Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любви и квадратных метрах.

Не прошло и года как умерла свекровь. Ее родная сестра подкатила к свекру и предлагает роспись. Он остался в двушке. У него есть свои дети и внуки(живут рядом, но не вместе). Что при встрече сказать этой милой тетеньке? У нее двое дочек и ей, конечно хочется претендовать на жилище. А она наивно полагает, что никто не понимает ее намерений 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
какой секс? он чуть ходит, с кучей болячек. у него хорошая пенсия (он бывший военный) и квартира, на которую она нацелилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам то что?
она за ним будет ухаживать.
вы будете это делать так же как она?
в любом случае он имеет право выбрать кто будет выносить за ним утки и кому оставить свою квартиру.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам то что?
она за ним будет ухаживать.
вы будете это делать так же как она?
в любом случае он имеет право выбрать кто будет выносить за ним утки и кому оставить свою квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да он не собирается квартиру ей отдавать. у него дети и внуки есть. чего он чужую тетку будет хатой обеспечивать

просто она к нему пристала, как банный лист.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
да он не собирается квартиру ей отдавать. у него дети и внуки есть. чего он чужую тетку будет хатой обеспечивать

просто она к нему пристала, как банный лист.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда я вас вообще не понимаю.
вам жалко что ли?
ему нравится, ей нравится, вам это не грозит.
что вы к ним пристали?
Елена ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
какой секс? он чуть ходит, с кучей болячек. у него хорошая пенсия (он бывший военный) и квартира, на которую она нацелилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че это вы его за живо хороните? Может он ещё вас всех переживет)))
Snow fire
Ничего не сказать...Придумать хитрый прищур дескать "я знаю чего ты хочешь, можешь даже не пытаться"
Василиса
Пусть ответит, что согласен жить у неё, т.к. своё жилье отписал детям по дарственной)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть ответит, что согласен жить у неё, т.к. своё жилье отписал детям по дарственной)))
СсылкаПожаловаться
хороший был бы вариант. но она к нему хочет. у нее тоже двушка и там дочка с детьми.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
хороший был бы вариант. но она к нему хочет. у нее тоже двушка и там дочка с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он будет хотеть к ней))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
а он будет хотеть к ней))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там дурдом. дочка пятым беременна. в маленькой двушке.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
там дурдом. дочка пятым беременна. в маленькой двушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хоть десятым))) это её проблема))
юрисконсульт
Пусть предложит составить брачный договор и напишет завещание
АнонимВ ответ на юрисконсульт
юрисконсульт
Пусть предложит составить брачный договор и напишет завещание
СсылкаПожаловаться
да ему это не надо.
зачем писать завещание если итак все детям поровну остается.
Василиса
К моему дядьке тоже бабешка подкатывала из соц. службы, про любовь пела и совместный быт, только когда узнала, что хата муниципальная и там прописана внучка - сразу дядьку разлюбила))))
юрисконсульт
Если она будет женой, то будет претендовать на квартиру как супруга и в суде надо будет доказывать,что квартира нажита до брака.
Julia Leo
Какая прелесть!
99% сидящих тут клуш орут, что свекровь и свекор - чужие ИМ люди и отношения к ИХ семье не имеют!
Но как разинуть РОТ по нищебродству на ИХ квартиру, то первые. И какие еще первые! Сразу вспоминают о том, что свекор - ОТЕЦ того. с кем в койке мадам лежит, что это дед детей и т.д.
МОЛОДЕЦ он будет если женится и покажет автору тему большой ШИШ в виде квартиры, на которую она РАЗИНУЛА РОТ!
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Какая прелесть!
99% сидящих тут клуш орут, что свекровь и свекор - чужие ИМ люди и отношения к ИХ семье не имеют!
Но как разинуть РОТ по нищебродству на ИХ квартиру, то первые. И какие еще первые! Сразу вспоминают о том, что свекор - ОТЕЦ того. с кем в койке мадам лежит, что это дед детей и т.д.
МОЛОДЕЦ он будет если женится и покажет автору тему большой ШИШ в виде квартиры, на которую она РАЗИНУЛА РОТ!
СсылкаПожаловаться
не знаю о каких нищебродах вы пишете. у нас с мужем с деньгами все ок. и себе и своим детям квартиры купили.
а вот тетя эта самая что ни на есть нищебродка. для своей гулящей алкоголички-дочки дочки хочет квартиру у родных детей отобрать.
Julia LeoВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю о каких нищебродах вы пишете. у нас с мужем с деньгами все ок. и себе и своим детям квартиры купили.
а вот тетя эта самая что ни на есть нищебродка. для своей гулящей алкоголички-дочки дочки хочет квартиру у родных детей отобрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, Вас - нищебродка.
Уже ВСЕХ из родни облила помоями! И потому, что ОТЕЦ мужа захотел иметь свою жизнь.
Но так хочется КВАРТИРУ на халяву! НЕ ПОДАВИСЬ, нищебродка!
Елена ЕленаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Какая прелесть!
99% сидящих тут клуш орут, что свекровь и свекор - чужие ИМ люди и отношения к ИХ семье не имеют!
Но как разинуть РОТ по нищебродству на ИХ квартиру, то первые. И какие еще первые! Сразу вспоминают о том, что свекор - ОТЕЦ того. с кем в койке мадам лежит, что это дед детей и т.д.
МОЛОДЕЦ он будет если женится и покажет автору тему большой ШИШ в виде квартиры, на которую она РАЗИНУЛА РОТ!
СсылкаПожаловаться
Хаха) правда правда)))
Рэм Ⓡ
Что при встрече сказать этой милой тетеньке?
Скажите: "Здрасти...!" )
Лариса Петрова
А вы-то каким боком к его метрам?))
Хороша Маша да не наша
надо не с ней говорить, а со свекром. чтобы не оставил собственных внуков без квартиры от большого ума. посмотрите на казарновскую - далеко ходить не надо.а ей плевать на Вас и Ваши интересы. она наоборот поняв, что Вы ее маневры разгадали - еще сильнее начнет на него давить. ействуйте грамотно, а значит - втихаря от нее.
Хороша Маша да не наша
надо не с ней говорить, а со свекром. чтобы не оставил собственных внуков без квартиры от большого ума. посмотрите на казарновскую - далеко ходить не надо.а ей плевать на Вас и Ваши интересы. она наоборот поняв, что Вы ее маневры разгадали - еще сильнее начнет на него давить. ействуйте грамотно, а значит - втихаря от нее.
СсылкаПожаловаться
на нее есть чем давить. просто я до последнего буду пытаться мирно урезонить ее. если не поймет, тогда пущу в ход тяжелую артиллерию.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
на нее есть чем давить. просто я до последнего буду пытаться мирно урезонить ее. если не поймет, тогда пущу в ход тяжелую артиллерию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда пускайте в ход тяжелую артиллерию сразу, не теряйте время. я имею "некоторый опыт" в родственных имущественных разборках и тоже долгое время полагала, что "можно все решить мирно и без конфликтно". и жизнь меня в очередной раз научила, что "и волки сыты и овцы целы" не работает.
Ирина Астафурова
Как хотят, пусть так и живут. Может, он всё понимает, просто одному не хочется жить. Имеет право.
АнонимВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Как хотят, пусть так и живут. Может, он всё понимает, просто одному не хочется жить. Имеет право.
СсылкаПожаловаться
еще раз:
имеется тетя (родная тетя моего мужа) у которой дочка рожает от каждого нового мужика детей(мать-одиночка, не работает, живет на пособие за детей и интересно как будет жить когда дети подрастут). живут всем кагалом в тетиной двушке (тетя, ее дочка-гуляка и ее пока 4 детей)
почему бы тете не няньчить внуков, а она хочет няньчить старого деда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем