Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любви к себе

Давно наблюдаю за форумом и хотелось бы отметить, очень жаль что люди себя не любят.
Большой % тем, которые тут обсуждаются происходят от отсутствия к себе. Ни кто не хочет брать на себя ответственность за то, что происходит в его жизни. У них виноваты все - мужья, любовницы, свекрови - но только не они сами. А ведь всё это мы (вы) сами привлекли в свою жизнь. И женщины которые кричат - все мужчины изменяют - будут получать прямое доказательство своих слов. А женщины которые говорят - я знаю, что есть верные мужчины, и мой мне верен - так же будут получать доказательство своих слов. Мысли материальны. 
Человек сам создает себе болезни, проблемы и прочие гадости.
И в этом новом году хотелось бы пожелать всем любви к себе. НЕ ПУТАТЬ С ЭГОИЗМОМ!!!!
Если каждый будет любить себя - он будет любить и ближнего своего - и мир станет прекраснее, чище и добрее.
ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Cherry
Спасибо, и вам любви и счастья! Я согласна с каждым вашим словом!
F
Слишком приторно,чувствую сахар поднимается
александра


Наташа
Ну где то моё подсознание видно меня направляло...не кричи что все изменяют. Убедилась.
Moonlight
Начали за за здравие, кончили за упокой. При чем тут - люби себя и неси ответственность за все? Это разные вещи. И чем это отличается от эгоизма? Кстати, объясните, что плохого в эгоизме? Все люди - эгоисты. Только одни еще и лицемеры, а другие честно в этом могут признаться.
Елена Рябинка
Спасибо за пожелание! Всем любви и радости!
дядя витя
тут на форуме как раз обратная история, тётки себя не любят отсюда все их проблемы
lebedeva 777В ответ на дядя витя
дядя витя
тут на форуме как раз обратная история, тётки себя не любят отсюда все их проблемы
СсылкаПожаловаться
я полюбопытствовала вами и вашей Оленькой)))) ну что сказать-молоток)))
Шахова ИннаВ ответ на дядя витя
дядя витя
тут на форуме как раз обратная история, тётки себя не любят отсюда все их проблемы
СсылкаПожаловаться
Ну видимо именно это автор и хотела донести до нас))) И кстати она 100 % права!
MAKITA-2018
бабок себе напрграммируйте,ага)))шоб не корячиться тут за полкопейки
Lida Lida
Согласна полностью)))
Анонимка
вы хотите чтобы никто не жаловался и форум прикрыли?
Meteora
Если внимательно читать форум и всему верить при этом, то становится страшно жить, т.к. 20% себя не то, что не уважает, а просто себя не осознает, пребывает в вечном обмороке, т.к. сознанием там и не пахнет, еще 20% наоброт - себя слишком любит, а вот всех остальных рассматривает, как вечных рабов, следующие 20% размышляет тут о вечном, и оставшиеся 20% приходят тупо поржать.
MeteoraВ ответ на Meteora
Meteora
Если внимательно читать форум и всему верить при этом, то становится страшно жить, т.к. 20% себя не то, что не уважает, а просто себя не осознает, пребывает в вечном обмороке, т.к. сознанием там и не пахнет, еще 20% наоброт - себя слишком любит, а вот всех остальных рассматривает, как вечных рабов, следующие 20% размышляет тут о вечном, и оставшиеся 20% приходят тупо поржать.
СсылкаПожаловаться
О! Еще одни 20% остались... ну, не придумала, додумайте сами.
клятва ПифагораВ ответ на Meteora
Meteora
О! Еще одни 20% остались... ну, не придумала, додумайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...любят давать советы
клятва Пифагора
...любят давать советы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно! Сами, главное, ничего не пишут, но советы раздают направо и налево!
МифестаВ ответ на Meteora
Meteora
О! Еще одни 20% остались... ну, не придумала, додумайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, кому скучно) Я к ним отношусь. В свободные минутки захожу, почитать) Потом столько пищи для размышлений и уже не так страшно жить, когда некоторые излияния прочитаешь. Думаешь: а у меня то скасска просто, а не жизнь!)
клятва Пифагора
Прежде всего научиться не лгать, в первую очередь себе.
Слишком много лжи и вранья вокруг.
Все помыслы и деяния должны идти от Чистого Сердца.
Vyache Slavkin
Все правильно пишите. Только жизнь- штука сложная. Все равно человек все через себя пропускает, через призму своего восприятия мира, а это восприятие мира во многом строится на воспитании, книжках, прочитанных в детстве, окружении, в котором рос и т.д. Так вот, например, воспитывался человек на сказке про Золушку и, когда вырос, взял себе девушку из простой бедной семьи, которой книжек в детстве не читали и все, что она видела- пьяные скандалы и драки родителей, что принесла и в свою новую семью. А дальше- рождение ребенка, развод и нервотрепка. Или, наоборот, девушка из хорошей семьи, воспитанная на сказках о благородном разбойнике, выбирает себе в мужья человека не дружащего с законом. Раньше жили сословиями и браки вне своего сословия были редкостью, поэтому брачующиеся исповедовали примерно равные жизненные ценности. Во времена СССР тоже исповедовали одну идеологию и воспитание было похожим- считайте одно сословие. А вот как быть сейчас?
Эйве
я жырная и больная. виновата в этом только я сама
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
я жырная и больная. виновата в этом только я сама
СсылкаПожаловаться
Зачем же вы так о себе?
ЭйвеВ ответ на Елена
Елена
Зачем же вы так о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению это правда...

Wildcat
Вы правы, и как это ни парадоксально, самоуважение и любовь к себе начинаются именно с прекращения поиска виноватых извне. А вот безответственность чаще всего присуща эгоистичному человеку.
Bagira
Мой прадед, который меня воспитал, однажды повел меня на старое грузинское кладбище и велел прочитать несколько раз надпись на одном надгробие. Я его на всю жизнь запомнила: "Если я не за себя - то кто же за меня. Если я только для себя - тогда зачем я?" Вот в чем суть жизни. А эгоизм - это страшная штука, эгоист вокруг себя столько наворотить может!!!
dashakoshka63@mail.ru
Всё верно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем