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну и пускай троллит. Вроде не агрессирует..
erbittert GoblinВ ответ на Золушка
Золушка
Ну и пускай троллит. Вроде не агрессирует..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да Верунь ,прости за фамильярность ,не верю.))))
Само СовершенствоВ ответ на erbittert Goblin
erbittert Goblin
Да Верунь ,прости за фамильярность ,не верю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я не верю, хотя подобную в реале знаю.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на erbittert Goblin
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не тролль
Марина Горбунова
Эх, зря Вы, похоже, с Детей ушли...
:-))))
Марина ЧупейкинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Эх, зря Вы, похоже, с Детей ушли...
:-))))
СсылкаПожаловаться
а что, здесь все без детей?
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина Чупейкина
Марина Чупейкина
а что, здесь все без детей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее нас разговоры о них не так сильно волнуют, как наших форумных соседей.
Марина ЧупейкинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Скорее нас разговоры о них не так сильно волнуют, как наших форумных соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я предложила пофилософствовать. ваше право остаться в теме или пройти мимо. кстати, а о "чем болит душа" местных жителей?
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина Чупейкина
Марина Чупейкина
я предложила пофилософствовать. ваше право остаться в теме или пройти мимо. кстати, а о "чем болит душа" местных жителей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значицца, смотрите, о чем мы любим рассуждать: худые и толстые, жены и любовницы, невестки и свекрови. Еще "все бабы - ляди!" и "все мужики - козлы!"
Марина ЧупейкинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Значицца, смотрите, о чем мы любим рассуждать: худые и толстые, жены и любовницы, невестки и свекрови. Еще "все бабы - ляди!" и "все мужики - козлы!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, в следующий раз предложу, что-нибудь "нетленное"...
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Значицца, смотрите, о чем мы любим рассуждать: худые и толстые, жены и любовницы, невестки и свекрови. Еще "все бабы - ляди!" и "все мужики - козлы!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще ГБ и ОФ))
И еще срачные темы про детей.кстати..про чайлдфри и про то,как дети раздражают в общественных местах.
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Еще ГБ и ОФ))
И еще срачные темы про детей.кстати..про чайлдфри и про то,как дети раздражают в общественных местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, точно! Еще в фаворе временами бывают разведенки с прицепами. И еще - бабская меркантильность, которая наносит непоправимый урон тончайшей мужской душевной организации! :-))
La Media NocheВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
О, точно! Еще в фаворе временами бывают разведенки с прицепами. И еще - бабская меркантильность, которая наносит непоправимый урон тончайшей мужской душевной организации! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну еще и тупой троллинг...)))
Марина ЧупейкинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
О, точно! Еще в фаворе временами бывают разведенки с прицепами. И еще - бабская меркантильность, которая наносит непоправимый урон тончайшей мужской душевной организации! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как у вас тут. интересно!!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
О, точно! Еще в фаворе временами бывают разведенки с прицепами. И еще - бабская меркантильность, которая наносит непоправимый урон тончайшей мужской душевной организации! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,они тоже в топе частенько.Но я в таких темах не участвую-ни в разведенках.ни про меркантильность..как-то мимо меня эти тема проходят))
Екатерина Молоштан
Еще ГБ и ОФ))
И еще срачные темы про детей.кстати..про чайлдфри и про то,как дети раздражают в общественных местах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще ГБ и ОФ))
И еще срачные темы про детей.кстати..про чайлдфри и про то,как дети раздражают в общественных местах.

Просветите меня, темную, пожалуйста - что такое ГБ и ОФ? ))
Екатерина МолоштанВ ответ на Aire
Aire
Еще ГБ и ОФ))
И еще срачные темы про детей.кстати..про чайлдфри и про то,как дети раздражают в общественных местах.

Просветите меня, темную, пожалуйста - что такое ГБ и ОФ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опечаталась))ГБ и ОБ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем