Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О любви , прощении и измене.

Женщины, у меня вопросы к вам! Задаю их себе, но ответа не нахожу.. Если любимый мужчина предает женщину, изменяет. Сохраняется ли любовь к этому человеку, возможнно ли простить измену, а тем более, если эти измены регулярны. Говорят, если любишь, то всё можно простить и стерпеть. Но так ли это на самом деле? Почему женщины, зная о измене, любыми способами пытаются удержать мужчину. Любить и делить его ещё с кем-то. Все эти вещи как-то не вяжутся одна с другой. Я прошу, разъясните
Тамара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Светит месяц, светит ясный
Знаю пары которые прощали измены. Говорят, что любовь сильнее чем обида. А на сам факт измены говорят, что с каждым может случиться, все мы люди. Вот так.
По-моему мнению, любящий человек не может изменить. Если изменил, значит его рядом держат иные обстоятельства, но никак не любовь.
Комментарий удален.Почему?
СамираВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы совершенно правы... Любовь заканчивается вместе с изменой. Не знаю, как у мужчин, но женщина уж точно не сможет любить и отдаваться на все 100% после того, как узнает об измене. Зачем дальше жить? У всех свои цели... Кто-то по привычке, кто-то из-за детей.
светлана
не знаю, лично не сталкивалась, но думаю даже если бы и хотела не смогла бы простить и забыть....все время бы себя накручивала, такая я самоедка...
В общем пусть только попробует...
как-то тут с мужем смеялись насчет измен, он мне выдал: что я дурак что ли тебе изменять, я сковородки боюсь... )))
Эльза *
Жена моего любовника видимо сильно любила своего мужа, раз его простила, он обычный парень держаться там не за что, просто наверно любит его.А я такого принять бы не смогла, еслибы она выгнала его я бы не приняла, врал мне с самого первого дня знакомства. Значит я не так сильно любила его наверно.
Аnna AntonovaВ ответ на Эльза *
Эльза *
Жена моего любовника видимо сильно любила своего мужа, раз его простила, он обычный парень держаться там не за что, просто наверно любит его.А я такого принять бы не смогла, еслибы она выгнала его я бы не приняла, врал мне с самого первого дня знакомства. Значит я не так сильно любила его наверно.
СсылкаПожаловаться
а вам -то зачем женатый?
почему вы держитесь за мужчину, когда знаете , что у него есть другая женщина?
и почему вы увеерны, что там держатся не за что?
вы так, секс развлечение, а там общие проблемы и жизнь
жены это знают, поэтому не отпускают к таким как вы..
Эльза *В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а вам -то зачем женатый?
почему вы держитесь за мужчину, когда знаете , что у него есть другая женщина?
и почему вы увеерны, что там держатся не за что?
вы так, секс развлечение, а там общие проблемы и жизнь
жены это знают, поэтому не отпускают к таким как вы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто сказал что я держусь?Узнала что женат и пендалем под зад безвозвратно, нахер такое дерьмо....
Elena EroxinaВ ответ на Эльза *
Эльза *
а кто сказал что я держусь?Узнала что женат и пендалем под зад безвозвратно, нахер такое дерьмо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец!!!!на чужом несчастье счастья не построишь! нафиг нужен чужой мужик?
Юлия
многие кстати не так обращают на этот факт внимание.. не знаю с чем это связано, они объясняют это тем, что это свобода... что любовь сильнее и предпочитают не знать об увлчениях.. а идти по жизни вместе, потому что им хорошо вдвоем... не знаю как это, но многие искренне это гвоорят
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Юлия
Юлия
многие кстати не так обращают на этот факт внимание.. не знаю с чем это связано, они объясняют это тем, что это свобода... что любовь сильнее и предпочитают не знать об увлчениях.. а идти по жизни вместе, потому что им хорошо вдвоем... не знаю как это, но многие искренне это гвоорят
СсылкаПожаловаться
а как быть в ситуации муж-жена-любовница? жену не бросает потому .."что любовь сильнее и предпочитают не знать об увлчениях.. а идти по жизни вместе, потому что им хорошо вдвоем".. исходя из ваших слов. любовницу тоже не бросает, причем идет на такие риски встречаясь с ней, при этом говорит что она его жизнь, воздух....и это длится годы! ну и где эта самая любовь?
Светит месяц, светит ясный
а как быть в ситуации муж-жена-любовница? жену не бросает потому .."что любовь сильнее и предпочитают не знать об увлчениях.. а идти по жизни вместе, потому что им хорошо вдвоем".. исходя из ваших слов. любовницу тоже не бросает, причем идет на такие риски встречаясь с ней, при этом говорит что она его жизнь, воздух....и это длится годы! ну и где эта самая любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я жк говорю, мне это не понятно.. я не так мыслю.. просто озвучила мнение которое мне высказаали...я любитель поизучать людей, вот наткнулась на подобное.. думала что не правду они гвоорят.. но есть те кто в это верят... но опять же, когда начитается разрывание между женой и любовницей это уже не так категория любдей, те люди не разрываются между, они выбирают жену
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Юлия
Юлия
я жк говорю, мне это не понятно.. я не так мыслю.. просто озвучила мнение которое мне высказаали...я любитель поизучать людей, вот наткнулась на подобное.. думала что не правду они гвоорят.. но есть те кто в это верят... но опять же, когда начитается разрывание между женой и любовницей это уже не так категория любдей, те люди не разрываются между, они выбирают жену
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может я пошла уже не в то русло, но речь идет не о разрывании между женой и любовницей, а об чувстве к одной и другой. Согласны Вы с мнением что такой мужчина не любит ни одну ни другую?
Светит месяц, светит ясный
Может я пошла уже не в то русло, но речь идет не о разрывании между женой и любовницей, а об чувстве к одной и другой. Согласны Вы с мнением что такой мужчина не любит ни одну ни другую?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее согласна, потому что сама не испытывала любви сразу к двум или более мужчинам одинаковой силы...
скорее всего не любит...
Комментарий удален.Почему?
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я считаю, что любовь может быть только к одному человеку. Желать, хотеть, иметь страсть можно к нескольким людям, но любить только одного. А что касается выбора, это и так понятно, он уже давно выбрал - ЖЕНУ. И не потому что любит, а потому что гнездышко уже свил, сил и денежек туда положил. Как это можно все бросить и вить новое гнездо? Жена - человек проверенный, изученный. А с любвницей может и промах случиться.
Светит месяц, светит ясный
Я считаю, что любовь может быть только к одному человеку. Желать, хотеть, иметь страсть можно к нескольким людям, но любить только одного. А что касается выбора, это и так понятно, он уже давно выбрал - ЖЕНУ. И не потому что любит, а потому что гнездышко уже свил, сил и денежек туда положил. Как это можно все бросить и вить новое гнездо? Жена - человек проверенный, изученный. А с любвницей может и промах случиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь можно испытывать сразу к нескольким людям. Если бы любовь была однолика, то невозможно было бы любить нескольких своих детей...но ведь матери любят всех, еще и другим, родственным племяшам достается :-). Любить по-разному можно, просто одного любишь умом, второго сердцем, третьего вообще без памяти. Конечно, любовь к детям может не совсем тот пример, который можно привести к отношениям мужчина-женщина. Но принцип тот же. Да и когда с человеком столько лет притирался, много пережили вместе, сложно совсем ни чего не испытывать к нему, пусть в такой любви больше уважения и признания, чем страсти и нежности, но это тоже своего рода любовь...
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Nat
Nat
Любовь можно испытывать сразу к нескольким людям. Если бы любовь была однолика, то невозможно было бы любить нескольких своих детей...но ведь матери любят всех, еще и другим, родственным племяшам достается :-). Любить по-разному можно, просто одного любишь умом, второго сердцем, третьего вообще без памяти. Конечно, любовь к детям может не совсем тот пример, который можно привести к отношениям мужчина-женщина. Но принцип тот же. Да и когда с человеком столько лет притирался, много пережили вместе, сложно совсем ни чего не испытывать к нему, пусть в такой любви больше уважения и признания, чем страсти и нежности, но это тоже своего рода любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я поняла о чем Вы пишите. Всегда задумывалась о том, какое чувство испытывает муж к жене....Я, например, не могу сказать что люблю своего мужа. Он просто близкий для меня человек... родственник. Только любовью эти чувства к мужу я наверное не смогу это назвать.
Алиса ШнайдерВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я вот наивно полагаю, что мужчина может любить обеих, если и от жены не уходит и любовница ему дорога больше жизни. Но когда-то всё равно жизнь поставит всех перед выбором, или просто один кто-то не выдержит и уйдёт.

Дороже жизни только дети....
Юлия ИконниковаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я вот наивно полагаю, что мужчина может любить обеих, если и от жены не уходит и любовница ему дорога больше жизни. Но когда-то всё равно жизнь поставит всех перед выбором, или просто один кто-то не выдержит и уйдёт.

Может, может... Вот давайте порассуждаем: Вы мужа любите? А родителей? А детей? - любите... То-то и оно. Любить можно многих, только по-разному...
А жизнь, действительно, часто сама все расставляет по углам...
Анна ГудилинаВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
а как быть в ситуации муж-жена-любовница? жену не бросает потому .."что любовь сильнее и предпочитают не знать об увлчениях.. а идти по жизни вместе, потому что им хорошо вдвоем".. исходя из ваших слов. любовницу тоже не бросает, причем идет на такие риски встречаясь с ней, при этом говорит что она его жизнь, воздух....и это длится годы! ну и где эта самая любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это трудно понять на самом деле.Мужчины такие не достойны уважения.Я б таких камнями на площади, по старинке.
Светит месяц, светит ясный
а как быть в ситуации муж-жена-любовница? жену не бросает потому .."что любовь сильнее и предпочитают не знать об увлчениях.. а идти по жизни вместе, потому что им хорошо вдвоем".. исходя из ваших слов. любовницу тоже не бросает, причем идет на такие риски встречаясь с ней, при этом говорит что она его жизнь, воздух....и это длится годы! ну и где эта самая любовь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он любит только себя.а женщины любят его вот и терпят
Эльза *
По мне мужчина должен принадлежать мне и только, так же как и я.Другого не признаю.Что значит бороться?Он будет с той женщиной которую любит, которая дорога ему, ну хоть до усёру бороться буду что он от жены уйдёт что ли?Нет конечно.
А вообще как бороться?Что то ему доказывать?как то вести себя иначе?Удивлять его?Рано или поздно фантазия закончится и начнётся жизнь обычная.Они это тоже знают поэтому и не меняют тех с кем уже прошли всё на новых пассий, зачем?.Вообщем я написала бред какой то.Сама запуталась.
Аnna AntonovaВ ответ на Эльза *
Эльза *
По мне мужчина должен принадлежать мне и только, так же как и я.Другого не признаю.Что значит бороться?Он будет с той женщиной которую любит, которая дорога ему, ну хоть до усёру бороться буду что он от жены уйдёт что ли?Нет конечно.
А вообще как бороться?Что то ему доказывать?как то вести себя иначе?Удивлять его?Рано или поздно фантазия закончится и начнётся жизнь обычная.Они это тоже знают поэтому и не меняют тех с кем уже прошли всё на новых пассий, зачем?.Вообщем я написала бред какой то.Сама запуталась.
СсылкаПожаловаться
мужчина не вещь, что бы вам принадлежать..
Эльза *В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
мужчина не вещь, что бы вам принадлежать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мужчина и женщина собственность друг друга, на то они муж и жена.
Елена Середа
Прощать и стерпеть можно многое не только измену. Это все зависит от самой женщины, так сказать от ее планки терпения, но как известно любому тепрепению приходит конец, или будет вспоминать на старость лет глядя на потрепанного и утомленного нарзаном хрыча, как она прощала и терпела все молодые годы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем