Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"...О лютой ненависти и святой любви..."

Когда люди расстаются хорошо,сохраняя каждый каждому достоинство,то они сохраняют уважение друг к другу, и тут возможна  даже дружба,ну или спокойное отношение к бывшему партнеру.При чем это возможно даже если один из них все еще любит.Но только много ли таких?Часто бывает,что человек не может любить( не взаимны чувства), и он начинает ненавидеть.Или ,если другой "убивает",унижает,стремясь расстаться- и тут что сеет,то и жнет. Любовь -ненависть-вот что некоторые рождают своими словами и делами,а потом уговаривают их не ненавидеть и взывают к разуму,а тут ведь чувства,и вполне законные,если видеть причины. Расставаясь,будьте людьми,сохраняйте достоинство человека,которого уже не любите, и не лгите и не унижайте его...и тогда вам будут желать добра. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
К чему такие сложности.
Расстались - до свидос навсегда!
Алиса Селезнёва
Ой, да неправда)) даже расставшись плохо, время удаляет из памяти обиды, и если в отношениях позитив перевешивал, то восстанавливаются такие отношения легко и просто))
Алиса СелезнёваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Ой, да неправда)) даже расставшись плохо, время удаляет из памяти обиды, и если в отношениях позитив перевешивал, то восстанавливаются такие отношения легко и просто))
СсылкаПожаловаться
Но только если человеку действительно было хорошо. Если на протяжении всего общения сплошное г и вспомнить нечего, то не обессудьте, что ничего не исправить
Алиса Селезнёва
Но только если человеку действительно было хорошо. Если на протяжении всего общения сплошное г и вспомнить нечего, то не обессудьте, что ничего не исправить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый может любить, когда все хорошо. И только единицы, не смотря ни на что.
Алиса СелезнёваВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Каждый может любить, когда все хорошо. И только единицы, не смотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна, не все могут отказаться от материальных благ в пользу любви))
но я не об этом.
Алиса Селезнёва
согласна, не все могут отказаться от материальных благ в пользу любви))
но я не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять деньги деньги деньги....
Я не об этом
Алиса СелезнёваВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Опять деньги деньги деньги....
Я не об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
любые трудности, возникшие на пути пары - не считается г-ом, г-но - это когда второй в отношениях делает все, чтоб вам не было хорошо, если измены, ложь и прочая хрень.
Алиса СелезнёваВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Опять деньги деньги деньги....
Я не об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я не о деньгах.
Алиса СелезнёваВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
Опять деньги деньги деньги....
Я не об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Каждый может любить, когда все хорошо. И только единицы, не смотря ни на что

но вот эта, кстати, не ваша мысль, а цитата - именно о трудностях( они могут быть материальными, болезнью, а не "испытаниями", когда один из партнеров просто трепет нервы другому постоянно, да так, что у второго общее остаточное впечатление от этих отношений - "хорошо, что это г закончилось";)
Любовник ФорумныхЧикуль
Я со всеми бывшими дружу. Расстались по разным причинам, но почему-то никто не злится. У одной даже ребенка крестил.
Елена ТитаренкоВ ответ на Любовник ФорумныхЧикуль
Любовник ФорумныхЧикуль
Я со всеми бывшими дружу. Расстались по разным причинам, но почему-то никто не злится. У одной даже ребенка крестил.
СсылкаПожаловаться
Потому что они счастливы, что расстались
Любовник ФорумныхЧикульВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Потому что они счастливы, что расстались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детка ты обиженка?
Сакура
Все мы люди и кого то любим и кого то ненавидим.Это человеческая природа.
//////////// //////////
Ненависть это тоже любовь. К себе. вы хотите, чтоб вас уговаривали не ненавидеть?
//////////// //////////
Получается, своими делами, человек рождает в вас любовь к себе. О которой вы и не догадывались.
Alina
Мы тебя услышали)
Сергей Киреев
Повесил свой сюртук на спинку стула музыкант,
Расправил нервною рукой на шее чёрный бант.
Подойди скорей поближе, чтобы лучше слышать,
Если ты ещё не слишком пьян...

О несчастных и счастливых, о добре и зле
О лютой ненависти и святой любви
Что творится, что творилось на твоей земле
Всё в этой музыке - ты только улови...

отсюда взято?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем