Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о любви

А ведь правда мы любим самых замечательных мужчин на свете?
Вот кстати подумалось. Все эти обзывалочки козлами, они ведь оттого, что дамочка в этих самых козлов не влюбляется. А как влюбится, так самый раскозлина лучшим козликом на свете станет
Рыжий Песец
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Кира Муравьева
Каждая выбирает по себе. ))
Тот самый, не страшныйВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
Каждая выбирает по себе. ))
СсылкаПожаловаться
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
detka***
ндааа....смарю....не актуально....))
Женька
да уж... тема - "Я - любовница, и начхать мне на его жену и детей!" - вызвала бы гораздо больший резонанс)))
ТермитВ ответ на Женька
Женька
да уж... тема - "Я - любовница, и начхать мне на его жену и детей!" - вызвала бы гораздо больший резонанс)))
СсылкаПожаловаться
:))))) ))))))))
Женька
а если по теме - то да) когда влюбишься, то раскозлина становится козликом, но ненадолго) а потом, когда эйфория проходит, обнаруживаешь, что козлик превратился в самого распоследнего раскозлищу))))))))))))
Анонимно
Мимее не бывает.
Вы просто сходите с ума от голого секса настолько, что начинаете испытывать тёплые чувства к своему секс-провайдеру. Как следствие.
Анонимно
Мимее не бывает.
Вы просто сходите с ума от голого секса настолько, что начинаете испытывать тёплые чувства к своему секс-провайдеру. Как следствие.
СсылкаПожаловаться
выполз....гуру любви и секса )))... подрочил уже... или исчо разок на ночь замутишь?))
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
выполз....гуру любви и секса )))... подрочил уже... или исчо разок на ночь замутишь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выполз....гуру любви и секса )))... подрочил уже... или исчо разок на ночь замутишь?))
(На личность переходишъ? Щас тя отмодерячат по-народному...)

Если я ошибся - исправь.
Анонимно
выполз....гуру любви и секса )))... подрочил уже... или исчо разок на ночь замутишь?))
(На личность переходишъ? Щас тя отмодерячат по-народному...)

Если я ошибся - исправь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты ашипся....мИня не отмодерячили....)))) жаль((... а вапще это приятно? ты не фф курсе?))
АлектоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мимее не бывает.
Вы просто сходите с ума от голого секса настолько, что начинаете испытывать тёплые чувства к своему секс-провайдеру. Как следствие.
СсылкаПожаловаться
"Какой ты разный,какой непредсказуемый!"
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мимее не бывает.
Вы просто сходите с ума от голого секса настолько, что начинаете испытывать тёплые чувства к своему секс-провайдеру. Как следствие.
СсылкаПожаловаться
))))
Как бы это сказать-то))) Нас еще и душевные какчества интересують)))
АнонимноВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
))))
Как бы это сказать-то))) Нас еще и душевные какчества интересують)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Как бы это сказать-то))) Нас еще и душевные какчества интересують)))

Не спорю. Причём макет "оптимальной (для Ж) мужской души" - это нечто... Я бы и в кошмарном сне не хотел бы быть (и даж притворяться тошнотворно) таким деримом.
Но только до первых трёх палочек после знакомства. Потом вцепляетесь мёртвой хваткой в ужасе остаться без секса.
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
))))
Как бы это сказать-то))) Нас еще и душевные какчества интересують)))

Не спорю. Причём макет "оптимальной (для Ж) мужской души" - это нечто... Я бы и в кошмарном сне не хотел бы быть (и даж притворяться тошнотворно) таким деримом.
Но только до первых трёх палочек после знакомства. Потом вцепляетесь мёртвой хваткой в ужасе остаться без секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое счастье, что не все - такие как ты
Анонимно
))))
Как бы это сказать-то))) Нас еще и душевные какчества интересують)))

Не спорю. Причём макет "оптимальной (для Ж) мужской души" - это нечто... Я бы и в кошмарном сне не хотел бы быть (и даж притворяться тошнотворно) таким деримом.
Но только до первых трёх палочек после знакомства. Потом вцепляетесь мёртвой хваткой в ужасе остаться без секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теория, практика? есть статистика?
говоришь цинично, но похоже на правду, только что с ней делать, правдой этой
АнонимноВ ответ на Фике
Фике
теория, практика? есть статистика?
говоришь цинично, но похоже на правду, только что с ней делать, правдой этой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....что с ней делать, правдой этой
Учитывать в расчётах, как все разумные делают.
ТермитВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мимее не бывает.
Вы просто сходите с ума от голого секса настолько, что начинаете испытывать тёплые чувства к своему секс-провайдеру. Как следствие.
СсылкаПожаловаться
ремарка: от голого КЛАССНОГО секса. а такого провайдера ещё поискать. и, если такой находится, конечно, появляются чувства. такой дефицит отхватить!
АнонимноВ ответ на Термит
Термит
ремарка: от голого КЛАССНОГО секса. а такого провайдера ещё поискать. и, если такой находится, конечно, появляются чувства. такой дефицит отхватить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ремарка: от голого КЛАССНОГО секса. а такого провайдера ещё поискать. и, если такой находится, конечно, появляются чувства. такой дефицит отхватить!
Апядть ашиппка (враньё? самообман?).
Для женщины гораздо важней сам факт, чем качество.
Рыжий ПесецВ ответ на Анонимно
Анонимно
ремарка: от голого КЛАССНОГО секса. а такого провайдера ещё поискать. и, если такой находится, конечно, появляются чувства. такой дефицит отхватить!
Апядть ашиппка (враньё? самообман?).
Для женщины гораздо важней сам факт, чем качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та ладно))))))))
ТермитВ ответ на Анонимно
Анонимно
ремарка: от голого КЛАССНОГО секса. а такого провайдера ещё поискать. и, если такой находится, конечно, появляются чувства. такой дефицит отхватить!
Апядть ашиппка (враньё? самообман?).
Для женщины гораздо важней сам факт, чем качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для женщины гораздо важней сам факт, чем качество.

вот он какой - мужской самообман)

от неудачного или фигового секса чуйства не нахлынут. даже если тактичная леди сказала, что всё было хорошо)
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Мимее не бывает.
Вы просто сходите с ума от голого секса настолько, что начинаете испытывать тёплые чувства к своему секс-провайдеру. Как следствие.
СсылкаПожаловаться
это точно
Юля
Все мужики козлы, но мой САМЫЙ-САМЫЙ!!!)))
незабудкаВ ответ на Юля
Юля
Все мужики козлы, но мой САМЫЙ-САМЫЙ!!!)))
СсылкаПожаловаться
Самый козлиный?)))
незабудка
Самый козлиный?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Козлячья рожа))))))
RubiN
Я молчу. Узнала о существовании ародного модерирования...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем