Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О люди

Вот сразу скажу спасибо всем мамам ,которые рожают девочек,потому что ,как мама двоих сыновей,кто же мне внуков и внучек рожать будет, У меня вот уже младший влюбился и скоро свадьба и ребенок(яяяя по уши счастлива), всем всем всем Невесткам посвящается - дай Бог Вам счастья и здоровья,а кто из глупых свекрух не понимает(то как у нас старья говорят-что выросло,то выросло(нет ума-считай калека).































Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
irene
сейчас поколение новых невесток.подпишите имущество и в лес...какие внуки.вы же требовать ухода будете и сыновей отвлекать от семьи...тема есть невестки оказались не очень...готовьтесь)))
Лариса В ответ на irene
irene
сейчас поколение новых невесток.подпишите имущество и в лес...какие внуки.вы же требовать ухода будете и сыновей отвлекать от семьи...тема есть невестки оказались не очень...готовьтесь)))
СсылкаПожаловаться
я только на форуме таких встречаю)) в жизни все намного проще)
Шизгара
У меня сыновья и дочь.Имущество дочери, сыновьям безграничную любовь
ТаисВ ответ на Шизгара
Шизгара
У меня сыновья и дочь.Имущество дочери, сыновьям безграничную любовь
СсылкаПожаловаться
Правильно! Сыновья сами по жизни всего достигнут, а дочь без имущества никому не нужна. А так хоть какого завалящего к себе притащит...
АнNaВ ответ на Шизгара
Шизгара
У меня сыновья и дочь.Имущество дочери, сыновьям безграничную любовь
СсылкаПожаловаться

ВасилисаВ ответ на Шизгара
Шизгара
У меня сыновья и дочь.Имущество дочери, сыновьям безграничную любовь
СсылкаПожаловаться
Представляю, как будут визжать невестки)))
ШизгараВ ответ на Василиса
Василиса
Представляю, как будут визжать невестки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня поздние дети.Когда появятся невестки, я уже умру
ВасилисаВ ответ на Шизгара
Шизгара
у меня поздние дети.Когда появятся невестки, я уже умру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмертно будут))) тут, что не тема, так все невестки в кошельки свекровей любят заглядывать) должна старая кошелка обеспечить молодым условия)
Комментарий удален.Почему?
ТаисВ ответ на Ричард
Комментарий удален.Почему?
Не надо по себе обо всех судить..
РичардВ ответ на Таис
Таис
Не надо по себе обо всех судить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе вопрос ещё не задавали детка
Мудрый Оранжевый Йослик
Респект! Ну хоть одна адекватная свекровь) к такой и невестка будет с добром. Если правильно воспитали сыновей, то дуру и стерву он никогда не приведет. Потому что хоть что могут мамы говорить - сыновья ищут девушек, внутренне похожих на своих мам.
Мудрый Оранжевый Йослик
Респект! Ну хоть одна адекватная свекровь) к такой и невестка будет с добром. Если правильно воспитали сыновей, то дуру и стерву он никогда не приведет. Потому что хоть что могут мамы говорить - сыновья ищут девушек, внутренне похожих на своих мам.
СсылкаПожаловаться

полностью согласна!
Мудрый Оранжевый Йослик
Респект! Ну хоть одна адекватная свекровь) к такой и невестка будет с добром. Если правильно воспитали сыновей, то дуру и стерву он никогда не приведет. Потому что хоть что могут мамы говорить - сыновья ищут девушек, внутренне похожих на своих мам.
СсылкаПожаловаться


Мудрый Оранжевый Йослик
Респект! Ну хоть одна адекватная свекровь) к такой и невестка будет с добром. Если правильно воспитали сыновей, то дуру и стерву он никогда не приведет. Потому что хоть что могут мамы говорить - сыновья ищут девушек, внутренне похожих на своих мам.
СсылкаПожаловаться
Да что там-внутренне! Мой сын женился на девушке, как две капли воды похожей на меня: высокая, стройная, с длинными волосами. У нас с ней даже носы совершенно одинаковые и цвет глаз.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Таис
Таис
Да что там-внутренне! Мой сын женился на девушке, как две капли воды похожей на меня: высокая, стройная, с длинными волосами. У нас с ней даже носы совершенно одинаковые и цвет глаз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно воспитала сына и передала его в надежные длинные ноги, тьфу ...верные руки
Мудрый Оранжевый Йослик
Правильно воспитала сына и передала его в надежные длинные ноги, тьфу ...верные руки
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ага. И ноги-длинные, и руки-верные. И я люблю её, как дочь.
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Таис
Таис

Ага. И ноги-длинные, и руки-верные. И я люблю её, как дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видишь, ты подтверждаешь мою теорию. )) Я за себя тоже знаю, что характером со свекровью схожа, поэтому ее во многом понимаю, и стараюсь сглаживать конфликты.
Мудрый Оранжевый Йослик
Видишь, ты подтверждаешь мою теорию. )) Я за себя тоже знаю, что характером со свекровью схожа, поэтому ее во многом понимаю, и стараюсь сглаживать конфликты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я тоже считаю, что если у матери с сыном- хорошие, доверительные, комфортные в духовном плане, правильные отношения, тогда он и девушку себе для жизни выберет не в пику матери, а такую, с которой будет так же, как и в его семье до брака.
Бегущая Строка
как мамашка мальчика - поддерживаю!)) Мой, правда, не дорос еще, но на девочек обращает внимание уже, и на хороших девочек, а таких вокруг немало, значит, и мамы у них - правильные.
Роман Бобов
у меня три дочки
вогруг одни гомосячьи дауновские рукоопые рожи одетые не поформе не попогоде шастуют
не работать не украсть не умеют
кого вы вырастили
Elina AwanВ ответ на Роман Бобов
Роман Бобов
у меня три дочки
вогруг одни гомосячьи дауновские рукоопые рожи одетые не поформе не попогоде шастуют
не работать не украсть не умеют
кого вы вырастили
СсылкаПожаловаться
А у вас три дочки комсомолки и красавицы? )
Роман БобовВ ответ на Elina Awan
Elina Awan
А у вас три дочки комсомолки и красавицы? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одна уже директор
вторая КМС по конному спорту
младшая пока учится
и всяких обдолбаных кретинов задолбалдся гонять
не стотья так престрелил бы
Любовь ПятковаВ ответ на Роман Бобов
Роман Бобов
одна уже директор
вторая КМС по конному спорту
младшая пока учится
и всяких обдолбаных кретинов задолбалдся гонять
не стотья так престрелил бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто ревнивый папашка.)))
Elina Awan
одетые не по форме это как?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем